Оце так оговорочка!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СумрачныйКот 4 окт 2019 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 194
73
Президент Беларуси оговорился во время первой встречи в Житомире со своим украинским коллегой. Получилось практически по Фрейду...

Yap 25.06.2026 - 18:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XAHT86 4 окт 2019 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
13
Григорич жжот bravo.gif
Schettino 4 окт 2019 в 18:51
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
30
Лука такое умильное ебало состроил...
И нашим и вашим за рупь всем спляшем
Timvonkluge 4 окт 2019 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
10
Ну, хоть слушает, что ему говорят, всяко не речи задним числом на подпись приносят...
NeoFM 4 окт 2019 в 18:53
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
5
А Зелёный чуть не обосрался))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 4 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну что же все такие скользкие???

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
purga 4 окт 2019 в 18:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Нравится мне Батько..хоть и понимаю ,что ничуть не лучше нашего упавшего ВВП..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisMoiseev 4 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Смешно

Оце так оговорочка!
evgen2107 4 окт 2019 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ralex64r @ 4.10.2019 - 18:53)
Ну что же все такие скользкие???

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

...

volson 4 окт 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Лукашенко-тролляка! Приоткрыл, так сказать, окно Овертона! lol.gif
Матис 4 окт 2019 в 18:59
Гость  •  На сайте 10 лет
2
Приходит Лукашенко к Путину.
АГЛ: Вова, нам нужны старые цены на газ, а то эконмике пипец...
ВВП: Саша, соси.
АГЛ: Вова, нам нужна еще и нефть без пошлин...
ВВП: Саша, соси!
АГЛ: Вова, встань на табуретку.
Путин встает на табуретку, расстегивает ширинку...
Процесс закончился, Путин слазит и спрашивает:
Саша, одного понять не могу - табуретка зачем?
АГЛ: Вова, Беларусь на колени ни перед кем не встанет!!!
alver42 4 окт 2019 в 19:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Лукашенко похоже тоже в КВН играл!
gogarom 4 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СумрачныйКот @ 4.10.2019 - 18:46)
Президент Беларуси оговорился во время первой встречи в Житомире со своим украинским коллегой. Получилось практически по Фрейду...


Да ни хрена он не оговорился, проговорился... gigi.gif(всё поделено, расписано до нас. rulez.gif

Это сообщение отредактировал gogarom - 4 окт 2019 в 19:10
Bumchik 4 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Зеленского что то со всех сторон пинают. После встречи с Трампом уже 5й президент его трллит. США, Франция, Румыния, Польша, Белоруссия. А галантерейный наш ВВП, корректно сегодня пожелал удачи Зеленскому.
TRAVNlK 4 окт 2019 в 20:07
Стасутс  •  На сайте 15 лет
3
это какойто камеди клаб с двумя стендаперами
proglot 4 окт 2019 в 22:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
В политоту не суюсь,так что не понятно,что к чему.
Ну это мне,лично.
AWI 4 окт 2019 в 22:53
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (gogarom @ 4.10.2019 - 18:08)
Да ни хрена он не оговорился, проговорился...

Китайцы раньше проговорились:
неоднократно были замечены посылки с адресатами в Russian Federation. Kiev , Russia.Zaporozhie etc

ну и даж в укросмях:


Оце так оговорочка!

Это сообщение отредактировал AWI - 4 окт 2019 в 22:55
trsw 4 окт 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (proglot @ 04.10.2019 - 22:28)
В политоту не суюсь,так что не понятно,что к чему.
Ну это мне,лично.

Раньше в яндексе первыми новостями было как у порошенко пиджак не в ту сторону завернулся , теперь как зеленского высмеяли в сети. Сми, которые мы заслужили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BMoftheW 5 окт 2019 в 00:40
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TRAVNlK @ 4.10.2019 - 19:07)
это какойто камеди клаб с двумя стендаперами

Лучше уж камеди клаб со стендаперами, чем цирк с ботоксным клоуном.
stepabuka 5 окт 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Молодец. Росия так же ведёт себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makiss78 5 окт 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
AWI 5 окт 2019 в 12:11
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Makiss78 @ 5.10.2019 - 08:32)

прям пакт Путина-Лукашенко вырисовывается: всё ,что к западу от Ла-Манша - Беларусь , остальное - Россия .Кроме Косова ибо Косово - Сербия.
Вполне себе союзное государство idea.gif
vell20197 5 окт 2019 в 17:04
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
-1
Я сначала подумал КВН какой новый вышел lol.gif

Качаем ЯП для Android!
Технарр 6 окт 2019 в 17:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
XanderBass 6 окт 2019 в 18:04
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
А в чём отжОг-то?.. Ну, Бацька с годами, конечно, всё мягче становится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх