Запасные дети

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
120330 10 окт 2019 в 17:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 220
96
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
YourZver 10 окт 2019 в 17:56
Юзверь  •  На сайте 9 лет
33
любим пособия и БУХАТЬ. на ебле написано
машинер 10 окт 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Дебилы! За спиной нехрена. Нафига плодить нищету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serguntok 10 окт 2019 в 17:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
19
Прямо как цыгане: этих помыть или новых наделать?
Shure77 10 окт 2019 в 18:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Кролик хуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oswold 10 окт 2019 в 18:00
Заслуженный зелибостер  •  На сайте 17 лет
55
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто. Думали, что будем просить gigi.gif

Это сообщение отредактировал oswold - 10 окт 2019 в 18:03
Timtin 10 окт 2019 в 18:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
77
А между тем, и родители, и детки - красивые, на зависть всем.
Разве никто не обратил внимание? cool.gif
treeton 10 окт 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто

снял с языка просто. bravo.gif

только вот я чуть в другом контексте хотел сказать: а может мужик-то прав? Мне тоже 38 и тоже никак пока... То работы не было, то денег, то хаты... Таки вот теперь детей нет... А мужик - плодится да плодится... может правильно делает? Ибо жизнь только ухудшается, и чо терь... не рожать совсем?

Это сообщение отредактировал treeton - 10 окт 2019 в 18:05
OlegCross 10 окт 2019 в 18:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (машинер @ 10.10.2019 - 17:57)
Дебилы! За спиной нехрена. Нафига плодить нищету

На контрацептивы денег тоже нет, точно нищета))
Fiss 10 окт 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто. Думали, что будем просить gigi.gif

мне скоро 33, и завести ребенка, это не кота, думать надо что бы жили в довольстве
а тут пиздец какой-то
ЛелекИболек 10 окт 2019 в 18:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто. Думали, что будем просить gigi.gif

Ты эта.... Не ссы, потом поздно будет
Тойгильда 10 окт 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто. Думали, что будем просить gigi.gif

вот он за тебя считай и нарожал.
на двоих у вас уже по 4 ребенка, тоже много, но не настолько.
Тойгильда 10 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (ЛелекИболек @ 10.10.2019 - 18:06)
Ты эта.... Не ссы, потом поздно будет

да не, пусть уж ссыт дальше, че там ссать то осталось, скоро уж срать под себя начнет cool.gif
XOPBAT 10 окт 2019 в 18:08
добрый собак  •  На сайте 15 лет
21
быть бедным не стыдно- стыдно быть засерей и долбоебом...блять ну даже в 19 квадратах то можно сука порядок навести...пиздец
Тойгильда 10 окт 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Fiss @ 10.10.2019 - 18:05)
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто. Думали, что будем просить gigi.gif

мне скоро 33, и завести ребенка, это не кота, думать надо что бы жили в довольстве
а тут пиздец какой-то

да вы просто созданы друг для друга.
ты думаешь, он ссыт. cool.gif
XOPBAT 10 окт 2019 в 18:12
добрый собак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (treeton @ 10.10.2019 - 18:03)
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто

снял с языка просто. bravo.gif

только вот я чуть в другом контексте хотел сказать: а может мужик-то прав? Мне тоже 38 и тоже никак пока... То работы не было, то денег, то хаты... Таки вот теперь детей нет... А мужик - плодится да плодится... может правильно делает? Ибо жизнь только ухудшается, и чо терь... не рожать совсем?

а где ты в ролике мужика увидел?...
Тойгильда 10 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (XOPBAT @ 10.10.2019 - 18:08)
быть бедным не стыдно- стыдно быть засерей и долбоебом...блять ну даже в 19 квадратах то можно сука порядок навести...пиздец

тут ведб как...
наведет он порядок, придет комиссия высокая, посмотрит что все в порядке и даст бумагу, что все у них заебись жилье не аварийное в улучшениях не нуждаются cool.gif

что за город хоть? где мэр, губер?
неужели квартиру тяжело им оформить помочь?
ну ебаный ж стыд, ладно у них отец с матерью может недалекие и не могут три бумажки заполнить, но дети то в чем тут виноваты?
ra9988f 10 окт 2019 в 18:15
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (XOPBAT @ 10.10.2019 - 18:12)
а где ты в ролике мужика увидел?...

В ролике, Сергей Жуков. Докатился бля. "И цалуй меня везде, восемнадцать там уже" cheer.gif

Это сообщение отредактировал ra9988f - 10 окт 2019 в 18:15
buduma 10 окт 2019 в 18:16
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
8
Ясен пень, плодиться -- куда более приятный процесс, чем по инстанциям шарашиться.
buduma 10 окт 2019 в 18:17
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Timtin @ 10.10.2019 - 20:02)
А между тем, и родители, и детки - красивые, на зависть всем.
Разве никто не обратил внимание? cool.gif

да уж, не чурбаньё немытое.
SocAleksei 10 окт 2019 в 18:17
Ом  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (oswold @ 10.10.2019 - 18:00)
бля мне 38 лет. и детей у меня нет, а все потому, что ссу до сих пор, что не смогу их обеспечить с нашим замечательным государством. а тут все просто. Думали, что будем просить gigi.gif

Стань донором спермы, состоятельная особа сама все сделает))
Тойгильда 10 окт 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
нашел, ярославль это.

рашен бюрокрашен, как я и думал

Сергей Жуков: «Пришла комиссия. У нас старшие сидят с детьми. И говорят: вы оставили без присмотра, отнимем детей, если будете так делать». Последнее пополнение семьи Жуковых и сразу на двоих малышей случилось 2 недели назад. Оставлять близнецов без присмотра родители не должны, считают органы соцзащиты. По их данным, мать не раз вверяла новорожденных старшим детям, уходя на работу. Елена Михайлова, начальник отдела по делам несовершеннолетних по Заволжскому району: «Я как человек считаю, что новорожденным угрожает опасность, если мама будет продолжать работать. Родители непьющие, не ведут асоциальный образ жизни. И по закону, отобрать у них детей нельзя. Но по-человечески, если мама не будет следить за ними, новорожденных надо отобрать из этой семьи».
https://1yar.tv/article/roditeli_s_9_detmi_...dratnyh_metrah/
cyrul 10 окт 2019 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А где мама? Посмотреть бы не мешало. Такая же как папа?
ra9988f 10 окт 2019 в 18:33
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (cyrul @ 10.10.2019 - 18:20)
А где мама? Посмотреть бы не мешало. Такая же как папа?

Мальчик даун подходит к папе и говорит:
- папа, а где мама?
- в ванне моется.
- папа, а где мама?
- в ванне моется!
- папа, а где мама?
- в ванне моется!!!
потом папа не выдерживает хватает сына за руку и ведет к матери.
- ВОТ ОНА!!!
- о мама! а где папа?
stas1981 10 окт 2019 в 18:38
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
типичное быдло...нихуя нет,но плодимся
нихуя делать не хотим,а дети пусть страдают
но зато в старости - мы на вас суки,всю жизнь угробили,давайте теперь нас чёрной икрой кормите
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх