Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tigdimskykot 12 сен 2019 в 17:17
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
16
Автомобиль штандартенфюрера Штирлица - руль слева!
Автомобиль командера Бонда - руль справа!
Автомобиль агента Малдера, руль где то рядом...
Артемий13 12 сен 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Унимог это утилитарный автомобиль и руль переносится не в угоду ПДД, а для выполнения различных задач.
darkRZN 12 сен 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

газ давно электронный, break-by-wire уже надежнее тросиков стал, так что педальки к рулю присверлены)

А перенос руля на определенного рода технике штука приятная. Например некоторые карьеры разрабатывают исходя из позиции водителя используемых карьерных самосвалов. А с такой приблудой можно и о других факторах подумать.

Это сообщение отредактировал darkRZN - 12 сен 2019 в 17:21
Dimon555 12 сен 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (doctorni1 @ 12.09.2019 - 17:13)
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Педали перемещаются вместе с рулевой колонкой

А фары сами перенастраиваются или как?
ASUSTENT 12 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (МистерПропил @ 12.09.2019 - 19:05)
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?

Смотри внимательней, там вместе с рулём всё управление смещается, педали в том числе.

Не пизди! dont.gif

Три раза пересмотрел из-за тебя. Педальный узел там нихуя не показан. cool.gif

Да и проблематично педиль тормоза с приаодом на главный тормозной цилиндр двигать туды-сюды.
Требования безопасности ещё пока действуют. dont.gif
kvskabachok 12 сен 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (shrec @ 12.09.2019 - 17:12)
Цитата (41232 @ 12.09.2019 - 17:06)
Слабаки!

69 ? но не досааф

ДИМ-1 дорожный индукционный миноискатель... dont.gif gigi.gif
starkoff 12 сен 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GeniusG @ 12.09.2019 - 19:02)
А чо не так? Продуманный авто для всех стран мира bravo.gif bravo.gif bravo.gif

скорей всего спецтехника специфическая, где надо рулить с разных сторон
steslia 12 сен 2019 в 17:29
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Совсем не НОВО
KingLEV 12 сен 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Почему-то анекдот вспомнился:

Останавливает мужик такси.
Едут.
Мужик говорит таксисту:
- Слушай, а ничего если я своим рулем порулю?
- Рули, мне-то какая разница.
Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика и начинает рулить.
Едут дальше.
По встречной полосе летит Геленваген.
Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал, пристроился справа, смотрит.
Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает в кювет.
Мужик удовлетворенно говорит таксисту:
- Вот и меня вчера также нае... али!
klonkryak 12 сен 2019 в 17:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Это автомобиль для работ по городу, уборки и прочее.
А убирая обочину её лучше видеть со стороны обочины, вот и всё.
Это просто спецтехника и удобно.
klonkryak 12 сен 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Унимог новый, у нас старых полно.
Poluboks 12 сен 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Унимог -это ,в основном,техника для уборки улиц. Поэтому,для водителя предусмотрен такой перекид руля,чтобы повдоль (сам охуел от этого слова)поребрика -бордюра,что слева,что справа контролировать очищаемую территорию! dont.gif
Хуясе ,я забубенил текст после 05 бифитера.Но,вроде попытался объяснить.
Compas208 12 сен 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На 0.56 #блядь - бесценно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
41232 12 сен 2019 в 17:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (shrec @ 12.09.2019 - 17:12)
Цитата (41232 @ 12.09.2019 - 17:06)
Слабаки!

69 ? но не досааф

469. Может, коммунальный, может - миноискатель...
godzaymas 12 сен 2019 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тушкаан @ 12.09.2019 - 17:07)
А фары куда светють?

А вот это уже в зависимости от страны. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASUSTENT 12 сен 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KingLEV @ 12.09.2019 - 19:30)
Почему-то анекдот вспомнился:

Останавливает мужик такси.
Едут.
Мужик говорит таксисту:
- Слушай, а ничего если я своим рулем порулю?
- Рули, мне-то какая разница.
Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика и начинает рулить.
Едут дальше.
По встречной полосе летит Геленваген.
Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал, пристроился справа, смотрит.
Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает в кювет.
Мужик удовлетворенно говорит таксисту:
- Вот и меня вчера также нае... али!

Немного другая версия анекдота была.

Мужик достаёт руль из портфеля и спрашивает таксиста "Можно я тоже порулю"? "

После того как всё произошло мужик гоаорит " Теперь он тоже руль в портфеле носить будет". lol.gif
espaces 12 сен 2019 в 18:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SillyWizard @ 12.09.2019 - 17:04)
Удобно если гаишник остановил, а ты бухой за рулем. Быстро руль трезвому соседу передать можно

Сомневаюсь, что рядом с пяным водителем, сидит трезвый пассажир.
МистерПропил 12 сен 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ASUSTENT @ 12.09.2019 - 17:24)
Цитата (МистерПропил @ 12.09.2019 - 19:05)
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?

Смотри внимательней, там вместе с рулём всё управление смещается, педали в том числе.

Не пизди! dont.gif

Три раза пересмотрел из-за тебя. Педальный узел там нихуя не показан. cool.gif

Да и проблематично педиль тормоза с приаодом на главный тормозной цилиндр двигать туды-сюды.
Требования безопасности ещё пока действуют. dont.gif

Ебать ты незрячий. faceoff.gif
Начинай смотреть с 0:30, педали складываются и вместе с рулём вправо уезжают.


Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 12 сен 2019 в 18:31
zawgar 12 сен 2019 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Что за глупости ты пишешь? ЯПовцы не пьют за рулем. И вообще не нарушают правил никогда и ни каких. Это люди не имеющие недостатков
Toshnotik888 12 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Видосу где то год. И я его видел здесь,кстати.
Нашёл.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1819479.html
volokhov84 12 сен 2019 в 20:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Так это же Unimog

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volokhov84 12 сен 2019 в 20:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zawgar @ 12.09.2019 - 18:27)
Что за глупости ты пишешь? ЯПовцы не пьют за рулем. И вообще не нарушают правил никогда и ни каких. Это люди не имеющие недостатков

Послностью согласен здесь исключительно высококультурные и высоко моральные люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 12 сен 2019 в 21:39
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zawgar @ 12.09.2019 - 18:27)
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Что за глупости ты пишешь? ЯПовцы не пьют за рулем. И вообще не нарушают правил никогда и ни каких. Это люди не имеющие недостатков

А я про ЯПовцев и не писал. Пикабушник герой моего примера cool.gif
semerkin2107 12 сен 2019 в 21:58
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
3
Унимог,если чо, и по рельсам могёт.там руль ваще нах не нужон.

Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 12 сен 2019 в 21:59
Keks789 12 сен 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
макларен ф1 же

Это сообщение отредактировал Keks789 - 12 сен 2019 в 22:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх