40 лет всё идет по плану

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Travolda 22 сен 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 10 744
156
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ПНХ 22 сен 2019 в 18:15
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
40
В детстве часто смотрел)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schettino 22 сен 2019 в 18:17
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
47
Помню,помню эти баллады об угнетении трудящихся проклятыми капиталистами rulez.gif
nt60 22 сен 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
ИЧСХ, заставка под американскую музыку сделана была... :/
Dogeron 22 сен 2019 в 18:20
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
33
а чё там? мне лень смотреть полчаса...
методы пропаганды неизменны. запад загнивает и кругом враги, ну а мы впереди планеты всей alk.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 22 сен 2019 в 18:21
ДесантУрА116 22 сен 2019 в 18:21
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
7
у нас пока 20 лет стабильности
байкер 22 сен 2019 в 18:22
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
21
В шутку эту передачу называли "Спокойной ночи мужики" т.к. транслировалась она зачастую поздно вечером.
mokume 22 сен 2019 в 18:23
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
14
мне больше понравилось - "напряжение сохраняется" rulez.gif
АлыйВит 22 сен 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
25
- События недели.
- Хроника, факты, комментарии.

Дааа. Считай, всё детство под эту передачу прожил. Хотя и не понимал там ни хрена. gigi.gif
zoom70 22 сен 2019 в 18:27
Забанен  •  На сайте 13 лет
25
Цитата (байкер @ 22.09.2019 - 19:22)
В шутку эту передачу называли "Спокойной ночи мужики" т.к. транслировалась она зачастую поздно вечером.

В 6 часов вечера по воскресеньям она транслировалась. Это не поздно, после нее "клуб кинопутешественников" можно было посмотреть.
Eng20 22 сен 2019 в 18:30
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
и что из этой передачи было реальным??????я 76 года,много чего не понимал!!объясните экцперты!!!
kexjr 22 сен 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
28
Цитата (nt60 @ 22.09.2019 - 18:18)
ИЧСХ, заставка под американскую музыку сделана была... :/

Хуже от этого никому не стало

PapaRimskiy 22 сен 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (zoom70 @ 22.09.2019 - 18:27)
Цитата (байкер @ 22.09.2019 - 19:22)
В шутку эту передачу называли "Спокойной ночи мужики" т.к. транслировалась она зачастую  поздно вечером.

В 6 часов вечера по воскресеньям она транслировалась. Это не поздно, после нее "клуб кинопутешественников" можно было посмотреть.

Была еще систершип-передача - "Содружество". Про жизнь в странах СЭВ.
SIKNTRD 22 сен 2019 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
похоже на начало фильма тарантино
sergeantRRR 22 сен 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
байкер
Цитата
В шутку эту передачу называли "Спокойной ночи мужики" т.к. транслировалась она зачастую поздно вечером.


Кстати,в конце передачи иногда мелькали интересные темы,то про западную авиацию,то про автомобили,то про фильмы...Вот именно эти темы ждал с нетерпением...
chapter 22 сен 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
Цитата (Dogeron @ 22.09.2019 - 17:20)
а чё там? мне лень смотреть полчаса...

Ничего не изменилось. Те, кто не хочет дружить с Москвой - фашисты. Однозначно.
mario2075 22 сен 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Да хоть сейчас в эфир ставь,нихера не изменилось.ну разве что айфон новый вышел...а так все по старому hz.gif
nt60 22 сен 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kexjr @ 22.09.2019 - 18:31)
Цитата (nt60 @ 22.09.2019 - 18:18)
ИЧСХ, заставка под американскую музыку сделана была... :/

Хуже от этого никому не стало

Сильно спорное утверждение.
chapter 22 сен 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (байкер @ 22.09.2019 - 17:22)
В шутку эту передачу называли "Спокойной ночи мужики" т.к. транслировалась она зачастую поздно вечером.

Если не изменяет память, МП транслировалась строго в 16:00
Durmachine40 22 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (nt60 @ 22.09.2019 - 18:42)
Цитата (kexjr @ 22.09.2019 - 18:31)
Цитата (nt60 @ 22.09.2019 - 18:18)
ИЧСХ, заставка под американскую музыку сделана была... :/

Хуже от этого никому не стало

Сильно спорное утверждение.

Время так под французскую заканчивалось

Это сообщение отредактировал Durmachine40 - 22 сен 2019 в 18:50
vandereelk 22 сен 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
"Что там ООН про Гондурас решил?"© popcorn.gif
Jel 22 сен 2019 в 18:57
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
У нашей исторички Валентины Фёдоровны голос был сильно похож на голос той тётеньки, которая в этой передаче анонс читала.
Сам часто канал "Ностальгия" смотрю - кайфую.
ramualt 22 сен 2019 в 18:58
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (vandereelk @ 22.09.2019 - 18:49)
"Что там ООН про Гондурас решил?"© popcorn.gif

Руки прочь от никарагума! gigi.gif
Timtin 22 сен 2019 в 19:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
46
Пропаганды и неправды - мизер. Если сравнивать с сегодняшним телевизором.
Посматривал иногда, от нечего делать. Тогда меня политика интересовала постольку-поскольку. ))))
А и хули ею было интересоваться, если жили мы - хорошо, как и всё моё окружение из семей заводских работяг, и инженеров.
За завтрашний день беспокоиться не надо. Вот - вообще не надо.
Обмана не было.

Вот мне больше всего жизни без обмана, без всеобщего бесчестия, сейчас не хватает. Чтоб люди - настоящие были, а не как сейчас - купи-продай, да обмани, за деньги доброту купи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх