Яжеотец Артур Рахманов против фельдшера скорой

Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 5 окт 2019 в 11:17
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
595
Звук

Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
хаупман 5 окт 2019 в 11:22
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
560
мудак это а "яжеотец"..

Яне знаю что такое должно в моей жизни произойти что бы я начал гнать на скорую помощь.
РЕБЯТА СО СКОРОЙ ПОМОЩИ! СПАСИБО ВАМ.
вы каждый день совершаете подвиг и вытаскиваете за ноздри( в том числе и меня) с того света. ну и с дебилами подобным этому общаетесь..
GuderianBike 5 окт 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
404
Муслимы обжились, охуели. Жалко девчонку из СП, который выезд, наверное, и всё дегенераты...

Не ради понтов, скажу, что однажды, получив 4 ножевых дополз сам до машины Скорой, потому что в бригаде из мужиков был только водитель, я бы не позволил, чтобы носилки тягала женщина даже в том случае. А это ссаное быдло, к мужчине не имеющее отношения.

Это сообщение отредактировал GuderianBike - 5 окт 2019 в 11:25
Виконт 5 окт 2019 в 11:24
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
182
интересно , а платит ли он налоги и другие платежи?
elegaz 5 окт 2019 в 11:24
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
260
Дико захотелось уебать этого Артура. Самоутвердился, пидор, над девкой молодой.
Timtin 5 окт 2019 в 11:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
156
Ну вот чтоза #яжеблядь #яжеотец #яжеблогер вот это вот чмо????

Я бы на месте министра выпустил приказ за любой наезд на врача, вызванного к больному, вызывать ментов, и 15 суток минимум.

Умников развелось - ояебу! mad.gif
Вальдымар 5 окт 2019 в 11:26
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
102
Пошёл Артурчик НА ХУЙ!
UxI 5 окт 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
49
Какая же мразь пиздит снимая на телефон, даже звуки поноса приятнее!!!
Sxolastic 5 окт 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
68
Да везде есть свои "герои".
8 лет назад-сильные боли справа в животе.
Скорая-"Что ели? Картошку жареную? Так у вас холицестит. Теплую грелку и полежать".
Ночью совсем худо-ору. Жена за руль (без прав) и в госпиталь. Перитонит. Уже с прорывом.
Потрошили и мыли на столе. Как я выжил-хз.
Вот так.
Хотя положительные примеры работы СП тоже есть.

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 5 окт 2019 в 11:32
barsuk533 5 окт 2019 в 11:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
56
"Ублюдок обыкновенный". Он даже не понимает, в чем он не прав-вот в чем беда.
Stena 5 окт 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
86
За скорую всегда, у них работа не каждый вывезет,
и квалификация хорошая, это лучшее что пришло из ссср.

Почти во всех странах ее вызвать 1000500 раз подумаешь,
потом счет не один год отдавать будешь.
А в России бабульки могут от нехер дела звонить,
Или вот такие, будет пальцы крутить образованной симпатичной женщине.

Это сообщение отредактировал Stena - 5 окт 2019 в 11:34
Reichstag 5 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
95
Хуесос бля, мамкин блогер.
Девочке фельдшеру терпения, с таким мудачьём работать.
Просто пиздец, сколько ещё мудаков думает, что скорая помощь блять леить должна, их задача в больницу отвезти или оказать экстренную помощь.
Бля ну просто бомбит от таких пидоров.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 5 окт 2019 в 11:31
KEX84 5 окт 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
38
пид**ра на видео вижу, мужика - нет.
klolev 5 окт 2019 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
27
И неплохо бы, штрафы за ложные вызовы
panca 5 окт 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
85
Чурка тупая! Его терапевт нахуй послал,так решил отыграться на девчонке из СМП,как долбень, у меня все записано,тьфу блин!
jlyfrj 5 окт 2019 в 11:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
19
я бы тоже ушел, а этот пидор :со связями: нахер вызывал скорую, лечил бы сам..
Toshnotik888 5 окт 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
206
Нет скорых. Нет "святых врачей". Нет "охуевших пациентов". Нет "мажоров на гелике". Нет "быдла мусорящего". Нет "продажной власти". Нет ,яжематерей" и "яжеотцов". Нет "понтовитых малолеток". Нет "ТПшек с утиными губами". Есть ОБЩЕСТВО. Блядское общество. В которое превратилась наша страна за 30 лет. Морали нет. Ценность-одна:ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ!!!!
Улыбка=слабость,вежливость=обоссался значит уже. Самая лучшая фраза при встрече МУУУЧЁБЛЯНАХУЙ!!!! Чтобы собеседник сразу "испугался". Принцип животного мира,в который мы превратились.

Это сообщение отредактировал Toshnotik888 - 5 окт 2019 в 11:38
Gess 5 окт 2019 в 11:37
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
11
пидарасина
Legio 5 окт 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Артурец иди соси огурец, уебан.
elegaz 5 окт 2019 в 11:41
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
122
Цитата (Аригус @ 5.10.2019 - 11:33)
Мужик прав по сути , но в данном случае не по делу и не стем человеком ! А то что качество обслуживания и профессионализм врачей упал , это более чем очевидно..Да и пожалуй даже главное не сам профессионализм , а отношение к больным..Оно равнодушно и формально ..Поэтому в России лечиться нормально можно только за деньги и то не у всех , хорошего врача платного и того искать надо...

Чем он прав? Тем, что к ребенку с соплями вызвал экстренную службу? В любой другой стране, за такой вызов, его бы до трусов раздели dont.gif
Сварожи4 5 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Он по ходу дела и словов таких не знает, как "амбулаторно". ????
duron 5 окт 2019 в 11:46
Балагур  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (Аригус @ 5.10.2019 - 11:33)
Мужик прав по сути , но в данном случае не по делу и не стем человеком ! А то что качество обслуживания и профессионализм врачей упал , это более чем очевидно..Да и пожалуй даже главное не сам профессионализм , а отношение к больным..Оно равнодушно и формально ..Поэтому в России лечиться нормально можно только за деньги и то не у всех , хорошего врача платного и того искать надо...

Чувак, в россии вообще нормального специалиста хрен найдешь и пофег что врач, что сантехник, потому что хорошие специалисты НЕ НУЖНЫ тупому начальству, нужны те кто либо жопу лижет, либо пиздит складно dont.gif
Spaceduck 5 окт 2019 в 11:47
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Урод, нашел крайних - скоряков.
iCanGet 5 окт 2019 в 11:48
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
64
Гайморит это уж точно не повод для вызова СП. Был же ребенок у врача, они что хотят моментального эффекта? Или думают, что фельдшер хлопнет в ладоши и все исправится
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 552
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх