Ожидаемый финал

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ветас 7 окт 2019 в 22:06
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HellOff4ik @ 7.10.2019 - 19:33)
Маааам))

Мааам, я обосрала всю комнату lol.gif
jump731 7 окт 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HellOff4ik @ 7.10.2019 - 19:33)
Маааам))

Именно.
Мааам :)
cbcmrf 7 окт 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
На креосана похожа lol.gif
ramualt 7 окт 2019 в 22:39
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АндрейЧер @ 7.10.2019 - 18:37)
Шарик в шоколаде - это новый тренд какой-то?

Ага. Наработка навыков капитальной уборки помещений. gigi.gif
pipeclogin 7 окт 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну чё вы, за то теперь знает, что будет если обмазанный гавном шарик перекрутить deg.gif
grishaco 7 окт 2019 в 22:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ага, было как то. Насмотрелся видео на ютубе, решил сделать так же. Только заливал шоколад во внутрь шарика. Первый лопнул почти сразу, но я не остановился, второй лопнул через минуты 4. После этого я обиделся на всех и ушел заниматься своими делами. Жена долго со мной не разговаривала.

Это сообщение отредактировал grishaco - 7 окт 2019 в 22:43
mihail28 7 окт 2019 в 22:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mirazh58 @ 7.10.2019 - 18:17)
надо соседским детишкам подсказать ))))))))))))))

Не будь падонгом!
Научи сгущёнку варить !
dan79 7 окт 2019 в 22:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Безмен @ 7.10.2019 - 19:16)
Бро, свинец дома я плавил примерно в третьем классе советской школы. Которую закончил с пятёркой по физике. ;)
Это возраст в девять лет.

Мне такую же историю про кляксу на потолке которую ему родители показали рассказывал один мой старый приятель. Тебя не Дима зовут случаем? cool.gif
Кнехт65 7 окт 2019 в 22:45
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
-1
Сраные блогеры. cheer.gif
VicV 7 окт 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Щпрот @ 7.10.2019 - 17:15)
Пороть.

Всмсл???

за что?? ты болен?
love66 7 окт 2019 в 23:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало" ..а по итогу все мамку зовут gigi.gif
КоньЛюдоед 7 окт 2019 в 23:10
ГАВ!  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (АндрейЧер @ 7.10.2019 - 18:37)
Шарик в шоколаде - это новый тренд какой-то?

это 2004 год, который уже в 06 стал неактуален. благо до вашей деревни интернет добрался
КоньЛюдоед 7 окт 2019 в 23:11
ГАВ!  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (МистерПропил @ 7.10.2019 - 18:13)
Сцуко, жаль не говном. Позеленил бы тогда.

читаешь вот это, смотришь количество лайков, и думаешь бля какой пиздец с кем жить приходится , и вот из-за этих тебя ванькой русским считают еще
eejika 7 окт 2019 в 23:17
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Щпрот @ 7.10.2019 - 18:15)
Пороть.

За что? Ну решила попробовать сделать шоколадный шар. Тема прикольная кстати.
Ну не получилось. dont.gif
фцветочек 7 окт 2019 в 23:32
Он сжег меня на костре в 1407 году...  •  На сайте 9 лет
8
так шоколадные чашки делают
вернее, не так, а аккуратнее))

Ожидаемый финал

Это сообщение отредактировал фцветочек - 7 окт 2019 в 23:33
ayatollah 7 окт 2019 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Аааа. А я так в детстве только свинью делал. Шарик, вода, рваная газетка, клей пва, ещё рваная газетка, клей, газетка, клей, газетка. Свинья до сих пор где-то валяется, хотя с тех пор прошёл не один десяток лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
N1rvanka 8 окт 2019 в 00:32
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Безмен @ 7.10.2019 - 19:16)
Двадцать секунд посмотрел.
Бро, свинец дома я плавил примерно в третьем классе советской школы. Которую закончил с пятёркой по физике. ;)
Это возраст в девять лет.
Сколько лет недоумку из ролика - боюсь предположить; ведь бывают коррекционные школы, а на смартфоны лицензия не нужна.

Бро, ты походу себе свинцом глаза спалил. Это нeдoyчкa, а не недоумок.
всё приходит с опытом. cheer.gif
Ориония 8 окт 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мама будет рада.
msk7888 8 окт 2019 в 01:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sntim @ 07.10.2019 - 18:17)
Гретта Тунберг?

Похожа ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicky78 8 окт 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АндрейЧер @ 7.10.2019 - 18:37)
Шарик в шоколаде - это новый тренд какой-то?

Слизывать учат. Не то, что мы. Абажуры из ниток, клея и с помощью шарика делали lol.gif


Ожидаемый финал
Kuruewka 8 окт 2019 в 04:21
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АндрейЧер @ 7.10.2019 - 22:37)
Шарик в шоколаде - это новый тренд какой-то?

насчёт тренда хз, но есть такой приём с жидким шоколадом. Замораживают и делают подставки под десерты
Kuruewka 8 окт 2019 в 04:24
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (msk7888 @ 8.10.2019 - 05:25)
Цитата (sntim @ 07.10.2019 - 18:17)
Гретта Тунберг?

Похожа ))))

а мне кажется на эту похожа

Ожидаемый финал
Sentavr 8 окт 2019 в 05:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Карма тусклая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sentavr 8 окт 2019 в 05:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 08.10.2019 - 04:21)
насчёт тренда хз, но есть такой приём с жидким шоколадом. Замораживают и делают подставки под десерты

У меня жена дочери похожим методом большой киндер-сюрприз на день рождение сделала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 8 окт 2019 в 05:10
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (maik2 @ 7.10.2019 - 18:19)
Цитата
В школьные годы сгущёнку варил,шкрябали потолки с батей долго,а это только тряпочкой влажной протереть...

Все варили и соскребали lol.gif

тоже варил, но не соскребал.
а вот после пиротехнических опытов... broil.gif
мдя... потолок был черный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх