Я у мамы инженер

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 сен 2019 в 18:18
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
167
Yap 25.06.2026 - 20:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BSA 26 сен 2019 в 18:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
Дед хоть очки защитные выдал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ejVtumane 26 сен 2019 в 18:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
79
Мама заинтриговала с насадками разными....
может это не только болгарка?
DeNNyCNC 26 сен 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
190
Болгарка крутая,дед молодец!!))))

Но,пардон,так при ребенке и жене материться....Енто какой то позор!
AloneSl 26 сен 2019 в 18:25
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
8
А мне в своё время фантазии хватало только спиздить дверь с соеднего подъезда, и сделать из неё плот. Батарейки были на вес золота (((
Leboma 26 сен 2019 в 18:27
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
169
Дед молоток, а папа долбоеб
ZedBronegad 26 сен 2019 в 18:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
82
Рот бы с мылом ему помыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эхуэнио 26 сен 2019 в 18:29
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
3
Какая же болгарка? Ручная циркулярка.
БизонХиггса 26 сен 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
50
Два синебота фоном угорают от синьки. болгарка ёпта хи-хи-хи. болгарка.
Бенладен66 26 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лютая болгарка.
Hanomag 26 сен 2019 в 18:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
107
Интересно - а "папа" для сына что сделал?
Или только ржать над чужим трудом умеет?
Судя по его смеху - тот еще дебил.

Дед конкретно молодец.
consulllll 26 сен 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Синька зло - хоть с болгаркой, хоть без.... А вот детей жалко, велика вероятность продолжить "династию"... disgust.gif
ChKaello 26 сен 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Дед красавчег rulez.gif
БизонХиггса 26 сен 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Два синебота фоном угорают. болгарка ёпта
хи-хи-хи.
болгарка.
maserpablo 26 сен 2019 в 18:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
18
Что в видео есть что то достойное съемки? То что папа дегенерат? Дед конечно молодец, но это нормально - заниматься с сыном, и внуком.
KolpakoffIV 26 сен 2019 в 18:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цыганская болгарка. Ромалэ такими торгуют.
НиколайШмидт 26 сен 2019 в 18:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Перережь себе ,чепушило ,канатики от яиц
Ибо только это поможет
Но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leboma 26 сен 2019 в 18:39
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
4
Звали? alik.gif

Я у мамы инженер
usr80 26 сен 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Бенладен66 @ 26.09.2019 - 18:30)
Лютая болгарка.

А это лютая циркулярка из мотора от стиралки.

Я у мамы инженер
Malegik 26 сен 2019 в 18:42
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Сын молодец, папа нет.
nynkuн 26 сен 2019 в 18:46
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Leboma @ 26.09.2019 - 18:39)
Звали?  alik.gif

Так этож румынка

Я у мамы инженер

Это сообщение отредактировал nynkuн - 26 сен 2019 в 18:46
snake121 26 сен 2019 в 18:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
дед молодца, и внука полезному научил а не токо в смарте втыкать
Dimedrall 26 сен 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Эхуэнио @ 26.09.2019 - 18:29)
Какая же болгарка? Ручная циркулярка.

Роторайзер, ага.

Коллега болгарки для работ по дереву.
Malegik 26 сен 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 17 лет
12
Вентилятор) Сын 7 лет, помогал ему только "лопасти" изогнуть)

Я у мамы инженер
piton0 26 сен 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
18
крендель синий, а бабе наверна оч смешно аш пистец. нихуя сам сына ничему не учитать видать, обыкновенный диванодав походу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 941
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх