Когда плохо изучал физику в школе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 5 окт 2019 в 14:31
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
114
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nordic125 5 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Ослики..
Это оператор ословодом? gigi.gif
mkshome 5 окт 2019 в 14:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Осел повеси двух
crv1972 5 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
В чуркистанах физику не учат


wwer1000 5 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Ну как бы финал сей вертикалки, был ясен как слеза младенца (особенно, учитывая заголовок, который не оставил места для интриги) biggrin.gif
bobkill 5 окт 2019 в 14:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
осел подумал вот осел мой хозяин.
Краказямба 5 окт 2019 в 14:39
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
4
Потом поставит и поедут дальше - ось расположена под центром тяжести арбы. Осёл - на рычаге. Норм всё, азиаты прошареные. Только придуриваются иногда, чисто по приколу. Или по жизни.
ser3950 5 окт 2019 в 14:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Там ещё вопрос кто осел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенладен66 5 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ослики здОрово покакали перед погрузкой. Зря. sad.gif
crv1972 5 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (ser3950 @ 5.10.2019 - 14:40)
Там ещё вопрос кто осел

Осел там хозяин, а в арбу два ишака запряжены.
poiloff 5 окт 2019 в 14:46
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Казнь через повешение.
Dewitt 5 окт 2019 в 14:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Дай дураку стеклянный хуй, что называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cherepashka 5 окт 2019 в 15:02
Деревня  •  На сайте 12 лет
2
чот денб боянов сегодня
Тиабалду 5 окт 2019 в 15:04
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
-2
Задонкратил ушастых ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 5 окт 2019 в 15:07
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
0
ослы чувствовали неладное.
SanRoque 5 окт 2019 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Это баран тупее ослов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 5 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вижу четырёх ишаков на экране biggrin.gif
JBM 5 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
И вот из таких сверхмозгов на 76% состоит электорат.
GadPolzuchij 5 окт 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (crv1972 @ 5.10.2019 - 14:35)
В чуркистанах физику не учат



Причем тут чуркестан. Многие представители "высшей белой расы" тоже ее не учат. Потом всю жизнь тупят. К примеру, качают колеса азотом, мол стабильное давление. Хотя достаточно вспомнить всего 2 закона из физики средней школы, а потом понять, причину - не газ виной, а влага. Но большинство с мутным взглядом будут крутить пальцем у виска и дуть азот в шины. А на таких "белых нежертвах ЕГЭ" будут наживаться. И правильно будут делать
Пакосяпа 5 окт 2019 в 16:12
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OBrian @ 5.10.2019 - 14:31)

По моему снимающий что то знал. lol.gif
Дахрентам 5 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Тут дело не в школе.
А в отсутствии внимательности и сообразительности. Если бы было нормальное, пацанячье детство, то знал бы о центрах тяжести и средствах борьбы с ними. dont.gif
Laryx 5 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Пля... Вертикалка...

Дебил снимал...
djoe 5 окт 2019 в 17:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Даже эти два осла и то лучше знают физику чем эта чурка тупая.. :)
schtrut 5 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
сколько ослов пострадало из за баранов rofl.gif
Маламуть 5 окт 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Животинок жалко, из-за людской тупости пострадали.

Это сообщение отредактировал Маламуть - 5 окт 2019 в 17:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх