Две валькирии и пограничник

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rold 6 окт 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это провокация агентов Москвы, но они просчитались - забыли о необходимости орать по-украински.
RodneyMullen 6 окт 2019 в 11:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Лыцарь забыл в хате кулемет и не вывез пиздюлин от дэвчат
DeMan 6 окт 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Уже самим хохлам фраза, Сала Украине, настоебала. От этих лозунгов лучше жить не стали
Trunkru 6 окт 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пограничника не вижу, валькирий тоже. Как там на мове пограничник и валькирии? На видео чмо бандеровское ужратое обыкновенное.
Maximuz 6 окт 2019 в 11:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
там все долоебы
maxnik00 6 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
.....

Две валькирии и пограничник
t9915 6 окт 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, а без выпивания родненькой беленькой такие события случаются?
alex888 6 окт 2019 в 11:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Закрываю глаза и вижу на месте Ромы других таможенников которые меня достали за этот год, и настроение поднимается.
mrzorg 6 окт 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Конфликт между вышеуказанными персонажами произошел на бытовой почве-пограничник Роман прикомандированный из города Хмельницкий напившись начал выкрикивать лозунги украинских националистов(Слава Украине) и после того как женщины сделали ему замечание принялся оскорблять их и попытался избить.

Хорошо так этого мудака прижали, так ему и надо. Молодцы бабы!
sat07 6 окт 2019 в 11:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
че то как то фу
kot666ss 6 окт 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
нет ну конечно они крутые втроем на одного. Интересно как у нее будет с работой после этого ? К нам поедет на панели ?

Это сообщение отредактировал kot666ss - 6 окт 2019 в 11:57
Borovenko автор 6 окт 2019 в 12:16
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kot666ss @ 06.10.2019 - 11:57)
нет ну конечно они крутые втроем на одного. Интересно как у нее будет с работой после этого ? К нам поедет на панели ?

Надо было один на один с бабой?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novlan58 6 окт 2019 в 12:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
а че нацика бабы не обоссали?
Ahakov74 6 окт 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
эвропа хуле , вроде по англицки пиздят ))) biggrin.gif
Eng20 6 окт 2019 в 12:39
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
Вчера в новостях прочитал - Украинца в Польше заставили съесть бандеровский флаг
Davydov101 6 окт 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
тс ты смотрел сам прежде чем???

рома есть,но молчит
есть ешё один тип,вот он и матерится

тоже бухой тс?
technoservis 6 окт 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Весело там у них, и тамада забойный. Тож так хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yujanka 6 окт 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ленка - клёвая!
marcell99 6 окт 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Я в ваших хуторах плохо разбираюсь, так чё матерятся на могучем, а не на селянской мове?

Ты реально долбоёб или прикидываешься?
vlad178 6 окт 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Orion17 @ 6.10.2019 - 11:10)
Дорогие маленькие украинцы, объясните, почему в критических ситуациях вы переходите на москальску мову и мат, вы же незалэжны?

Потому как своего мата не придумали.
А еще, не поверите, есть регионы, где матом крыть западло - вот как раз чтоб не быть похожим на русских.
(Для справки. Не срача ради.)

Это сообщение отредактировал vlad178 - 6 окт 2019 в 23:48
Agamemn0n 7 окт 2019 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Кто считал, сколько раз призыв ебашь прозвучал?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх