Оце так оговорочка!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
revun 6 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Кажется международный английский постепенно вытесняется
DedaMoroz 6 окт 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Смейтесь смейтесь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cdmaker 6 окт 2019 в 18:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
ну стрёмно,чё. Так разосраться с братьями что они готовы дружить против старшего брата. видимо зря мы лаврова так боготворили, толку с него - как с говна пуля. грустно

ну за что минус-то? цель мид.а контакты налаживать? или просто пафосно выглядеть? если ты эффективен на все сто и ходишь на пафосе - то да, а когда от тебя как от специалиста толку ноль, а ты пальцы гнёшь и ходишь щёки раздуваешь - выглядит странно.

Это сообщение отредактировал cdmaker - 6 окт 2019 в 18:50
Ядолов 6 окт 2019 в 18:22
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
2
Чисто по человечески, понравилось.
foldeks 6 окт 2019 в 18:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
что за адская параша? в полку хвостоголовых прибыло.
gf125002 6 окт 2019 в 18:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
А Зеленский раздухарился прямо не узнать за последнее время))
IchimaruGin 6 окт 2019 в 18:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Диктаторы, кругом одни диктаторы! Ненавижу диктаторов. У старика крыша протекла.
leksussob 6 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Поправил два раза Зеленский Лукашенко,но всё прошло гладко не смотря на статус Лукашенко.Всё по доброму выглядело.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх