Немного испанца. Технологический прорыв в республике Коми.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Писсимисист 27 сен 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zagurdoger @ 27.09.2019 - 13:32)
Цитата (MarccoTozzi @ 27.09.2019 - 11:02)
Только валить из этого дерьма. Поверьте, вы лучше жить тут не будете никогда и детей заставляете жить в этом совке. В Польше в 1000 раз лучше, работы валом.

Что, укрик свидоменький, обидно тебе, что в России не такая жопа, как в твоей тухлой укропии?

А ты меньше аналы проправительственные смотри , там еще и не такой жути нагонят. Даром что ли эти суки Украину уже 5 лет изо дня в день обсасывают. Это что бы некоторые из патриотического угара не вылезли , а то вдруг в окошко выглянут.
DMTank 27 сен 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас такие остановки сделали, года 3-4 назад, збс, все довольны. Смоленская область.
sonos 30 сен 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это реально?? Или подъеб?
Если в реале, сука, нас всех тупо втоптали в говно! В такой стране и ебаный пиздец!
ezhiknsk 30 сен 2019 в 12:58
-  •  На сайте 11 лет
0
в прошлом году учительница клялась - до нового года окна в классе поменяют! год прошел, дети так и учатся в классе с окнами, в 1985 году, вместе со школой построенными..
мелкая деревня, ну, Новосибирск называется. и это не один класс в школе такой. бассейн весь обвалился - в нем сделали хранилище сломанной мебели
tutirtuti 23 окт 2019 в 22:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (элекtrik @ 24.09.2019 - 20:56)
О, земляк !!

Ооо земляки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх