Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 12 сен 2019 в 16:59
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
174
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeniusG 12 сен 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
37

А чо не так? Продуманный авто для всех стран мира bravo.gif bravo.gif bravo.gif
dedpixai 12 сен 2019 в 17:03
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
109
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 12 сен 2019 в 17:05
EuroFox 12 сен 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
23
...
SillyWizard 12 сен 2019 в 17:04
инженегр  •  На сайте 17 лет
8
Удобно если гаишник остановил, а ты бухой за рулем. Быстро руль трезвому соседу передать можно
МистерПропил 12 сен 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
И нашим, и вашим, блеать. gigi.gif
МистерПропил 12 сен 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
34
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?

Смотри внимательней, там вместе с рулём всё управление смещается, педали в том числе.
Kit163 12 сен 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишт такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Так ить они же с рулем переехали. Там же видно.
41232 12 сен 2019 в 17:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
51
Слабаки!

Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!
ДашинПапа 12 сен 2019 в 17:06
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
60
Цитата (GeniusG @ 12.09.2019 - 17:02)
А чо не так? Продуманный авто для всех стран мира bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это не для разных стран. В данном случае это шасси для коммунальной техники. Удобнее контролировать правый край дороги при уборке
ЯПат 12 сен 2019 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (SillyWizard @ 12.09.2019 - 17:04)
Удобно если гаишник остановил, а ты бухой за рулем. Быстро руль трезвому соседу передать можно

Кэшна...
Он трезвый с трудом это проделал. alk.gif
BopoHRus 12 сен 2019 в 17:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Легким движением руки брюки превращаются, превращаются брюки)))
Alex0053 12 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Так это же "Унимог" - спецмашина. Если он убирает правую обочину, ему, естественно, удобнее руль справа.
Жигулист 12 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (GeniusG @ 12.09.2019 - 17:02)
А чо не так? Продуманный авто для всех стран мира bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Скорее для проведения некоторых видов работ,где удобнее именно правый руль. Учитывая,что это шасси часто используют для коммунальных авто,то,к примеру,подметальная машина-удобнее смотреть,как близко к бордюру едешь сидя справа.
leoles 12 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Та... право... лево...
Бросаешь руль, на педаль кирпич, в руку бутылку водки и лезешь в кузов Машку е...ть.
А куда машина из колеи денется?
Тушкаан 12 сен 2019 в 17:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А фары куда светють?
41232 12 сен 2019 в 17:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
21
Цитата (Тушкаан @ 12.09.2019 - 17:07)
А фары куда светють?

Вперде!
AlfaZulu 12 сен 2019 в 17:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
46
Цитата (SillyWizard @ 12.09.2019 - 18:04)
Удобно если гаишник остановил, а ты бухой за рулем. Быстро руль трезвому соседу передать можно

Если водила бухой, то сосед, как правило, вообще в говно.
Семьянин 12 сен 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бть... почти сломали..
А в Рязани при СССР на точприборе собирали праворукие буханки.... А тут круто! Мечта комунальщиков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esn69 12 сен 2019 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
А педальки пассажир будет нажимать?

а щетки (дворники) как? у водилы пол стекла грязные будут, помню девятки переделанные, руль перенесли, а дворники так оставили и не видно нихрена... dont.gif

Это сообщение отредактировал esn69 - 12 сен 2019 в 17:11
shrec 12 сен 2019 в 17:12
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (41232 @ 12.09.2019 - 17:06)
Слабаки!

69 ? но не досааф
doctorni1 12 сен 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Педали перемещаются вместе с рулевой колонкой
Чемоданчик 12 сен 2019 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (esn69 @ 12.09.2019 - 17:10)
Цитата
А педальки пассажир будет нажимать?

а щетки (дворники) как? у водилы пол стекла грязные будут, помню девятки переделанные, руль перенесли, а дворники так оставили и не видно нихрена... dont.gif

И левый, и правый работают в свою сторону. Даже на некоторых легковых такая схема реализована. Например, если мне память не изменяет, на Ford Focus 3.

Это сообщение отредактировал Чемоданчик - 12 сен 2019 в 17:16
goga25 12 сен 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (41232 @ 12.09.2019 - 17:06)
Слабаки!

Это машина разминирования.

Это сообщение отредактировал goga25 - 12 сен 2019 в 17:17
alexander55 12 сен 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
У нас на работе Kalmar - терминальный тягач. вообще сиденье с рулём поворачивается на 180 градусов. и педали с 2х сторон. и фары ближний и стопаки с 2х сторон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх