Автор обязан был уступить дорогу, потому что бородач и его друг-гей очень спешили

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 8 сен 2019 в 16:32
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
110
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zarbazanov 8 сен 2019 в 16:37
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
17
"Пошли, баши!"©

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 8 сен 2019 в 16:38
Frantic163 8 сен 2019 в 16:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
34
В барбершоп что ли спешили?
Latgelo 8 сен 2019 в 16:38
Странник  •  На сайте 6 лет
25
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно
BobraVsem 8 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хоть бы перевёл)))
Понятно что пидарасы чего то выпрашивали, но может они в роддом спешили?
TRORA 8 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
38
ты сидишь в железной коробке, те казлы вылезли. блокируй двери и медленно в бампер упираясь толкай их шаланду пока она с дороги не слетит. и спокойно ехай дальше
не хочешь- врубай заднюю и отьезжай, потом вперед и сноси им дверку...

Это сообщение отредактировал TRORA - 8 сен 2019 в 16:40
Ruff70 8 сен 2019 в 16:39
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
56
Сдаётся мне, что они в заграждение на повороте чуть не въехали, вот и шумят.
И таки да, когда они на обгон шли, скорость у него была 70 км/ч и тут он начал выжимать до сотни (на показаниях регистратора это видно)

Это сообщение отредактировал Ruff70 - 8 сен 2019 в 16:46
Mogolent 8 сен 2019 в 16:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Судя по номерам автомашин - это Великобритания или Нидерланды. Гниет гейропа, встретились коренные гейропейцы :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 8 сен 2019 в 16:40
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

Это сообщение отредактировал pticeed - 8 сен 2019 в 16:41
Lastochka79 8 сен 2019 в 16:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
23
Что он им показал, что они резко тормознули?
Latgelo он в левом ряду, правильно ускорился. Ему похуй, он обгону не припятствует. А про опережение ничего не сказано. Ну пусть они за ним едут. Кто мешает?
Чурбаны, как всегда, решили повыебываться. Не получилось.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 8 сен 2019 в 16:43
РинСвинД 8 сен 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Докузус докузус доксансекиздокузус бидакиказ чучукларым нинзя каплумбанар!
Bormoglotik 8 сен 2019 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
48
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?
ValeDer 8 сен 2019 в 16:41
Grammar  •  На сайте 17 лет
6
Смешной язык у пидорасов.
Latgelo 8 сен 2019 в 16:42
Странник  •  На сайте 6 лет
17
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Это сообщение отредактировал Latgelo - 8 сен 2019 в 16:42
T34rus 8 сен 2019 в 16:43
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
чьих хлопцы то будут
Pretty123 8 сен 2019 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Почему бородачи везде ведут сёбя как обезьяны? Что у нас что у них?
машинер 8 сен 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пидарасы! Они такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерус 8 сен 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Ты на разметку/знаки тоже не смотришь, когда по дорогам ездишь?

Это сообщение отредактировал Валерус - 8 сен 2019 в 16:52
Gonzo73 8 сен 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Latgelo
Цитата
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно



Полоса справа - для поворота направо. Регик просто ехал в своей полосе.
Lastochka79 8 сен 2019 в 16:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Ну посмотрите ролик нормально. Там организовано движение хорошо. Стоят знаки. Левый ряд-прямо, правый направо. Упоротые чурки едут по правой полосе, потом щемятся налево, т.к. их ряд-направо. Права купили, знание ПДД нет.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 8 сен 2019 в 16:45
Pil9ch 8 сен 2019 в 16:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Пидарасы-понятие интернациональное!
Fomax 8 сен 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бородатых не оправдываю,но в углу регистратора есть показания скорости и по ним видно что автор такой же пидарас как и те кто его пытался опередить по полосе для поворота.

П.С. И препятствовать опережению он начал до знака и разметки говорящих о повороте направо с правой полосы,только их нос стал опережать его авто,он явно зная что полоса скоро уйдёт направо прибавил скорости и запер их в полосе.

Это сообщение отредактировал Fomax - 8 сен 2019 в 16:49
Latgelo 8 сен 2019 в 16:46
Странник  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни
Свояк 8 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Я слыхал в европах нельзя справа опережать. Если не так, то поправьте.
Skomoroh100 8 сен 2019 в 16:48
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
2
Оказывается, это не только у нас
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх