Жители села написали коллективную жалобу на односельчанина

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 окт 2019 в 13:45
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
77
Yap 25.06.2026 - 12:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Мышшшь 1 окт 2019 в 13:48
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
24
А мужики есть в этом селе?
dedpixai 1 окт 2019 в 13:48
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
12
В селе не могут найти управу? Танунахуй. Мужики сдохли все чтоль?

Случайно дом загорелся, случайно вилы к двери прислонились...угорел бедолага и пиздец.
Шел, упал, отравился самогонкой.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 1 окт 2019 в 13:50
monter 1 окт 2019 в 13:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Где все мужики в селе? на видео одни бабы!
Собрались дружно и отпиздили, ни один папа-бизнесмен не спасёт от пиздюлей!
Змеюк 1 окт 2019 в 13:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
В селе Береговое, чё одни бабы и бабки живут?
Пошел армен с папой на рыбалку, да и зарыбачился alik.gif

армен минусит?

Это сообщение отредактировал Змеюк - 1 окт 2019 в 14:48
LEONARDOVICH 1 окт 2019 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
За что сажают Иванова, Папазянам можно! Они национальные меньшинства!
mih224 1 окт 2019 в 13:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
13
LEONARDOVICH
Цитата
За что сажают Иванова, Папазянам можно! Они национальные меньшинства!



Жители села написали коллективную жалобу на односельчанина
SpMouse 1 окт 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Змеюк @ 1.10.2019 - 13:50)
В селе Береговое, чё одни бабы и бабки живут?
Пошел армен с папой на рыбалку, да и зарыбачился alik.gif

и дети...
мужики ушли на охоту и не вернулись lol.gif
matveenkoai 1 окт 2019 в 13:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
мыжики села Береговое! нука собрались все вместе и обяъснили Папазяну, чтоб вел себя культурно. думаю одной "беседы" будет достаточно
Domrych 1 окт 2019 в 13:56
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Поднимем тему повыше, хоть как то поможем местным женщинам.
Мужиков там, судя по всему нет.
Бeнeдикт 1 окт 2019 в 13:56
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
31
Ох, какой у нас народ на ЯПе всеж-таки боевой! "Дом загорелся", "отпиздить", "шел, упал, в лес"... А сидеть потом вы будете за мужиков сельских, граждане комментаторы-советчики?

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 1 окт 2019 в 13:57
OSinemasan 1 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
У нас в деревне бизнесмен перекрыл дорогу общего пользования, один из выездов на поля, аргументируя тем, что шум транспорта мешает наслаждаться тишиной. Мужики трактором стали отволакивать бетонные блоки, выскочила баба, отвесила лещей трактористу. Тоже письмом в администрацию решили вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalmoSalar 1 окт 2019 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
действительно странно, я то помню в смоленской области, как кто то начинал выпендриваться сразу баню или стог палили, если не понимал, то скотник... обычно одного поджога хватало...

Это сообщение отредактировал SalmoSalar - 1 окт 2019 в 13:57
Arhagemnon 1 окт 2019 в 14:03
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
11
Сколько же здесь "хероев" собралось. Убить, отпиздить, поджечь, притопить... А сидеть за него вы будете? Если готовы, так сгоняли бы на денек другой, продемонстрировали свой "хероизм".
А по сути - покрывает папа, который вряд ли из друзей перзидента. Так что надо выше давить по инстанциям. Вот такие коллективные жалобы, привлекать СМИ.
dedpixai 1 окт 2019 в 14:05
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Бeнeдикт @ 1.10.2019 - 13:56)
Ох, какой у нас народ на ЯПе  всеж-таки боевой! "Дом загорелся", "отпиздить", "шел, упал, в лес"... А сидеть потом вы будете за мужиков сельских, граждане комментаторы-советчики?

В селе трахтор спиздят- хуй найдешь виновных, а тут такое дело. Сидееть, прям. У меня у тетки в селе целый председатель в бане сгорел. Случайно. Хуй кого нашли.
SalmoSalar agree.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 1 окт 2019 в 14:06
kstanton 1 окт 2019 в 14:05
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Рожу набить не проблема, только вот потом аукнется, да и он сам сейчас затихарился.
Отсюда

Жители села написали коллективную жалобу на односельчанина

Это сообщение отредактировал kstanton - 1 окт 2019 в 14:06
UncleFrodo 1 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Раньше привязывали к позорному столбу и всё. Тех кто защищает, тоже рядом привязывали.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 1 окт 2019 в 14:06
Бeнeдикт 1 окт 2019 в 14:10
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dedpixai @ 1.10.2019 - 14:05)
Цитата (Бeнeдикт @ 1.10.2019 - 13:56)
Ох, какой у нас народ на ЯПе  всеж-таки боевой! "Дом загорелся", "отпиздить", "шел, упал, в лес"... А сидеть потом вы будете за мужиков сельских, граждане комментаторы-советчики?

В селе трахтор спиздят- хуй найдешь виновных, а тут такое дело. Сидееть, прям. У меня у тетки в селе целый председатель в бане сгорел. Случайно. Хуй кого нашли.
SalmoSalar agree.gif

Не нашли, потому что работать не хотели. Папазян деньгу занесет - найдут с такой скоростью, что народный мститель не то, что обосраться, даже пернуть не успеет.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 1 окт 2019 в 14:12
dedpixai 1 окт 2019 в 14:12
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Бeнeдикт @ 1.10.2019 - 14:10)
Цитата (dedpixai @ 1.10.2019 - 14:05)
Цитата (Бeнeдикт @ 1.10.2019 - 13:56)
Ох, какой у нас народ на ЯПе  всеж-таки боевой! "Дом загорелся", "отпиздить", "шел, упал, в лес"... А сидеть потом вы будете за мужиков сельских, граждане комментаторы-советчики?

В селе трахтор спиздят- хуй найдешь виновных, а тут такое дело. Сидееть, прям. У меня у тетки в селе целый председатель в бане сгорел. Случайно. Хуй кого нашли.
SalmoSalar agree.gif

Не нашли, потому что работать не хотели. Папазян деньгу занесет - найдут с такой скоростью, что отпиздивший не то, что обосраться, пернуть не успеет.

Даже представить себе не можешь, сколько в селе западла можно наделать втихую.
Самое главное на каждом углу об этом не пиздеть и хуй кто тебя найдет. Бутылка с напалмом она ж прилетает внезапно но красиво.
И пападзян те деньги в жопу себе может засунуть. Не помогут нихуя.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 1 окт 2019 в 14:13
Зауралец 1 окт 2019 в 14:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Измельчал мужик в деревнях русских... Один басурманин целую деревню в страхе держит.
Бeнeдикт 1 окт 2019 в 14:17
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (dedpixai @ 1.10.2019 - 14:12)
Цитата (Бeнeдикт @ 1.10.2019 - 14:10)
Цитата (dedpixai @ 1.10.2019 - 14:05)
Цитата (Бeнeдикт @ 1.10.2019 - 13:56)
Ох, какой у нас народ на ЯПе  всеж-таки боевой! "Дом загорелся", "отпиздить", "шел, упал, в лес"... А сидеть потом вы будете за мужиков сельских, граждане комментаторы-советчики?

В селе трахтор спиздят- хуй найдешь виновных, а тут такое дело. Сидееть, прям. У меня у тетки в селе целый председатель в бане сгорел. Случайно. Хуй кого нашли.
SalmoSalar agree.gif

Не нашли, потому что работать не хотели. Папазян деньгу занесет - найдут с такой скоростью, что отпиздивший не то, что обосраться, пернуть не успеет.

Даже представить себе не можешь, сколько в селе западла можно наделать втихую.
Самое главное на каждом углу об этом не пиздеть и хуй кто тебя найдет. Бутылка с напалмом она ж прилетает внезапно но красиво.
И пападзян те деньги в жопу себе может засунуть. Не помогут нихуя.

О-о-о...ну понеслась душа в рай. Бутылка с напалмом прилетает... Минометный снаряд прилетает еще красивее. А межконтинентальная баллистическая ракета от вас ни разу никому не прилетала? Говорят, вообще глаз не оторвешь lol.gif
Silenko 1 окт 2019 в 14:19
Мрак  •  На сайте 14 лет
4
Почему все сразу мужиков каких-то ищут, а не тех,кто должен следить за порядком?
Мужик что,расходник?
Есть полиция/прокуратура.
Есть телефоны с видеокамерами,очень удобно собирать компромат.
И похуй кто там папа,если шум поднять.
sidocq 1 окт 2019 в 14:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Мышшшь @ 1.10.2019 - 13:48)
А мужики есть в этом селе?

мужики есть.
Яиц у них нет.
Пичалька.
hurakan 1 окт 2019 в 14:22
фартовый  •  На сайте 14 лет
0
дорого. устраню.
ZavGar01 1 окт 2019 в 14:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
С бородой...

Если женщина говорит, что отдала вам лучшие годы своей жизни, то это не жалоба, а комплимент- значит, до вас у нее были худшие годы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх