Первый случай применения боевого оружия против протестующих в Гонконге

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 окт 2019 в 14:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
135
Вопреки первоначальным сообщениям, подстреленный из револьвера гражданин жив и госпитализирован.

Yap 25.06.2026 - 21:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Pirattnt 1 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
135
Вот и сакральная жертва, которую так хотели получить лидеры гонконгского майдана
717media 1 окт 2019 в 14:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Аж буркалы пожелтели...
КацманИзя 1 окт 2019 в 14:43
«протоплазма»  •  На сайте 11 лет
8
Будут выеживаться, случай будет не последний.
Тот самый момент, когда надо вооружаться или заканчивать протесты.
VladimirSvt 1 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Сам выпросил.
ампер123 1 окт 2019 в 14:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
55
Сценарий какой то похожий... правда было это в 14-м и на другом конце континента...
CutPaste 1 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
60
Протестующий? Херасе. Там вроде джедай с дубиной и в доспехах.
иСережатоже 1 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
156
Железная труба у чувака в руке свидетельствует о мирной направленности будущего диалога upset.gif
kstanton 1 окт 2019 в 14:45
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Pirattnt @ 1.10.2019 - 14:41)
Вот и сакральная жертва, которую так хотели получить лидеры гонконгского майдана

Это первая, вроде. Сейчас закрутится эта мельница alik.gif
Atheist123 1 окт 2019 в 14:47
Жыдай  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (717media @ 1.10.2019 - 14:41)
Аж буркалы пожелтели...

это монетки, Харону.
но как напейсали выше, поторопились. клиент скорее жив, чем мертв ))
Andygoo 1 окт 2019 в 14:48
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
-5
У нас если чо посерьезнее будет, с пулеметов дудухнут, если не с АГСа... И Ничего им за это не будет)))
Vlad86025 1 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чего у него с глазами? Видеть то будет?
vanushkin 1 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
42
Китайцы знают как восстание "подавить", им не в первой

Первый случай применения боевого оружия против протестующих в Гонконге
mrzorg 1 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (ампер123 @ 1.10.2019 - 13:44)
Сценарий какой то похожий... правда было это в 14-м и на другом конце континента...

Так это только первый же, надо теперь ещё 99 настрелять. Иначе, "не взлетит".
ketzer 1 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Цитата
ну всё хана полицаям -теперь то уж смело можно и их отстреливать


Таких смелых там танками вместе с домами и семьями заравняют и будет тишь и благодать
4eTblpe 1 окт 2019 в 14:51
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
19
Цитата (Andygoo @ 1.10.2019 - 14:48)
У нас если чо посерьезнее будет, с пулеметов дудухнут, если не с АГСа... И Ничего им за это не будет)))

Хорошая у тебя фантазия, а до танков дотумкать не смог. Боря народный Верховный Совет из танковых пушек расстреливал.
4eTblpe 1 окт 2019 в 14:52
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (vanushkin @ 1.10.2019 - 14:49)
Китайцы знают как восстание "подавить", им не в первой

Это называется диктатура пролетариата, в том числе на "классом" выблядков-креаклов.
LondoMallary 1 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
Чёт человек с камерой оказался в нужном месте и в нужное время в такой то неразберихе.
Это промысел божий, истину говорю вам.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 1 окт 2019 в 14:54
Dio575 1 окт 2019 в 14:53
Гость  •  На сайте 15 лет
21
Нихрена себе протестующий, в шлеме с распиратором и дубиной, это подготовленный " боец".
ДимаЛьвов 1 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Правильно сделали!
Нападение на сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей - он вообще имел полное право застрелить его к чертям собачьим. Или этот майдаун, атакую полицейского дубинкой, думал, что полицейский тоже сейчас с ним фехтованием на дубцах займётся?
шуринатор 1 окт 2019 в 14:54
Гость  •  На сайте 9 лет
10
Если протестующие и дальше будут залупаться, то, сдается мне, что это будет не первый. Лучше пусть будет больно сегодня и одному, чем хуево завтра и многим. Если митингующие урок не усвоят, власти церемониться не будут
lion2006 1 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (4eTblpe @ 1.10.2019 - 14:51)
Цитата (Andygoo @ 1.10.2019 - 14:48)
У нас если чо посерьезнее будет, с пулеметов дудухнут, если не с АГСа... И Ничего им за это не будет)))

Хорошая у тебя фантазия, а до танков дотумкать не смог. Боря народный Верховный Совет из танковых пушек расстреливал.

Ну первопроходцем он в общем не был. Китайцы на Тяньаньмэнь уже танки применяли.
Zagurdoger 1 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Какое-то чмо в мотодоспехах(?) вооружённое то ли стальным прутом, то ли трубой напало на полицейского и получило за это то, что заслужило. Как говорится других мирных протестувальников у меня для вас нет.
masterhud 1 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата

Таких смелых там танками вместе с домами и семьями заравняют и будет тишь и благодать


ХЗ , Гонконг не Китай , там такое может не прокатить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 814
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх