Потушили охамевшего быка

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МаркПатриций 7 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Нажрутся своей байдзю и ябут друг друга в жопы.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 7 окт 2019 в 14:58
steslia 7 окт 2019 в 15:36
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Надо бутылку бить не о стол, а о голову.
Сразу бы и потух. Чай не ВДВ :)
mrAndryAndy 7 окт 2019 в 15:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
"Он не любил синематограф!" ©
Чекан 7 окт 2019 в 15:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Конрад23rus @ 7.10.2019 - 14:50)
я один слышал - «пидарас»?

Нет я тоже))
os2013 7 окт 2019 в 15:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
потом пришла уборщица и отпиздила всю эту шоблу ссаными тряпками....
argo41 7 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Почему не дали белому табуреткой добить, я не понял?!
олдбич 7 окт 2019 в 16:05
======!  •  На сайте 11 лет
0
Решали чьё кунг-фу лучше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smetar 7 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не умееш - не быкуй.
TooGooD 7 окт 2019 в 16:36
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
Весь суп блять расплескали mad.gif
leha98 7 окт 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Чего то долго тушили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 7 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В конце матерится.
Ahakov74 7 окт 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
кетайцы сцуко злые rolleyes.gif
Cannic 7 окт 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуяк и отпустило зелье сразу:))
Sovok1978 7 окт 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну он долго и настойчиво выпрашивал old.gif

Качаем ЯП для Android!
NNikola 7 окт 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Хороший тамада! И конкурсы интересные! rulez.gif
2662 7 окт 2019 в 20:10
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Конрад23rus @ 7.10.2019 - 14:50)
я один слышал - «пидарас»?

на 0.25
перст 7 окт 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пиво в синих бутылках клевое, как то ящик выпил
mrweb 7 окт 2019 в 20:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Поделом!
eugeneous 7 окт 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
нормально выхватил
Тротил 7 окт 2019 в 20:35
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
А вот нехуй аппетит портить!
Пусть радуется, что пиздюляторы вовремя остановились. rulez.gif
Кома 7 окт 2019 в 20:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
13

Потушили охамевшего быка
Nunataaq 7 окт 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Такое впечатление, что они его ладошками уярили, детский сад, ей-Богу.
Впрочем, ему и этого хватило...
)))
kopas 7 окт 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сунь Хуй в Чай Вынь Сухим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 7 окт 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Некрупные быки в Китае то.
VerOFF 7 окт 2019 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Кокорин с Мамаем в Китае отдыхают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх