Я у мамы инженер

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Molchun74 26 сен 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сосед у цыган купил болгарку , так не мощнее этой )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arhagemnon 26 сен 2019 в 19:02
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
9
Отличный дед!!! Как говорится не хвосты собакам вертел, а с дедом науку постигал rulez.gif
logograd 26 сен 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
У меня сын средний зимой себе примерно такое же сотворил. Фрезу сделал из пивной крышки.

Я полностью одобрям. Уж лучше инженер чем наркоман.
Avidus 26 сен 2019 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AloneSl @ 26.09.2019 - 18:25)
А мне в своё время фантазии хватало только спиздить дверь с соеднего подъезда, и сделать из неё плот. Батарейки были на вес золота (((

не врити, одна не держит, надо две а лучше три ))
milordd 26 сен 2019 в 19:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Да лишь бы не стал "я у мамы инвалид" с такими девайсами
VerD 26 сен 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
С дедом пацану повезло, а с родителями нет...
Chameleonco 26 сен 2019 в 20:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Чего они ожидали, когда дитё Деду на попечение отдавали? Шоп он макраме научил его вышивать?
шопесдетс 26 сен 2019 в 20:09
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Сейчас в школах на дополнительных уроках "Робототехники" в третьем классе делают из щетки для одежды, батареек и моторчика прыгающую хрень.
Levv 27 сен 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
блять я ждал что он себе руку отхуячит hz.gif
100yan 27 сен 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мамашка ржет как лошадь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wem86 27 сен 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Надо звонить деду, пусть у родителей - долбоёбов дитя насовсем забирает. Чтобы им бухать не мешал и сам не учился у них.
Синтетик 27 сен 2019 в 08:27
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
А холивар будет? По-моему вращается не в ту сторону.
Sabalak 27 сен 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
блядь! в ахуе! блядь!
какая интелигентнейшая семья...
интересно, если я буду при детях материться, смерть будет ужасной и мучительной или жена учтет мои былые заслуги и я умру быстро и безболезненно?
Стамп 27 сен 2019 в 08:40
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (DeNNyCNC @ 26.09.2019 - 18:25)
Болгарка крутая,дед молодец!!))))

Но,пардон,так при ребенке и жене материться....Енто какой то позор!

где ты на видео видел ребёнка ??
DSU 27 сен 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Папаша придурок, вместо того что бы хвалить сына называет поделку хуйнёй и смеётся,ещё и матом. У ребёнка желание к рукоделию может пропасть на всегда
inhabitant 27 сен 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
есть надежда, что сынок вырастит не таким быдлом как папка
MrDrHouse 27 сен 2019 в 08:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Ни хуя какая концентрация моралфагов на Япе )))))
Я бы тоже поугарал. На счет мата - допускаю, но не на постоянной основе. При детях стараюсь не материться.
В видео не вижу причин, чтобы говорили, что пацану не повезло с родителями.
Мнительный 27 сен 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Скорее циркулярка чем болгарка
Elidosfor 27 сен 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
яркий представитель дефективного менеджмента глумится над поделкой сына с дедом, ёбаный дебил что тут сказать! пусть сам что то подобное сделает с сыном и попытается его хоть чем то заинтересовать, хотя судя по сленгу, только бухать пивас на кортах он и способен, про ебанутую самку вообще молчу.
Ребёнку всего хорошего, в детстве занятия такие полезны, разовьют моторику и фантазию, вырастет рукастым и смышлёным, а не как папа с мамой...
pasta1981 27 сен 2019 в 09:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (VerD @ 26.09.2019 - 20:03)
С дедом пацану повезло, а с родителями нет...

Да идите на хуй, моралисты хуевы.
Может он самый счастливый ребенок на свете!
pasta1981 27 сен 2019 в 09:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrDrHouse @ 27.09.2019 - 08:53)
Ни хуя какая концентрация моралфагов на Япе )))))
Я бы тоже поугарал. На счет мата - допускаю, но не на постоянной основе. При детях стараюсь не материться.
В видео не вижу причин, чтобы говорили, что пацану не повезло с родителями.

Согласен
Volter 27 сен 2019 в 09:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Ох тыж блять не в рот его ебаться какой охуительный папа. faceoff.gif
lexxndr08 27 сен 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ииии.....?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cryptor 27 сен 2019 в 09:19
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
1
У бати видимо 3 класса сельской школы за плечами (судя по разговору) и работа соответствующая, слово "болгарка" знает (хотя может подсказали, хз).
Главное чтоб у пацана желание не отпало мастерить с такими гопродителями.
Sabalak 27 сен 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
где ты на видео видел ребёнка ??

мамка сидит и ржет
папка снимает
РЕБЕНОК держит эту приблуду
Я в ахуе! давай, малый (почему малЫй а не малОй?), включай!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 942
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх