Камеди Клаб. Демис Карибидис ЭХО Москвы

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DVIJOK 21 сен 2019 в 18:35
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
м-да.
Eymerich 21 сен 2019 в 18:35
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Partyzan @ 21.09.2019 - 18:19)
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

Плюсанул ибо ты белорус и партизан, и ибо прав наполовину: не хуже они, а однохуйственны, как однояйцевые двоюродные братья-близнецы. Просто в разных ипостасях.
Eymerich 21 сен 2019 в 18:39
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2019 - 18:30)
венедиктов глава эхомацы с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.

Абсолютно в дырочку уважаемый. Добрый и злой полицейский.
губерБарнео 21 сен 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AndySP @ 21.09.2019 - 18:21)
Цитата (sinquisitor @ 21.09.2019 - 18:16)
Нормально подъебали эхо мацы.

До конца досмотри: они официальные гостелеканалы обосрали bravo.gif

Там в конце самый смысл (не дословно):
- Почему вы поёте такое говно?
- Потому, что наши продюсеры Киселев, Соловьев и Зейналова!

это называется эзопов язык. запрежневцам нравится, они распростроняют. умные смотрят и ржут.
stlnpnh 21 сен 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
а про первый канал они миниатюр не делали?
Astrosv80 21 сен 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Спасибо, поржал))))
elerium115 21 сен 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 21.09.2019 - 18:28)
Честно, скоро камеди вместе с петросяном будут выступать в одном зале.. faceoff.gif

Пиздец, Ваганыч уже давно шутит лучше, чем это сборище петухов.
Сланцы 21 сен 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Мне больше понравилось их выступление " В Сибири всё хорошо", а это, ну не знаю, попытка усидеть на двух стульях.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Bumchik 21 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (AndySP @ 21.09.2019 - 19:21)
Цитата (sinquisitor @ 21.09.2019 - 18:16)
Нормально подъебали эхо мацы.

До конца досмотри: они официальные гостелеканалы обосрали bravo.gif

Там в конце самый смысл (не дословно):
- Почему вы поёте такое говно?
- Потому, что наши продюсеры Киселев, Соловьев и Зейналова!


И это... Эхо - актив Газпром-медиа

А ТНТ кому принадлежит? Не знаешь? gigi.gif

А ну та, все тому же Газпрому))) rulez.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Bumchik - 21 сен 2019 в 18:49
Arhagemnon 21 сен 2019 в 18:49
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.09.2019 - 20:00)
Ура! Телевизор на ЯПе.

Да и качество записи на уровне нокия 3310
Mironolen 21 сен 2019 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
ЯП восхищается камеди-хуямеди. Дожили блядь. Тьфу.
PVadim 21 сен 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Поржал! Карибидиса, Скорохода и дуэт им. Чехова с удовольствием смотрю.
aleheo 21 сен 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Шмишно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acipenser 21 сен 2019 в 19:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
-5
А чего сразу минусите-то?Говорю ж смешно.Дебилы,бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 21 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bumchik @ 21.09.2019 - 18:48)
Цитата (AndySP @ 21.09.2019 - 19:21)
Цитата (sinquisitor @ 21.09.2019 - 18:16)
Нормально подъебали эхо мацы.

До конца досмотри: они официальные гостелеканалы обосрали bravo.gif

Там в конце самый смысл (не дословно):
- Почему вы поёте такое говно?
- Потому, что наши продюсеры Киселев, Соловьев и Зейналова!


И это... Эхо - актив Газпром-медиа

А ТНТ кому принадлежит? Не знаешь? gigi.gif

А ну та, все тому же Газпрому))) rulez.gif moderator.gif

Так я на это и намекал: они официальные госканалы потроллили)))
piton0 21 сен 2019 в 19:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
ипать вы чо такие тупые. парни в открытую говорят, что в россии происходит.
Bleenchik 21 сен 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
на главной будет с двумя-трёмя боянами.
ExHohol 21 сен 2019 в 19:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Цитата
Ура! Телевизор на ЯПе.

ЯП уже давно как телевизор, одна политота по ушам, а последнее время все больше хомячковая. Я не смотрю теливизор, но не беда - есть ЯП...

По теме - не шедевр, но улыбнуло)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimmy70 21 сен 2019 в 20:20
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Partyzan @ 21.09.2019 - 22:19)
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

братья.. вы только у себя этим уродам не давайте бошку поднять...
Pervomayskiy 21 сен 2019 в 20:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Решил добавить громкости и тут увидел не хорошее слово ...

Камеди Клаб. Демис Карибидис ЭХО Москвы
BESTofMAN 21 сен 2019 в 20:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
даже не смешно ... ах да ! я не даун , наверное поэтому
Barmeno 21 сен 2019 в 20:49
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
2
Не прикольно., жаль тех кому это прикольно.,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mufaso 21 сен 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А что нибудь из Ригины есть. из Дубовитской? bravo.gif
vulcano 21 сен 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Сатира должна быть обоюдоострой.Чтобы гасить и тех, кто слева, и тех, кто справа.
gypopo 21 сен 2019 в 21:46
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
-1
Топорная политзаказуха, унылое зрелище.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх