Автор обязан был уступить дорогу, потому что бородач и его друг-гей очень спешили

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Валерус 8 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Обгон по полосе для движения направо? Практически обочечник. На ЯПе очень их любят, пидарасов. Если ты так же ездишь, то задумайся об ориентации сексуальной.

Это сообщение отредактировал Валерус - 8 сен 2019 в 16:50
zoom70 8 сен 2019 в 16:50
Забанен  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 17:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Правый ряд - направо. Откуда он мог угадать, что арабы прямо попрут?
ZaharZ 8 сен 2019 в 16:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Наслаждайтесь толерантностью! Почувствуй себя на юге РФ...
nix1976 8 сен 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ruff70 @ 8.09.2019 - 16:39)
Сдаётся мне, что они в заграждение на повороте чуть не въехали, вот и шумят.
И таки да, когда они на обгон шли, скорость у него была 70 км/ч и тут он начал выжимать до сотни (на показаниях регистратора это видно)

у них полоса стрелкой "только направо" размалёвана была - вот и пусть хуячат направо, а не обгоняют (опережают) по ней.

Это сообщение отредактировал nix1976 - 8 сен 2019 в 16:52
Fomax 8 сен 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Валерус @ 8.09.2019 - 16:49)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Обгон по полосе для движения направо? Практически обочечник. На ЯПе очень их любят, пидарасов. Если ты так же ездишь, то задумайся об ориентации сексуальной.

Ещё раз посмотрите видео,они опережали автора до того как полоса стала полосой для поворота на право,до разметки и знака то есть просто по правой полосе потому что левая занята. Значит либо они до этого закусились с автором,либо он такой же пидарас.
Latgelo 8 сен 2019 в 16:54
Странник  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Свояк @ 8.09.2019 - 16:48)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Я слыхал в европах нельзя справа опережать. Если не так, то поправьте.

Там запрещено занимать левый ряд при пустом правом, как и у нас.
Это точно Европе? я не понял что за страна, поэтому затрудняюсь рассуждать об их ПДД
Latgelo 8 сен 2019 в 16:56
Странник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (zoom70 @ 8.09.2019 - 16:50)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 17:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Правый ряд - направо. Откуда он мог угадать, что арабы прямо попрут?

Еще до того как ряды пошли каждый в свою сторону, он при пустом правой полосе ехал в левой полосе и мешал другим опередить его корректно. Это косяк
Gruner 8 сен 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Забавный язык

Это сообщение отредактировал Gruner - 8 сен 2019 в 16:57
Abrazina 8 сен 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
На каком языке они истерят? Похож на пидарский
Lastochka79 8 сен 2019 в 16:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Какими правилами это регламентируется? dont.gif
Обгону запрещено препятствовать. Опережению нет. Т.е. не сможешь. А то, что делали бородатые, это опережение с перестроением влево. Они помеха. Тормознул, ехай дальше. В чем вопрос? dont.gif
Чурбаны не смогли тормознуться. Не в их принципах уступать. Ну и пошли нахуй.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 8 сен 2019 в 16:58
GoBlinTsht 8 сен 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 20:46)
До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ?

Осознал, что через 10 мин по ящику футбол-хоккей-бокс - а ехать еще 11 мин.
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 20:46)
Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.

А они едут быстрее него, потому что им направо gigi.gif - потому как нормальному человеку в голову не придет что можно ездить нарушая правила rulez.gif

ЗЫ: Вот только не надо рассказывать сказки, что указатели и разметка движения по полосам впервые появляются за 20 метров до первого (перед мостиком) поворота.
masman 8 сен 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (РинСвинД @ 8.09.2019 - 16:41)
Докузус докузус доксансекиздокузус  бидакиказ чучукларым нинзя каплумбанар!

каким боком ниндзя-черепахи то тут? rulez.gif

Это сообщение отредактировал masman - 8 сен 2019 в 16:59
аймак 8 сен 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mogolent @ 8.09.2019 - 19:40)
Судя по номерам автомашин - это Великобритания или Нидерланды. Гниет гейропа, встретились коренные гейропейцы :)

А гутарят на иврите, нет?
Словенец 8 сен 2019 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BobraVsem @ 8.09.2019 - 15:38)
Хоть бы перевёл)))
Понятно что пидарасы чего то выпрашивали, но может они в роддом спешили?

hz.gif
Бамбарбия кергуду.
Короче зарежут или на худой конец выебут.

Это сообщение отредактировал Словенец - 8 сен 2019 в 17:01
valerobus 8 сен 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Один хрен мудаки, обогнали , остановились , крики ругань. Уже никуда не торопимся.
GoBlinTsht 8 сен 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 20:56)
Еще до того как ряды пошли каждый в свою сторону, он при пустом правой полосе ехал в левой полосе и мешал другим опередить его корректно. Это косяк

Пруфы есть на:
1. Что в той стране запрещено занимать левый ряд при пустом правом?
2. Что за 0,5 сек до начала видео уже не стоял знак движения по полосам?
Navigobear 8 сен 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (GoBlinTsht @ 8.09.2019 - 17:58)
ЗЫ: Вот только не надо рассказывать сказки, что указатели и разметка движения по полосам впервые появляются за 20 метров до первого (перед мостиком) поворота.

А какая разница: впервые или нет?
До этого знака эти полосы обе прямо. Это и по разделяющей разметке видно.

Так что рег занял левую полосу, при свободной правой (что у нас запрещено п9.4), а когда его попытались опередить по правой (имея на это право по нашим ПДД) он увеличил скорость и не дал это сделать, до того, как правая полоса стала направо.
Формально у нас именно этот маневр не запрещен, но фактически это создание аварийной ситуации (хотя тут обе стороны руку приложили).

Так что рег тут исходный пидарас.
Те, двое, тоже не великого ума, похоже. Не получилось тут, обгони позже, нефиг разборки устраивать.

То что одна из сторон неправа, вовсе не делает другую сторону автоматически безгрешной. Оба тут отличились.

Цитата (GoBlinTsht)
2. Что за 0,5 сек до начала видео уже не стоял знак движения по полосам?

На разметку, разделяющую полосы движения внимание обратите.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 8 сен 2019 в 17:08
Fomax 8 сен 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lastochka79 @ 8.09.2019 - 16:57)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Какими правилами это регламентируется? dont.gif
Обгону запрещено препятствовать. Опережению нет. Т.е. не сможешь. А то, что делали бородатые, это опережение с перестроением влево. Они помеха. Тормознул, ехай дальше. В чем вопрос? dont.gif
Чурбаны не смогли тормознуться. Не в их принципах уступать. Ну и пошли нахуй.

Тормозить не любит вообще никто,особенно если манёвр уже начат,сколько обгонов в лоб видел в живую и на видео -никто не отказался от манёвра понимая его опасность,и не тормознул,все жмут на газ до последнего,надеясь что либо успеют,либо встречка уступит. Чёрные может и наглые,а может просто не местные и уже начали опережать как появились знаки и разметка и более того разметка им ещё позволяла опередить и перестроиться влево,а автор сознательно добавил скорость с 70 до 100-110 км/ч и запер их в полосе,так что тоже повёл себя не по человечески.
Kokoloko 8 сен 2019 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Это голландцы, характерное подрыкивание
Latgelo 8 сен 2019 в 17:09
Странник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Валерус @ 8.09.2019 - 16:49)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Обгон по полосе для движения направо? Практически обочечник. На ЯПе очень их любят, пидарасов. Если ты так же ездишь, то задумайся об ориентации сексуальной.

покури ПДД, что такое обгон и задумайся)))
Алекс362 8 сен 2019 в 17:11
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Gonzo73 @ 8.09.2019 - 16:44)
Latgelo
Цитата
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно



Полоса справа - для поворота направо. Регик просто ехал в своей полосе.

И так и не так, полоса с права действительно для поворота на право, но пока идет прерывистая разметка можно перестроится в левую полосу.
Тут больше другое, на пустой дороге, обязательно надо влезть с переди. И если б регик не ускорился, был бы подрезан, так как движок на обгоняющем корыте, явно слабоват.
По этому регик может и правильно ускорился.
У обгоняющих явно тяжелая болезнь, обусловленная нехваткой в организме п..здюлей.
Latgelo 8 сен 2019 в 17:12
Странник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (GoBlinTsht @ 8.09.2019 - 17:02)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 20:56)
Еще до того как ряды пошли каждый в свою сторону, он при пустом правой полосе ехал в левой полосе и мешал другим опередить его корректно. Это косяк

Пруфы есть на:
1. Что в той стране запрещено занимать левый ряд при пустом правом?
2. Что за 0,5 сек до начала видео уже не стоял знак движения по полосам?

В начале видео скорость левого авто 68км/ч, через 6 сек 104км/ч.
Про ПДД той страны ранее написал, там доступно - я хз что это за страна
vdc 8 сен 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mogolent @ 8.09.2019 - 16:40)
Судя по номерам автомашин - это Великобритания или Нидерланды. Гниет гейропа, встретились коренные гейропейцы :)

В Британии все по встречке ездят, да и номер не британский - цифр много
Lastochka79 8 сен 2019 в 17:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Fomax @ 8.09.2019 - 17:08)
Цитата (Lastochka79 @ 8.09.2019 - 16:57)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Какими правилами это регламентируется? dont.gif
Обгону запрещено препятствовать. Опережению нет. Т.е. не сможешь. А то, что делали бородатые, это опережение с перестроением влево. Они помеха. Тормознул, ехай дальше. В чем вопрос? dont.gif
Чурбаны не смогли тормознуться. Не в их принципах уступать. Ну и пошли нахуй.

Тормозить не любит вообще никто,особенно если манёвр уже начат,сколько обгонов в лоб видел в живую и на видео -никто не отказался от манёвра понимая его опасность,и не тормознул,все жмут на газ до последнего,надеясь что либо успеют,либо встречка уступит. Чёрные может и наглые,а может просто не местные и уже начали опережать как появились знаки и разметка и более того разметка им ещё позволяла опередить и перестроиться влево,а автор сознательно добавил скорость с 70 до 100-110 км/ч и запер их в полосе,так что тоже повёл себя не по человечески.

Чувак просто местный. Его заебало торопыг пропускать, перестраиваясь туда, где поворот вправо. И ускорясь, он им дал место для маневра за его машиной.
Скорость нормальная, им хватит, чтоб ехать за региком. Да и вообще, если бы я чурбанье увидел, хуй бы пропустил. Это так. Я не толераст. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 8 сен 2019 в 17:17
ЛевДенис 8 сен 2019 в 17:16
статус вернулся  •  На сайте 19 лет
4
ващще без огонька! Без изюминки!
Сразу видно - чужда им широта души русской!

Морды друг другу набить, зеркало отломать, стекло разбить, баллоном забрызгать, машиной протаранить - где это вот все, я вас спрашиваю?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх