Яжеотец Артур Рахманов против фельдшера скорой

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Какструктор 5 окт 2019 в 11:50
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
9
Долбоеб!
Значит, в поликлинике терапевт - двоечник, кабинета рентгена нет, а скорая за все отвечай?
chabh21 5 окт 2019 в 11:51
Гость  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (iCanGet @ 5.10.2019 - 11:48)
Гайморит это уж точно не повод для вызова СП. Был же ребенок у врача, они что хотят моментального эффекта? Или думают, что фельдшер хлопнет в ладоши и все исправится

И не говори. Даже при правильном лечении легче на 5 день только станет. Промывай да антибиотики пей. Зачем в больницу так упорно стремиться?
Lunapark 5 окт 2019 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
диалог со звуком не могу включить-мелкая спит. Из контекста понял, что ахуевший гость на скоряк агрит. Могу сказать, что когда работал в свое время на 6-м курсе института санитаром на скоряке, мы таких охуевших (тока в машине) по дороге на трассу на ходу выкидывали
CrashCN 5 окт 2019 в 11:52
новенький  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (duron @ 5.10.2019 - 11:46)
Цитата (Аригус @ 5.10.2019 - 11:33)
Мужик прав по сути , но в данном случае не по делу и не стем человеком ! А то что качество обслуживания и профессионализм врачей упал , это более чем очевидно..Да и пожалуй даже главное не  сам профессионализм , а отношение к больным..Оно равнодушно и формально ..Поэтому в России лечиться нормально можно только за деньги и то не у всех , хорошего врача платного и того искать надо...

Чувак, в россии вообще нормального специалиста хрен найдешь и пофег что врач, что сантехник, потому что хорошие специалисты НЕ НУЖНЫ тупому начальству, нужны те кто либо жопу лижет, либо пиздит складно dont.gif

да хрен там - все хорошие спецы сбежали от нищенских зарплат по частным лавочкам - это я вам как спец говорю rulez.gif

Это сообщение отредактировал CrashCN - 5 окт 2019 в 11:53
котэйко 5 окт 2019 в 11:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
23
Девчонка молодцА!!! agree.gif ...
Хули с животным диалоги вести???..
Кстати,а есть данные этого артурчика??...для ЯПдесанта...
Lunapark 5 окт 2019 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Скоряк-это ракета, которая спасает жизни в неотложных состояниях!!!!
stlnpnh 5 окт 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
очень хочется данного тожероссиянина отправить на родину
TRIST 5 окт 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
он сам говорит, что она при исполнении. посмотрел бы я на этого чернослива, когда он ментам при исполнении так же заливал бы. снимал бы его телефон тогда вторую часть видео из ракурса "для Грабли".
котэйко 5 окт 2019 в 11:56
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
9
Не,ну действительно - это каким же надо быть ебланом,СМП вызывать из-за гайморита??..."Она всю ночь не спала",блеать!!!
Так возьми и сам отвези ребёнка в больницу!!
duron 5 окт 2019 в 11:56
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (CrashCN @ 5.10.2019 - 11:52)
да хрен там - все хорошие спецы сбежали от нищенских зарплат по частным лавочкам - это я вам как спец говорю rulez.gif

Да у частников тоже не лучше, это я как спец тоже тебе говорю gigi.gif
Ну нас вообще цена на качество редко влияет, очень часто бывает, отвалишь дофига денег, а толку чуть. А найдешь правильного спеца так за 3 капейки и 5 минут сделает, что другие пол дня не могли сделать dont.gif
Dokzio 5 окт 2019 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
А что самому отвезти в больницу религия не позволяет? Или как всегда полиса нет?
Edge79 5 окт 2019 в 11:58
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
5
Вторая страница пошла, а сыщики ЯПА еще не нашли этого чурку в соцсетях??? moral.gif
Недорабатываете..

Это сообщение отредактировал Edge79 - 5 окт 2019 в 11:58
Edge79 5 окт 2019 в 11:59
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Dokzio @ 5.10.2019 - 11:58)
А что самому отвезти в больницу религия не позволяет? Или как всегда полиса нет?

По его религии надо побиться башкой об пол и все пройдет.Какие больницы нахуй??
DAZ57 5 окт 2019 в 11:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
артурка по жизни гавно, жалко что уже размножилось
scd061 5 окт 2019 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (elegaz @ 5.10.2019 - 09:24)
Дико захотелось уебать этого Артура. Самоутвердился, пидор, над девкой молодой.

Да это же чурка! Мужики, вы что? Надо его шандарахнуть вдоль седла и пусть канает отсюда в свою правовую республику! На девочку наехал, герой! Пусть на свою вонючку в халате нападает, мразота!
OileLukoile 5 окт 2019 в 12:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
я думаю, что когда плешивый и ко покинут свои посты, то этих приматов будут пиздить везде, ногами и по-взрослому.
и вот они тогда такой хай поднимут про геноцид, ущемление и прочее "за что нас так", но будет поздно.
запомните этот твит (ц)
ВолодЬкаstv 5 окт 2019 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Как же хочется взять и просто уебать этого муслима... Млять если у них там все так хорошо, хрена они лезут везде?!Сидели бы в своих аулах и там права качали, необразованные тараканы... А девочка фельдшер молодец, В-Выдержка))
scd061 5 окт 2019 в 12:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (elegaz @ 5.10.2019 - 09:41)
Цитата (Аригус @ 5.10.2019 - 11:33)
Мужик прав по сути , но в данном случае не по делу и не стем человеком ! А то что качество обслуживания и профессионализм врачей упал , это более чем очевидно..Да и пожалуй даже главное не  сам профессионализм , а отношение к больным..Оно равнодушно и формально ..Поэтому в России лечиться нормально можно только за деньги и то не у всех , хорошего врача платного и того искать надо...

Чем он прав? Тем, что к ребенку с соплями вызвал экстренную службу? В любой другой стране, за такой вызов, его бы до трусов раздели dont.gif

Абсолютно верно! В Германии такой вызов стоит 540 евро. Если правомерный вызов (дочку везли с переломом в больницу), пришел счет на 10 евро потому, что мама ехала в скорой, типа, это не такси бесплатное. А тут чурбан копытит, падаль! Кто бы адресок дал!
scd061 5 окт 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (котэйко @ 5.10.2019 - 09:52)
Девчонка молодцА!!! agree.gif ...
Хули с животным диалоги вести???..
Кстати,а есть данные этого артурчика??...для ЯПдесанта...

Зема, я с вами! Десантируюсь!
scd061 5 окт 2019 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (OileLukoile @ 5.10.2019 - 10:05)
я думаю, что когда плешивый и ко покинут свои посты, то этих приматов будут пиздить везде, ногами и по-взрослому.
и вот они тогда такой хай поднимут про геноцид, ущемление и прочее "за что нас так", но будет поздно.
запомните этот твит (ц)

А мне похер на ихний хай! Очень просто пиздюлиной затыкается. И будет не"за что?", а почему.
scd061 5 окт 2019 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ВолодЬкаstv @ 5.10.2019 - 10:05)
Как же хочется взять и просто уебать этого муслима... Млять если у них там все так хорошо, хрена они лезут везде?!Сидели бы в своих аулах и там права качали, необразованные тараканы... А девочка фельдшер молодец, В-Выдержка))

Пошли. Посадим его с его опарышем в товарняк до места.
scd061 5 окт 2019 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
И правильнее озаглавить "Животное Артур Рахманов со своими опарышами..." и далее по тексту. Девочке терпения и надежду на защиту русскими от таких обезьян.
DemaГОГ 5 окт 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
мдааа, жуткий баран однако
хронический гайморит, 4 операции, штук 200 проколов (может и больше, хз), чет даже в башку не приходило скорую вызывать
СЯН 5 окт 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
пусть пиздует к кишлак и ослиным навозом лечится
DemaГОГ 5 окт 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
друг на скорой работает, ситуацию наоборот рассказывал, в ночь на 31 декабря 4 раза к ребенку по вызову ездили, подозрение на пневмонию, температура высокая, толком сбить не могут, родители наотрез отказываются от госпитализации мотивируя это тем, что завтра же праздник, они гостей уже позвали, ну сделайте укольчик какой-нибудь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх