И поехала такая без палева

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lakonst 7 окт 2019 в 16:22
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (кортес17 @ 7.10.2019 - 15:53)


Но вот само событие могут и не отнести к ДТП. Ибо: "Согласно ПДД РФ:
Дорожно-транспортное проишествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб".

И чего из этого списка не состоялось?
KartmansMAMA 7 окт 2019 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Регик реальный жопонюх, ну вот смысл так притираться что в пробке что на трассе
Жопонюх как он есть, любой водила может на горке заглохнуть и откатиться, где у него место для манёвра?
Дахрентам 7 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Регик, ну убейся тогда! Или хотя бы нажрись до сопель с горя - мафынку, бля, задели!!!! gigi.gif
Jiaiiata 7 окт 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Базилео @ 7.10.2019 - 15:49)
Так регик тоже покинул место ДТП , нет?

читай ПДД, с прошлого года, при отсутствии серьезных повреждений и потерпевших участник должен зафиксировать место ДТП и повреждения и освободить проезжую часть
Figer 7 окт 2019 в 20:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
ЭТОЖЖЖ НАДОЖЖЖ ТАКОЕЖЖЖ!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дима28111977 7 окт 2019 в 20:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Надо бояться отечественной автохлам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 7 окт 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сколько же их на дорогах (:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptichkatolya 7 окт 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (leoles @ 7.10.2019 - 15:44)
Ой, подумаешь... Там и нет никаких повреждений...

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Будто женщина комментировала. sm_biggrin.gif
manager2 7 окт 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 21 год
-4
регик видимо хотел постоять, перекрыв дорогу?
регулярно таких вижу
стоят, вылупишись на свой разбитый поворотничек и поцарапанный бампер
и пробка на десятки машин сзади

грязь то хоть осыпалась с бампера от такого страшного удара?
Алексашашаша 7 окт 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Курица

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdawww 7 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сегодня один в один у меня случай был, хорошо хоть без ДТП обошлось. ))
Алексашашаша 7 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (manager2 @ 07.10.2019 - 20:40)
регик видимо хотел постоять, перекрыв дорогу?
регулярно таких вижу
стоят, вылупишись на свой разбитый поворотничек и поцарапанный бампер
и пробка на десятки машин сзади

грязь то хоть осыпалась с бампера от такого страшного удара?

Ты слепой? Регик пытался предотвратить ДТП, а потом с дороги съехал чтобы не мешать, глаза разуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shadowru 7 окт 2019 в 20:49
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
0
Цитата (VampirBFW @ 07.10.2019 - 15:47)
Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если 3 месяца пробегает от гайцов - дело прекратят и права останутся. Меня так сосед у дома подбил, виновным признали, а штрафа никакого, ибо срок давности истек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 7 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 07.10.2019 - 16:00)
Если нету повреждений, то нету и ДТП.
А тетке права зря выдали. Водить совсем не её.

Откуда знаешь что нет повреждений??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir04 7 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как же без палева, с палевом и с топливом, а ещё наплевать на всех как Боярскому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramon 7 окт 2019 в 20:51
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Попучица у регика походу такая же... Водоплавающая...
Или просто с просонья.
Чо орёшь чо делаешь - походу с бодуна
Petrucci 7 окт 2019 в 20:57
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (leoles @ 07.10.2019 - 15:44)
Ой, подумаешь... Там и нет никаких повреждений...

Там есть царапки на дорогом бампере!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaveLigard 7 окт 2019 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Ну это нормально для женщин, они просто не совсем понимают что такое сцепление и что с ним делать, то ли автомат тапку ебнул в пол она и помчалась, а тут горочка и чот газует а та не едет, ну что за херня то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калямбус 7 окт 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DaveLigard @ 7.10.2019 - 20:57)
Ну это нормально для женщин, они просто не совсем понимают что такое сцепление и что с ним делать, то ли автомат тапку ебнул в пол она и помчалась, а тут горочка и чот газует а та не едет, ну что за херня то?

А то у мужика за рулем не может быть отката. Темболее на советском автопроме) электронные подгазовки? не не слышали. Хошь без отката - рви сцепление.
Хз что мешает не прижиматься впритык? один же хрен не поедешь быстрее впередистоящего. Есть минимальный уклон? да будь там хоть бентля 19 года, дай дистанцию больше обычного (по ПДД откат должен быть не больше 10 см. добавим реакцию, опыт водителя - смело даешь пол метра. + резерв на баклажан - увеличь интервал в 4 раза - итого 2 метра, + советский автопром или грузовик - делай дистанцию еще больше, а то твоя ласточка может таки помяться).
fursa 7 окт 2019 в 21:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 7.10.2019 - 17:47)
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:46)
Да ни хрена ей не будет, меня дятел сизый догнал на светофоре, пьяный в соплю, постоял и на съебки, гайцы, то се, лишат, спрашиваю? Хер там, 3 суток дадут и все, искать его не найти щас, доказать, что синий нереально, вот и фсе.

Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

до 15, а если первый раз, то 3 могут дать легко , что не так то?

Это сообщение отредактировал fursa - 7 окт 2019 в 21:15
Ginner 7 окт 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Она наверное и не заметила, что врезалась.
штурман01 7 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:50)
Цитата (VampirBFW @ 7.10.2019 - 15:47)
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:46)
Да ни хрена ей не будет, меня дятел сизый догнал на светофоре, пьяный в соплю, постоял и на съебки, гайцы, то се, лишат, спрашиваю? Хер там, 3 суток дадут и все, искать его не найти щас, доказать, что синий нереально, вот и фсе.

Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Я тоже так думал, поспрошай у людей

у каких людей?
cbcmrf 7 окт 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Она там что, коврик пассажирский поправляла? gigi.gif
MariXuana 7 окт 2019 в 21:23
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
3
Меня в автошколе не научили пользоваться ручником, спасибо, хоть муж показал. В школе научили только без ручника в горку трогаться, на учебной машине получалось, а на моей поначалу нет.
Сейчас в небольшую горку тронусь без отката, а чуть покруче - только ручник.
Может её тоже не научили?
И вообще нефиг под самый зад втискиваться. Что решат эти пару десятков сантиметров?
У меня была ситуация, когда был совсем небольшой угол подъёма, а сзади, почти впритирку, жопонюх на порше.
Ох, как же он орал, когда я только начала скатываться.
Не задела я его, чуть откатилась и тронулась, а вони было...
chabh21 7 окт 2019 в 21:25
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 7.10.2019 - 15:47)
Цитата (anders78 @ 7.10.2019 - 15:46)
Да ни хрена ей не будет, меня дятел сизый догнал на светофоре, пьяный в соплю, постоял и на съебки, гайцы, то се, лишат, спрашиваю? Хер там, 3 суток дадут и все, искать его не найти щас, доказать, что синий нереально, вот и фсе.

Оставление места ДТП!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Нихуя не будет. Там и повреждений быть не должно. Бампер на такие скорости вообще не реагирует
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх