Когда плохо изучал физику в школе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
badtoy 5 окт 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (JBM @ 05.10.2019 - 15:54)
И вот из таких сверхмозгов на 76% состоит электорат.

Не заебало ещё политоту в каждую тему тянуть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
888Dmitry888 5 окт 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда хорошо изучал физику...

Когда плохо изучал физику в школе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crystal76 6 окт 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Восхищает спокойствие ослов. Воплощение слова "стрессоустойчивость" )
Picachu 6 окт 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
долбаебы блять, ослов жалко
and4841 6 окт 2019 в 08:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Ссука,до слёз...!! Лопоухого жалко,чурки нерусские животинку тиранят.

Когда плохо изучал физику в школе
ВинПухсон 6 окт 2019 в 08:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Когда один из ослов умнее хозяина, второй то сразу вкурил что хуйня грядет gigi.gif
tem0sh 6 окт 2019 в 09:13
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
хозяин осел а ослики от такого расклада ахренели
Vygolov 6 окт 2019 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Лично я увидел трех ослов. Четвертого осла услышал. Пятый осел на рычагах экскаватора.
phenomen100 6 окт 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Даааа, этот двуногий ишак вообще нк соображает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorobus 6 окт 2019 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
блин ослика жалко. один запряжен нормально а у второго то просто петля на шее.
lettenbergs 6 окт 2019 в 10:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Эти дибилы (не ослики, вторые персонажи в кадре) постоянно на одни и те же грабли наступают!!! Жизнь не учит, опыт не подсказывает...
)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kollantik 6 окт 2019 в 10:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Надо было хозяина за место осликов запрячь, и за одно место )
YOrick 6 окт 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Даже осёл понимает, что дело не к добру, а джигиты - нет.
Koroba75 6 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Взлетели....белогривые лошадки епта!... gigi.gif

Когда плохо изучал физику в школе
shubert 6 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
он не проходил физику. Бедные ослики, страдают от такого дурака
sekach2017 6 окт 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Придурки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bug 6 окт 2019 в 15:03
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Всё экономить пытаются!
Построй двухосный прицеп и вали в него хоть как в кузов шакмана, так нет, всё экономить пытаетесь!
Bug 6 окт 2019 в 15:05
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (shubert @ 6.10.2019 - 14:42)
Бедные ослики, страдают от такого дурака

Ты даже не представляешь, что теперь ждёт осликов дома! rulez.gif
Vlazor 6 окт 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Долбоебы это понятие бесконечное........
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх