Заговорённая, что-ли?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 5 окт 2019 в 14:20
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
124
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Corncob 5 окт 2019 в 14:22
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
16
есть пасечники, в чем фокус?
taeniurus 5 окт 2019 в 14:24
Подколодная  •  На сайте 11 лет
4
Репеллент какой?
cherepashka 5 окт 2019 в 14:25
Деревня  •  На сайте 12 лет
7
по идее они и не должны жалить... так если только случайно, это же правильные пчелы
Gekki66 5 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
65
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.
2662 5 окт 2019 в 14:28
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
2
страшно за ребёнка,
то неправильные пчёлы, не кусучие dont.gif
Motorisk 5 окт 2019 в 14:28
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
2
Сытые наверно им лень и тяжело жалить))
kocmonaft 5 окт 2019 в 14:30
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

Я пиздюком у деда на пасеке часто бывал, жалили

Качаем ЯП для Android!
GoodZalez 5 окт 2019 в 14:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну это же пчелки, а не осы или шершни. Хотя ребенок может и обработан + может пчелки "накурены"
GnusEE 5 окт 2019 в 14:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
23
Не понял, она пчёл выковыривает и жрёт?
JIELLIAK 5 окт 2019 в 14:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
14
Будущая матка :)
lesnikRnD 5 окт 2019 в 14:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
25
Страха из-за возраста нет, посторонних запахов нет, адриналин не выделяется, вот и не кусают, пока не придавит.

Это сообщение отредактировал lesnikRnD - 5 окт 2019 в 14:33
dirmor 5 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GnusEE @ 5.10.2019 - 15:31)
Не понял, она пчёл выковыривает и жрёт?

ищет пчеломатку, у неё жопка вкуснее shum_lol.gif
61nik 5 окт 2019 в 14:33
Балагур  •  На сайте 15 лет
31
Да они её уже в лицо знают. С ней лучше не связываться, а то всех передушит.
Людовед 5 окт 2019 в 14:34
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
3
Может у пчёл вчера пятница была?
Морпех 5 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

Ещё нет резких запахов,пчёлы не переносят ароматы одеколонов и духов, и ребёнка видно моют хозяйственным мылом для них оно нейтрально.

Это сообщение отредактировал Морпех - 5 окт 2019 в 14:36
Macor 5 окт 2019 в 14:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
30
Цитата (kocmonaft @ 5.10.2019 - 14:30)
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

Я пиздюком у деда на пасеке часто бывал, жалили

Качаем ЯП для Android!

Покуривал походу и у деда бражку пиздил gigi.gif
Mихалычъ 5 окт 2019 в 14:36
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

Да. Пчёлы ещё злобно реагируют на запах пота, шерсти, углекислый газ.
Здесь этого нет, скорее всего.
Плюс - если это пчёлы-воровки (не из этого улья), то они тоже не нападают.
Supershark 5 окт 2019 в 14:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Человек - пчела, начало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аристафан 5 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (taeniurus @ 5.10.2019 - 14:24)
Репеллент какой?

Любой репелент от комаров\клещей вызовет атаку пчел. Около улья счет пойдет на сотни.
prostc 5 окт 2019 в 14:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Когда в природе идет медосбор (взяток), пчелы обычно миролюбивые.
mkshome 5 окт 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это не правильные пчелы :)
spongebob67 5 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Прополис кушает девочка. Есть, конечно, неагрессивные породы пчел, но в меру. Если бы она рамку подняла и резко уронила, думаю, набросились бы на нее. Родители рискуют, конечно.
Помню, пчелами занимался, так кусали, что руки как подушка были. Еле руль держал, выезжая с пасеки. Очень агрессивные были, но работящие. Первое время отекал сильно, потом, видать, привык, уже меньше.
Что интересно, радикулит перестал мучить на несколько лет.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 5 окт 2019 в 15:05
drmolekulo 5 окт 2019 в 14:59
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
6
Отроилась семья, когда семья роится(делится пополам) пчелы не кусаются. Так как перед вылетом из улья, набивают брюшко медом до упора и поэтому не могут жалить. dont.gif
Аристафан 5 окт 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Улей же пустой. Старый "нежилой" улей. Открыли, чтобы его "почистили" От остатков воска-меда. Вот его пчелы и не защищают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 307
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх