Яжеотец Артур Рахманов против фельдшера скорой

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tigdimskykot 5 окт 2019 в 12:19
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
7
Эх приехал бы к нему Лобанов, и интеллектуальный уровень совпадает и переебать сможет.
Basyanya 5 окт 2019 в 12:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Бесят такие уроды. Все им везде должны. Уж сколько км я с мамой накатала в машине скорой в детстве. Насмотрелась на работу "вживую".

Но разок был и прикол. Живот сильно болел, я отказывалась на любимые тренировки ходить. На 4-й день вызвали скорую - еле довезли. На операционном столе перитонит вскрылся. Коллеги дали маме люлей конкретных.
А мама, опытный фельдшер, думала что доча притворяется...

В взрослом возрасте - мне пофиг на ковры и другие покрытия. Мне их жалко, адов труд за копейки. И всякие дебилы их оскорбляют.

Главное - чтобы спасли.
Aslop 5 окт 2019 в 12:19
Царь  •  На сайте 11 лет
12
Если ребята и девушки со Скорой помощи читают ЯП.Огромное Вам спасибо,терпения Вам и здоровья и поменьше Вам таких мудаков,как Артурчик
странныйник 5 окт 2019 в 12:19
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Хм, странно, что терапевт не дал(а) направление на рентген и не положила в стационар. Хотя хз, может там начальная стадия. Мне в своё время делали проколы и вымывали там всё.

Чудику брать ребёнка в руки и везти в больничку, скорая то тут причём?
Xrennatam 5 окт 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (iCanGet @ 5.10.2019 - 11:48)
Гайморит это уж точно не повод для вызова СП. Был же ребенок у врача, они что хотят моментального эффекта? Или думают, что фельдшер хлопнет в ладоши и все исправится

Ну хуже стало - езжать в приемное ближайшей детской больницы. Ни разу не отказывали. Последний раз три часа держали, выписали лечение, отпустили.
Девченка молодец.

Артур - пидар. Гнойный.
Масяня999 5 окт 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (странныйник @ 5.10.2019 - 12:19)
Хм, странно, что терапевт не дал(а) направление на рентген и не положила в стационар. Хотя хз, может там начальная стадия. Мне в своё время делали проколы и вымывали там всё.

Чудику брать ребёнка в руки и везти в больничку, скорая то тут причём?

И с каких пор в больнице стали принимать пациентов, привезенных не скорой?

По мне так видео неоднозначное: врачи частенько и вправду неверно диагноз ставят, а потом все дружно от умирающего начинают открещиваться, так что часто случается, что жизнь человека зависит от настойчивости его родни.
scd061 5 окт 2019 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Aslop @ 5.10.2019 - 10:19)
Если ребята и девушки со Скорой помощи читают ЯП.Огромное Вам спасибо,терпения Вам и здоровья и поменьше Вам таких мудаков,как Артурчик

Присоединюсь! Низкий поклон вам Люди с Большой буквы! А таких посылайте, они кроме ослиной мочи не знают лекарств.
flappysbeard 5 окт 2019 в 12:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (Аригус @ 5.10.2019 - 11:33)
Мужик прав по сути , но в данном случае не по делу и не стем человеком ! А то что качество обслуживания и профессионализм врачей упал , это более чем очевидно..

это ты своих клиентов в сауне обслуживаешь.
а врач ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ, блядь!



Цитата

И с каких пор в больнице стали принимать пациентов, привезенных не скорой?


лет 19 уже. называется обращение самотеком. приходишь в приемное отделение, которое имеет право на оказание экстренной помощи, обследуешься ложишься если есть показания.

преимущество скорой в том что без очереди - раз. и привозят в профильную больницу по заболеванию - два.

Это сообщение отредактировал flappysbeard - 5 окт 2019 в 12:42
mokume 5 окт 2019 в 12:33
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
3
муслим? ты не охуел???
пиздуй в свой кишлак, там бабушка зульфия ротом высосет сопли у твоего спиногрыза. moderator.gif
Xrennatam 5 окт 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Масяня999 @ 5.10.2019 - 12:26)
Цитата (странныйник @ 5.10.2019 - 12:19)
Хм, странно, что терапевт не дал(а) направление на рентген и не положила в стационар. Хотя хз, может там начальная стадия. Мне в своё время делали проколы и вымывали там всё.

Чудику брать ребёнка в руки и везти в больничку, скорая то тут причём?

И с каких пор в больнице стали принимать пациентов, привезенных не скорой?

По мне так видео неоднозначное: врачи частенько и вправду неверно диагноз ставят, а потом все дружно от умирающего начинают открещиваться, так что часто случается, что жизнь человека зависит от настойчивости его родни.

Берут, берут.

Сам когда-то работал, но это не правда.
А три дня назад в холле приемного, три часа сидел. Идет народ, кто с кашлем, кто с ушибами. Кого ложат, кому врач назначения выдает и отпускает.
Конвейер безостановочный. Круглосуточный.
1CHiEF1 5 окт 2019 в 12:36
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
9
правильно сделала что развернулась и ушла, на хуй этих обезьян, одно плохо-уволят её, сейчас обезьяны в почёте, им и людей убивать можно и полицаев пиздить-им ничего не будет, а любую жалобу от них будут рассматривать со всей суровостью
drdolgoff 5 окт 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (scd061 @ 5.10.2019 - 12:01)
Цитата (elegaz @ 5.10.2019 - 09:24)
Дико захотелось уебать этого Артура. Самоутвердился, пидор, над девкой молодой.

Да это же чурка! Мужики, вы что? Надо его шандарахнуть вдоль седла и пусть канает отсюда в свою правовую республику! На девочку наехал, герой! Пусть на свою вонючку в халате нападает, мразота!

Артур, вполне вероятно, армянин (среди них Артур - чуть ли не каждый второй)
Армения, к слову, уже член Евразийского ЭС, а перемещение между странами-участниками, если я не ошибаюсь, свободное
щас туда еще Узбекистан "вольется" - так вообще заживем!
х...р кого депортируешь!
Масяня999 5 окт 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 5.10.2019 - 12:37)
Артур, вполне вероятно, армянин...

Ага. А сынишка у него с именем Муслим, да. cool.gif
mokume 5 окт 2019 в 12:38
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
2
у него, блять, целых три подписчика gigi.gif

1CHiEF1 5 окт 2019 в 12:38
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (drdolgoff @ 5.10.2019 - 12:37)
Цитата (scd061 @ 5.10.2019 - 12:01)
Цитата (elegaz @ 5.10.2019 - 09:24)
Дико захотелось уебать этого Артура. Самоутвердился, пидор, над девкой молодой.

Да это же чурка! Мужики, вы что? Надо его шандарахнуть вдоль седла и пусть канает отсюда в свою правовую республику! На девочку наехал, герой! Пусть на свою вонючку в халате нападает, мразота!

Артур, вполне вероятно, армянин (среди них Артур - чуть ли не каждый второй)
Армения, к слову, уже член Евразийского ЭС, а перемещение между странами-участниками, если я не ошибаюсь, свободное
щас туда еще Узбекистан "вольется" - так вообще заживем!
х...р кого депортируешь!

ага, армянин с сыном муслим, чудеса
Xrennatam 5 окт 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 5.10.2019 - 12:36)
правильно сделала что развернулась и ушла, на хуй этих обезьян, одно плохо-уволят её, сейчас обезьяны в почёте, им и людей убивать можно и полицаев пиздить-им ничего не будет, а любую жалобу от них будут рассматривать со всей суровостью

Поорут и не уволят. Это если начальство дура набитая.
И так работать некому.
Poluboks 5 окт 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А как девочка из СМП смогла вытерпеть амбре от кучи обуви "этаваацца"? pray.gif
alkora 5 окт 2019 в 12:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Не, но хрен его знает как там все на самом деле..
Артур Пирожков конечно посимпотнее будет, чем Рахманов на вскидку.. )
Но тут суть в том, что этот Рахманов никаких аргументов в пользу госпитализации своего протеже или ребенка толком не понятно, в своем куцем ролике не приводит и в своем мозгу явно что то там прикидывал на счет того, что оно это видеВо должно как то выстрелить не ему в коленку..
Вот только поэтому уже можно его определять в плинтусы..)
Deathsaler 5 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
поэтому и нужен штраф за неоправданный вызов скорой
1CHiEF1 5 окт 2019 в 12:45
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Xrennatam @ 5.10.2019 - 12:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 5.10.2019 - 12:36)
правильно сделала что развернулась и ушла, на хуй этих обезьян, одно плохо-уволят её, сейчас обезьяны в почёте, им и людей убивать можно и полицаев пиздить-им ничего не будет, а любую жалобу от них будут рассматривать со всей суровостью

Поорут и не уволят. Это если начальство дура набитая.
И так работать некому.

да щаз там и начальство из всех этих артуров с муслимами состоит, короче, говно сраное
Масяня999 5 окт 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Deathsaler @ 5.10.2019 - 12:42)
поэтому и нужен штраф за неоправданный вызов скорой

Глупостя не пишите: откуда не специалисту, далекому от медицины, знать, оправдан вызов или нет?
elegaz 5 окт 2019 в 12:47
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (drdolgoff @ 5.10.2019 - 12:37)

Артур, вполне вероятно, армянин (среди них Артур - чуть ли не каждый второй)
Армения, к слову, уже член Евразийского ЭС, а перемещение между странами-участниками, если я не ошибаюсь, свободное
щас туда еще Узбекистан "вольется" - так вообще заживем!
х...р кого депортируешь!

Ага. Такая типичная армянская фамилия - Рахмонов lol.gif
elegaz 5 окт 2019 в 12:50
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Масяня999 @ 5.10.2019 - 12:46)
Цитата (Deathsaler @ 5.10.2019 - 12:42)
поэтому и нужен штраф за неоправданный вызов скорой

Глупостя не пишите: откуда не специалисту, далекому от медицины, знать, оправдан вызов или нет?

Если пациент в сознании и может передвигаться самостоятельно, значит случай не экстренный. Вызывать такси и ехать в больницу своим ходом dont.gif
Cтpaнниk 5 окт 2019 в 12:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Ему педиатр выписал лекарства, они "вот сейчас не помогают".... дебил... "вот прям сейчас" помоч может только "лекарство по вене", правда для каждого свое...
У данного персонажа видимо свои представления о лекарствах и лечении
DoctorDima 5 окт 2019 в 12:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
10
Каждая инфузория с интеллектом табуретки мнит себя специалистом минимум в трех областях - медицина, юриспруденция, педагогика и управление государством (опционально). Особливо этот феномен проявляется после просмотра передач госпожи Малышевой и беседы с компетентными околоподьездными бабками. Ага...

Ой, доиграются ребятки, когда старая гвардия вымрет, а молодая смена, цинично посчитав расходы с доходами забьет вообще на обучение и работу в медицине. (Сознательно не употребляю термин "здравоохранение", ибо..."охренителей" у нас чем дальше, тем больше, а вот количество квалифицированного думающего персонала катастрофически падает.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх