И поехала такая без палева

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 15:41
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
183
Со звуком

Yap 25.06.2026 - 22:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Domrych 7 окт 2019 в 15:43
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
166
Поехала навстречу чудному перевоплощению в пешехода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leoles 7 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
80
Ой, подумаешь... Там и нет никаких повреждений...
Nordic125 7 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Хотела познакомиться, но увидела, что регик с телкой wub.gif
крутынбабай 7 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
чуть-чуть - не считово
VampirBFW 7 окт 2019 в 15:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
30
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:46)
Да ни хрена ей не будет, меня дятел сизый догнал на светофоре, пьяный в соплю, постоял и на съебки, гайцы, то се, лишат, спрашиваю? Хер там, 3 суток дадут и все, искать его не найти щас, доказать, что синий нереально, вот и фсе.

Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
PetroTvorets 7 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Зеленый же загорелся, вот и поехала gigi.gif
anders78 7 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (VampirBFW @ 7.10.2019 - 15:47)
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:46)
Да ни хрена ей не будет, меня дятел сизый догнал на светофоре, пьяный в соплю, постоял и на съебки, гайцы, то се, лишат, спрашиваю? Хер там, 3 суток дадут и все, искать его не найти щас, доказать, что синий нереально, вот и фсе.

Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Я тоже так думал, поспрошай у людей
DickShelton 7 окт 2019 в 15:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
Места для разгона не хватало! lol.gif
av74 7 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (leoles @ 7.10.2019 - 15:44)
Ой, подумаешь... Там и нет никаких повреждений...

Ну может и на самом деле нет. Мне сзади приехал чувачок, толчок от удара явно чувствовался, вышли посмотрели, ну реально на бампере нихера не видно, так и разъехались.
eizo 7 окт 2019 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
43
Цитата (Базилео @ 7.10.2019 - 15:49)
Так регик тоже покинул место ДТП , нет?

Да, конечно. Он прям с обочины в аэропорт на такси поехал и в израиль съебался. Оттуда и запись на Яп прислал.
кортес17 7 окт 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Базилео @ 7.10.2019 - 15:49)
Так регик тоже покинул место ДТП , нет?

Нет. Событие зафиксировано на видеорегистратор. Но с места он, видимо из благой мысли не затруднять дорожное движение, съехал совершенно зря.
Ну и показаниями свидетеля заручиться стоило бы...

Но вот само событие могут и не отнести к ДТП. Ибо: "Согласно ПДД РФ:
Дорожно-транспортное проишествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб".

Это сообщение отредактировал кортес17 - 7 окт 2019 в 15:57
NumaElAdrea 7 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
45
Одно не понятно - нахуя регик прижался так близко..? Не город же, не пробка.. Соблюдай дистанцию, как говорится..

можете минустить..
ЗЫМ 7 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Видел похожий случай, тоже классика и тёлочко за рулём. Там небольшой подъём перед перекрёстком, ну она газу и дала, да только так же покатилась и фаркопом насадила машину сзади. За рёвом двигуна жигулей так и не поняла, что поймала ланос(вроде) на кукан gigi.gif Ещё больше газу и устремилась вдаль, а ланосу часть бампера по центру вырвало. rulez.gif
RusLandiya 7 окт 2019 в 16:00
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
-7
Если нету повреждений, то нету и ДТП.
А тетке права зря выдали. Водить совсем не её.
BigHomerS 7 окт 2019 в 16:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
А ведь в пояснениях к пдд чётко написано!!!

"При выборе безопасного расстояния достаточно оставить возможность объехать машину без применения заднего хода, если другой автомобиль вдруг остановится или заглохнет.

При остановке перед оживленным перекрестком, на котором много автомобилей, дистанция должна быть 2-3 метра, чтобы в случае удара автомобиль не задел другие машины. Оставив несколько метров до следующего автомобиля, есть шанс избежать аварии, перестроившись в другой ряд."

так что не жалко совсем "пострадавшего" - умнее будет в следующий раз!
svhanz 7 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Привет новый пешеход!
Теперь изучайте правила перехода дороги- посмотри налево, посмотри направо.
Капюшон не одевать и бананы в уши не втыкать.
BigHomerS 7 окт 2019 в 16:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (кортес17 @ 7.10.2019 - 15:53)
Цитата (Базилео @ 7.10.2019 - 15:49)
Так регик тоже покинул место ДТП , нет?

Нет. Событие зафиксировано на видеорегистратор. Но с места он, видимо из благой мысли не затруднять дорожное движение, съехал совершенно зря.
Ну и показаниями свидетеля заручиться стоило бы...

Но вот само событие могут и не отнести к ДТП. Ибо: "Согласно ПДД РФ:
Дорожно-транспортное проишествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб".

вот тут то и кроется "засада"

Цитата
2.6.1 ПДД РФ обязывает водителей совершать и другие действия: «Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, повреждения транспортных средств».


Так что "пострадавший" сделал всё правильно! Освободил проезд - а видеофиксация у него есть dont.gif
Kukrinikz 7 окт 2019 в 16:13
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
Так что "пострадавший" сделал всё правильно! Освободил проезд - а видеофиксация у него есть

И что она показывает? Как автомобили были расположены на дороге до и в момент ДТП? Может там чуть под горку (ну чисто гипотетически), и а задний подпер впереди стоящую машину? Сколько там допускается откат назад при трогании в горку?
Как мне сказал гаер при моем ДТП, стронул машину с места, уже все, нещитово. Или сами составляйте схему ДТП (да так чтобы она была понятна и полностью устроила ГАИ), подписывайте и только потом перемещайте автомобили. Мой оппонент смылся с места, но потом вернулся и предлагал поставить свое корытце в положение "как будто я не уезжал". А я ему предлагал миром разойтись.
moureev 7 окт 2019 в 16:15
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (leoles @ 7.10.2019 - 23:44)
Ой, подумаешь... Там и нет никаких повреждений...

ну... еще орет казел! Не видно чтоли что я назад качусь? мог бы и отъехать.
Xelly 7 окт 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (кортес17 @ 7.10.2019 - 15:53)
Цитата (Базилео @ 7.10.2019 - 15:49)
Так регик тоже покинул место ДТП , нет?

Нет. Событие зафиксировано на видеорегистратор. Но с места он, видимо из благой мысли не затруднять дорожное движение, съехал совершенно зря.

Не зря съехал ибо мешал движению. Останется на полосе даже если выставит знак, влепят штраф 1500, за то, что не убрал машину после ДТП с проезжей части.
JohnDow 7 окт 2019 в 16:18
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (VampirBFW @ 7.10.2019 - 17:47)
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:46)
Да ни хрена ей не будет, меня дятел сизый догнал на светофоре, пьяный в соплю, постоял и на съебки, гайцы, то се, лишат, спрашиваю? Хер там, 3 суток дадут и все, искать его не найти щас, доказать, что синий нереально, вот и фсе.

Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Цитата
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.


Если на ТС нет повреждений - то нет ДТП.
tramp174 7 окт 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Как полезно иметь регик! Говор интересный - Башкирия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх