Немного испанца. Технологический прорыв в республике Коми.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
coolic 24 сен 2019 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 137
209
Yap 25.06.2026 - 18:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Похожие темы:
Все комментарии:
Revelender 24 сен 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
ну замучительно!
не замучительно, а замечательно!
в тему он тут! на злобу дня так сказать ,)))
zakat27 24 сен 2019 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
29
Тут не смеяться надо, а плакать
raftman 24 сен 2019 в 16:45
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
8
Что смешного? Детские сады целиком и полностью содержат дырявые бюджеты муниципалитетов. Школы еще-как-то фед. бюджетом поддерживаются, а детсады нет.
Коммивояжер 24 сен 2019 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Хотя Коми по ВВП, в десятке лидеров России! У руководства варяги стоят, вот и живём не на отлично!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chehus 24 сен 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Тема не взлетит, но нам с пластиковым окном в Айкино, уже приятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uruck 24 сен 2019 в 17:39
Главный хитрожоп  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (raftman @ 24.09.2019 - 16:45)
Что смешного? Детские сады целиком и полностью содержат дырявые бюджеты муниципалитетов. Школы еще-как-то фед. бюджетом поддерживаются, а детсады нет.

Все смешно. И политика руководства с перерезанием лент в первую очередь. Клоуны. Вот нахуя эта показуха дебильная? И это не только в России, у нас в Беларуси аналогично. Блядство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parkan 24 сен 2019 в 20:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Так тут, как я понял, стебутся не с самого факта установки новых окон.

Немного коробит сам факт пафосного освещения, сего знаменательного события, с ленточками, ножницами, прессой и т.п.
Это в самом деле, диковато смотрится...
элекtrik 24 сен 2019 в 20:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (chehus @ 24.09.2019 - 17:32)
Тема не взлетит, но нам с пластиковым окном в Айкино, уже приятно

О, земляк !!
Ядолов 24 сен 2019 в 20:57
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
0
Валяюсь с его ржачки. Всю суть ролика пропустил.
Lionvip2006 25 сен 2019 в 10:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Было бы это смешно, если не было бы так обидно! Нажритесь и взорвитесь все разом уже, чинуши разных мастей. За.бали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluhachel 25 сен 2019 в 10:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Сделано у нас бля!!!! )))))))
Diesellok80 25 сен 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Нестареющая испанская классика) каждый раз сука ржу вместе с испанцем.
Он кстати молодец, за событиями в России следит, то тут про автоваз рассказывал, то про посольский самолет с коксом, вот про Коми.
GDark 26 сен 2019 в 17:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
19
Zepka 26 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Сверхдержава...была...
Irezumi 26 сен 2019 в 17:25
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
0
Заебись чо ... скоро заживем по европейски !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smetar 26 сен 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Случился прорыв.. Пацталом..
раздолбай05 26 сен 2019 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
остановите землю , сойду от этого дебилизма
Коммивояжер 26 сен 2019 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-4
Баян, баянистый!

Флуд. 1х3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 26 сен 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вспомнилось сразу из "Секретных материалов"
KrestniyП 26 сен 2019 в 17:33
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
13
кажись Днепрогэс при Виссарионыче с меньшей помпой открывали faceoff.gif
inandurak 26 сен 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Zepka @ 26.09.2019 - 17:24)
Сверхдержава...была...

Смехдержава. судя по видео и фото.
boguS 26 сен 2019 в 17:37
.................  •  На сайте 18 лет
5
Плиткомесы херовы - это пять lol.gif
point027 26 сен 2019 в 17:44
Ябрила  •  На сайте 12 лет
4
Десять лет побед начались. Испанец ржет, завидуя нам
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх