Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лехажги 12 сен 2019 в 22:10
Конченый  •  На сайте 15 лет
1
В Берлине вся коммуналка на таких меринах.
Keks789 12 сен 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
там почти посередине McLaren F1

Леворульный? Праворульный? А впрочем - какая разница!

Это сообщение отредактировал Keks789 - 12 сен 2019 в 22:12
Markus2000 12 сен 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (esn69 @ 12.09.2019 - 17:10)
Цитата
А педальки пассажир будет нажимать?

а щетки (дворники) как? у водилы пол стекла грязные будут, помню девятки переделанные, руль перенесли, а дворники так оставили и не видно нихрена... dont.gif

А... куда и зачем девятки переделывали?????
kot666ss 12 сен 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
прикольно
al6411 12 сен 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Окуительно !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenin1967 12 сен 2019 в 22:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
В СССР москвичи- фургоны, специально делали праворульные для удобства почтальонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gengrigoryev 12 сен 2019 в 22:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 12.09.2019 - 22:12)
Цитата (esn69 @ 12.09.2019 - 17:10)
Цитата
А педальки пассажир будет нажимать?

а щетки (дворники) как? у водилы пол стекла грязные будут, помню девятки переделанные, руль перенесли, а дворники так оставили и не видно нихрена... dont.gif

А... куда и зачем девятки переделывали?????

Реэкспортные праворульные Вазы переделывали обратно на левый руль. Дворники(стеклоочистители)у них работали в другом направлении, и очень часто их не трогали
bimbiker 12 сен 2019 в 22:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался.

А в Беларуси просто тачку конфискуют, и потом будешь в маршрутке байки рассказывать :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deepress 13 сен 2019 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Левопруль!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abimees 13 сен 2019 в 00:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
чувак первый раз увидел унимог после камаза?
ДанкеШон 13 сен 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Надо на таёте попробовать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UDV1979 13 сен 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 13 сен 2019 в 06:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ахренеть!! Насколько люблю своего терранозавра праворульного, но если бы он мог так делать.. не знаю это было бы ахренеть как!! Круг замкнулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dodge214 13 сен 2019 в 07:19
Black Metal  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (МистерПропил @ 12.09.2019 - 17:04)
И нашим, и вашим, блеать. gigi.gif

Наши его доломают,судя по последним кадрам faceoff.gif
Сиськин 13 сен 2019 в 07:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Останавливают бухого и вуаля - ты не водитель!

НЕО 13 сен 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Чемоданчик @ 12.09.2019 - 17:14)
Цитата (esn69 @ 12.09.2019 - 17:10)
Цитата
А педальки пассажир будет нажимать?

а щетки (дворники) как? у водилы пол стекла грязные будут, помню девятки переделанные, руль перенесли, а дворники так оставили и не видно нихрена... dont.gif

И левый, и правый работают в свою сторону. Даже на некоторых легковых такая схема реализована. Например, если мне память не изменяет, на Ford Focus 3.

У меня на предыдущем мерседесе а-класса были такие. Очень удобно, народ садился и удивлялся, почему на другие так не сделают..
uelfrjd 13 сен 2019 в 09:24
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
хочу короллу из японии с таким рулем!
mikas83 13 сен 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сломал нибось унимога бедного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хороняка 13 сен 2019 в 11:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Так, панель отодрал, но руль не перемещается! Опишите подробней, как такое провернуть с Камазом?
BAHDAJI 13 сен 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сцуко! панель сломал! moderator.gif
swamplord 13 сен 2019 в 11:43
Питер  •  На сайте 11 лет
0
гидроруль и чего ?
kiaROSSA 13 сен 2019 в 12:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alexander55 @ 12.09.2019 - 17:17)
У нас на работе Kalmar - терминальный тягач. вообще сиденье с рулём поворачивается на 180 градусов. и педали с 2х сторон. и фары ближний и стопаки с 2х сторон.

У трактора Беларус сиденье тоже на 180 поворачивается. В Рено Эспейс так же поворачиваешься на 180 и бухаешь с пассажирами задних рядов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cokoll 13 сен 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GeniusG @ 12.09.2019 - 17:02)
А чо не так? Продуманный авто для всех стран мира bravo.gif bravo.gif bravo.gif

вообще это для одинакого обзора на обе стороны если используют для чистки улиц и в сельском хозяйстве
Кронид 13 сен 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dedpixai @ 12.09.2019 - 17:03)
А педальки пассажир будет нажимать?
А воопсче удобная вэсчь. Едешь такой бухой, гайцы останавливают, а ты такой руль в сторону хуяк и сидишь такой на морозе
-А я чо, я ниче. Я пассажир, идити нахуй, водила в кущщери сьебался. lol.gif

Рулевая колонка вместе с педалями перемещается. На видео видно же. Ну....
Alex0053 13 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kiaROSSA @ 13.09.2019 - 11:23)
Цитата (alexander55 @ 12.09.2019 - 17:17)
У нас на работе Kalmar - терминальный тягач. вообще сиденье с рулём поворачивается на 180 градусов. и педали с 2х сторон. и фары ближний и стопаки с 2х сторон.

У трактора Беларус сиденье тоже на 180 поворачивается. В Рено Эспейс так же поворачиваешься на 180 и бухаешь с пассажирами задних рядов.

Класс! pray.gif

Ты бухаешь, а пассажир рядом ведет машину! sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх