Ожидаемый финал

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 18:12
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
199
Yap 25.06.2026 - 18:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
МистерПропил 7 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
74
Сцуко, жаль не говном. Позеленил бы тогда.
Щпрот 7 окт 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Пороть.
bigfuut 7 окт 2019 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
45
В школьные годы сгущёнку варил,шкрябали потолки с батей долго,а это только тряпочкой влажной протереть...
EZEZ 7 окт 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
наигранно
ipv4 7 окт 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (МистерПропил @ 7.10.2019 - 18:13)
Сцуко, жаль не говном. Позеленил бы тогда.

И так - збс! Позеленил. ))))
sntim 7 окт 2019 в 18:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
39
Гретта Тунберг?
mirazh58 7 окт 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
надо соседским детишкам подсказать ))))))))))))))

AleXXX82 7 окт 2019 в 18:17
Деградирую  •  На сайте 10 лет
3
хааа gigi.gif
Скользящий 7 окт 2019 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
17
какие у них там интересные развлечения, мазать шарик говном
maik2 7 окт 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (bigfuut @ 7.10.2019 - 18:16)
В школьные годы сгущёнку варил,шкрябали потолки с батей долго,а это только тряпочкой влажной протереть...

Все варили и соскребали lol.gif
argo41 7 окт 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ох чую, не надо было звать маму а рвать когти подальше.
joggi 7 окт 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Всё не так - петарда в унитазе с говном ярче эмоции дарит
nomid76 7 окт 2019 в 18:24
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (mirazh58 @ 7.10.2019 - 18:17)
надо соседским детишкам подсказать ))))))))))))))

Вы им еще молоток подарите. lol.gif

- Понравились вашему сынишке подарки?
- Ой... Разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
- И мой подарок разбил?
- Да нет, ваш молоточек целый.
juk205 7 окт 2019 в 18:24
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Хотела сделать большой Киндер Сюрприс
АlekN21rus 7 окт 2019 в 18:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (OBrian @ 7.10.2019 - 18:12)
Ожидаемый финал

Неее, это не финал, а СТАРТ!!! Старт большой уборки!)))
Краказямба 7 окт 2019 в 18:30
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mirazh58 @ 7.10.2019 - 18:17)
надо соседским детишкам подсказать ))))))))))))))

Барабан и волынку вы им уже подарили? gi.gif
АндрейЧер 7 окт 2019 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Шарик в шоколаде - это новый тренд какой-то?

Ожидаемый финал
Безмен 7 окт 2019 в 18:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (bigfuut @ 07.10.2019 - 18:16)
В школьные годы сгущёнку варил,шкрябали потолки с батей долго,а это только тряпочкой влажной протереть...

Мелко плаваешь.
Я как-то свинец в мокрую форму залил дома на газовой плите. Шрамы около глаза и на руках до сих пор, а кляксы на потолке мне показали родители.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Безмен 7 окт 2019 в 18:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (АндрейЧер @ 07.10.2019 - 18:37)
Шарик в шоколаде - это новый тренд какой-то?

Вангую, это должен был быть просто шоколадный шар. Идея неплоха, хотя чтобы он выдержал собственный вес - это имхо фантастика. Разве что капитально заморозить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 7 окт 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 21 год
28
Цитата (Безмен @ 7.10.2019 - 18:38)
Цитата (bigfuut @ 07.10.2019 - 18:16)
В школьные годы сгущёнку варил,шкрябали потолки с батей долго,а это только тряпочкой влажной протереть...

Мелко плаваешь.
Я как-то свинец в мокрую форму залил дома на газовой плите. Шрамы около глаза и на руках до сих пор, а кляксы на потолке мне показали родители.

Ну нынешние школьники тоже чудят в полный рост:
kot666ss 7 окт 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
кому то отмыва ть придется !
Безмен 7 окт 2019 в 19:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Ну нынешние школьники тоже чудят в полный рост:


Двадцать секунд посмотрел.
Бро, свинец дома я плавил примерно в третьем классе советской школы. Которую закончил с пятёркой по физике. ;)
Это возраст в девять лет.
Сколько лет недоумку из ролика - боюсь предположить; ведь бывают коррекционные школы, а на смартфоны лицензия не нужна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 7 окт 2019 в 19:19
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (OBrian @ 7.10.2019 - 18:12)

Ужас,как лицо не разворотило?
Вспомнил;
Я когда надуваю воздушный шарик то боюсь если он лопнет то мне разорвёт моё лицо. lol.gif

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 7 окт 2019 в 19:19
HellOff4ik 7 окт 2019 в 19:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Маааам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх