Потушили охамевшего быка

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 14:47
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
154
Китай

Yap 25.06.2026 - 20:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MaxDorf 7 окт 2019 в 14:48
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
35
а поддатые только волшебные люли понимают
batareia8822 7 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Разве это люди?
masterx777 7 окт 2019 в 14:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
19
Долго выпрашивал и наконец выпросил
LenivecBarib 7 окт 2019 в 14:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
16
И счёт ему тоже! За все!

Melok81 7 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Ну не Джеки Чаны, сразу видно.
1CHiEF1 7 окт 2019 в 14:49
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
5
упал, отжался
Конрад23rus 7 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
я один слышал - «пидарас»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батагур 7 окт 2019 в 14:50
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
15
Перформанс плавно перешёл в инсталляцию)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злодеянин 7 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я думал они все там приёмы кангфу знают, а они по колхозному махаются.
RADO58 7 окт 2019 в 14:51
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
7
Со стула в конце «стек» смешно) Мамкин озорник)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 7 окт 2019 в 14:51
дозорный  •  На сайте 16 лет
4
Насовали со всех сторон, синхронно, даже упасть не дали! fingal.gif up.gif
DAS1970 7 окт 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Погодите, а где же кун-фу, карате? Навалились толпой и то как-то нетехнично.
pilotkolyb 7 окт 2019 в 14:52
Похуист  •  На сайте 11 лет
4
Я один услышал ,как они кричали "пидарас"в конце?
1100 7 окт 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (batareia8822 @ 7.10.2019 - 14:49)
Разве это люди?

Да. При том, терпеливые очень.
mcloud4477 7 окт 2019 в 14:52
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (OBrian @ 7.10.2019 - 14:47)
Потушили ох*евшего быка

Худосочный бык какой то. Ну и вроде не потушили, а так, лещей напихали.
Ниочемушкин 7 окт 2019 в 14:53
Шунтик  •  На сайте 13 лет
4
Вечер встречи одноклассников? hz.gif
Eggoftime 7 окт 2019 в 14:54
ϟ  •  На сайте 13 лет
11
Есть такой типаж, когда бухнут,так без пиздюлей- как без пряников, прям жизнь не мила.
А как выхватят- прям нирвана и умиротворение.
Astrosv80 7 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Их кунг-фу круче чем его
Sadomik 7 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
"А ну-ка навались братва
На раз-два запакуем охуевшего быка
Всемером на одного, такие как он нас бесят
Может быть нечестно, зато весело.." © Ноггано
феееб 7 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
в пивной раздавались удары по почкам
КотВасилий 7 окт 2019 в 14:56
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Потушили ох*евшего быка

И из этого быка не получился воин дракона!

Потушили охамевшего быка
SansanbIch 7 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не бык, а йог dont.gif

Потушили охамевшего быка
FilkaSoft 7 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Набухался? - Веди себя пристойно, ляг поспи в салате!
Китаёзы пиянь еще та, в командировку к ним только самого выносливого посылали, чтоб после пьянки он их выносил и грузил в такси ;)
marsell2000 7 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это они Bud Light'ом так нахуярились?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх