Камеди Клаб. Демис Карибидис ЭХО Москвы

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 21 сен 2019 в 17:58
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 877
362
Yap 25.06.2026 - 20:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
АзмъестьЯ 21 сен 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
106
Ура! Телевизор на ЯПе.
Dogeron 21 сен 2019 в 18:06
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
26
а что по этому поводу скажут Масляковы со своим КВНом?
из "Кривого Зеркала" нет шуток на эту тему?
Night154 21 сен 2019 в 18:07
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Сябр @ 21.09.2019 - 18:04)
А нет такого же, но про пельменей, уральских?

Туда же - в мусорную корзину.
Partyzan 21 сен 2019 в 18:11
РыбаловЪ  •  На сайте 17 лет
130
Хз. Как по мне, то прикольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
синодт 21 сен 2019 в 18:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
49
Прикольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 21 сен 2019 в 18:16
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
180
Нормально подъебали эхо мацы.
Borovenko автор 21 сен 2019 в 18:16
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
128
Цитата (AndrewHa @ 21.09.2019 - 18:12)
Камеди окончательно скатился в хуйню полную

Разве? когда Слепаков поет, то он классно шутит, темы взлетают, потому что в нужную сторону, а когда шутят не так, как в этом ролике, то Камеди в хуйню слетело? brake.gif
Partyzan 21 сен 2019 в 18:19
РыбаловЪ  •  На сайте 17 лет
63
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Partyzan 21 сен 2019 в 18:21
РыбаловЪ  •  На сайте 17 лет
35
Цитата
а что у нас появилось зеркало ТВ?
мне кажется, кому надо сами смотрят, не?

По этой же логике кому надо сами и картинки с котиками погуглят и кочетовы пиздострадания на форумах поищут, и к пашкету в гости сгоняют, в живую послушать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 21 сен 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (sinquisitor @ 21.09.2019 - 18:16)
Нормально подъебали эхо мацы.

До конца досмотри: они официальные гостелеканалы обосрали bravo.gif

Там в конце самый смысл (не дословно):
- Почему вы поёте такое говно?
- Потому, что наши продюсеры Киселев, Соловьев и Зейналова!


И это... Эхо - актив Газпром-медиа

Камеди Клаб. Демис Карибидис ЭХО Москвы

Это сообщение отредактировал AndySP - 21 сен 2019 в 18:39
mks 21 сен 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Если честно, говно! moderator.gif
Padonakk 21 сен 2019 в 18:24
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Partyzan @ 21.09.2019 - 17:19)
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

да ты коммент написал до конца не досмотрев lol.gif патриот, и здорово что тебе симпатичен чубайс bravo.gif скрытый еврей ты lol.gif

Это сообщение отредактировал Padonakk - 21 сен 2019 в 18:25
B00M 21 сен 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Эхо Москвы принадлежит Газпром-Медиа Холдингу. Смотрите на эту сценку с этой стороны, ага.
joker888666 21 сен 2019 в 18:28
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Честно, скоро камеди вместе с петросяном будут выступать в одном зале.. faceoff.gif
GLUC 21 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
они в конце не сказали: тарищ Майор, задание выполнено!
губерБарнео 21 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
81
венедиктов глава эхомацы с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.
АлыйВит 21 сен 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Не, я поржал. lol.gif
Padonakk 21 сен 2019 в 18:32
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2019 - 17:30)
венедиктов глава эхомацы  с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.

никогда, на этом Россия и стоит. патриоты больно тупы. видят не дальше того, что могут показать по тв

Это сообщение отредактировал Padonakk - 21 сен 2019 в 18:33
Bazelis 21 сен 2019 в 18:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Хоть телек на яп посмотрю то забыл как это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх