Две валькирии и пограничник

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 6 окт 2019 в 11:03
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 877
55
Матерящийся мужчина-украинский пограничник(служащий местного пограничного отряда)по имени Роман. А две женщины-специалист местного отделения Ощадбанка и депутат Меловского поселкового совета.
Конфликт между вышеуказанными персонажами произошел на бытовой почве-пограничник Роман прикомандированный из города Хмельницкий напившись начал выкрикивать лозунги украинских националистов(Слава Украине) и после того как женщины сделали ему замечание принялся оскорблять их и попытался избить.
Однако как видим женщины сами избили украинского пограничника.
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
крутынбабай 6 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
сука синька любовь
sm9 6 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Героя из него не вышло. Бугага
Orion17 6 окт 2019 в 11:06
Статус  •  На сайте 11 лет
14
Украинский лыцарь опиздюлился, хорошо что в Хмельницком, был бы на передке АТы примерял деревянный макинтош
invisibility 6 окт 2019 в 11:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
18
Сала Укр@ине - просто доставило.
В любой непонятной ситуации - ори Сала Укр@ине.
DevilLite 6 окт 2019 в 11:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
17
Цитата
Две валькирии и пограничник



Две валькирии и пограничник

Это сообщение отредактировал DevilLite - 6 окт 2019 в 11:07
paparazzo 6 окт 2019 в 11:08
--  •  На сайте 15 лет
-3
Слава Украины, Хероям Слава, Путин хуйло, вата виновата.

Сарказм если чё ))))
karas72 6 окт 2019 в 11:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Дядя мазохист. Ебашь, кричит. Ебашь! Нравится наверное.
Orion17 6 окт 2019 в 11:10
Статус  •  На сайте 11 лет
24
Дорогие маленькие украинцы, объясните, почему в критических ситуациях вы переходите на москальску мову и мат, вы же незалэжны?
Severskiy 6 окт 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Автор поста в погоне за сенсацией не заметил еще одного участника противостояния - мужика, удерживающего пограничника, избиваемого дамами.
Palestin 6 окт 2019 в 11:12
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Orion17 @ 6.10.2019 - 11:06)
Украинский лыцарь опиздюлился, хорошо что в Хмельницком, был бы на передке АТы примерял деревянный макинтош

прочитай внимательно, откуда бритый уебок и где он опиздюлился
ЧеловекБожий 6 окт 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Он уже хрипел в конце видео.Случайно не удавили воена света?В уголке продолжения нет?
Igrim 6 окт 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я не понял,Рому заломали,а он пытается ушко почесать? shum_lol.gif
Plannert 6 окт 2019 в 11:15
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
4
Почти «Нарвский»,
но версия «Лайт». Эпизод из разряда «Blood-free».
Режиссерская версия, когда «Количество конечностей и головы у туловища в конце ролика соответствуют их числу в начале» )))
Megatron2017 6 окт 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Тут как бы не на глушняк в конце..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko автор 6 окт 2019 в 11:25
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Severskiy @ 06.10.2019 - 11:11)
Автор поста в погоне за сенсацией не заметил еще одного участника противостояния - мужика, удерживающего пограничника, избиваемого дамами.

У него роль эпизодичная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 6 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да там все синие!
Бухали либО все вместе.
JohnnyBee 6 окт 2019 в 11:30
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Синяя битва
ferero 6 окт 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ща жаловаться пойдет.
п0kkYиcT 6 окт 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вот это хохлушки морят, Рому тапком по еблу, как опущеного.
maxnik00 6 окт 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Коментатор - оператор доставил.

Две валькирии и пограничник

Это сообщение отредактировал maxnik00 - 6 окт 2019 в 11:41
Людовед 6 окт 2019 в 11:35
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
1
Меловое, если че, -граница России и украины в Луганской области.
Этот кандидат на премию Дарвина ща будет объявлен хероем противрстоявшем в одиночку всей армии РФ.
п0kkYиcT 6 окт 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
И судя по коментам нацики реально настопиздили жителям Украины.
Metall64 6 окт 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Рома! Пришел к СЛАВЕ. Отпизжен доблестно двумя синими бабами))))))))))))
Orion17 6 окт 2019 в 11:39
Статус  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Palestin @ 6.10.2019 - 11:12)
Цитата (Orion17 @ 6.10.2019 - 11:06)
Украинский лыцарь опиздюлился, хорошо что в Хмельницком, был бы на передке АТы примерял деревянный макинтош

прочитай внимательно, откуда бритый уебок и где он опиздюлился

Я в ваших хуторах плохо разбираюсь, так чё матерятся на могучем, а не на селянской мове?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх