Автор обязан был уступить дорогу, потому что бородач и его друг-гей очень спешили

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
latggentl 8 сен 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Свояк @ 8.09.2019 - 13:48)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Я слыхал в европах нельзя справа опережать. Если не так, то поправьте.

где как

у нас в англии только справа и можно lol.gif

а на видео оба казлы, чурки летят, регик сука сильно правильный
Plannert 8 сен 2019 в 17:21
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
2
«Новые» голландцы. А регик - по произношению настоящий. И пытался по-своему их образумить. Руки распускать там нельзя. Лишение прав на год минимум и большие проблемы потом. Так и обычно стоят вплотную и «лаятся» друг с другом...))
Navigobear 8 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Вот это место, если кому интересно.

Кстати, там ограничение 50, а шурует народ сотню. Так что тож не очень правилами заморачиваются.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 8 сен 2019 в 17:25
troyan81 8 сен 2019 в 17:26
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (latggentl @ 8.09.2019 - 17:18)
Цитата (Свояк @ 8.09.2019 - 13:48)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Я слыхал в европах нельзя справа опережать. Если не так, то поправьте.

где как

у нас в англии только справа и можно lol.gif

а на видео оба казлы, чурки летят, регик сука сильно правильный

В данном случае чурки виноваты лишь в том что они чурки. Регик специально не дал им себя обогнать, разметка это позволяет до самого поворота.

Посмотрел по карте, действительно 50. Беру свои слова обратно, в даннов видео козлы все!

Это сообщение отредактировал troyan81 - 8 сен 2019 в 17:34
lossol 8 сен 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Gonzo73 @ 8.09.2019 - 16:44)
Latgelo
Цитата
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно



Полоса справа - для поворота направо. Регик просто ехал в своей полосе.

Да хуй сним, на своей он полосе, никто не спорит. Но какое то небольшое ощущение что регик гандон присутствует...
Enemaster 8 сен 2019 в 17:27
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
охуеть. это Европа или Бейрут?!
latggentl 8 сен 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
кто шпальнул? главное правило - избегать аварийной ситуации, а регик таковую спровоцировал
Greyshadow 8 сен 2019 в 17:28
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Еврочурки.:)
latggentl 8 сен 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (troyan81 @ 8.09.2019 - 14:26)
Цитата (latggentl @ 8.09.2019 - 17:18)
Цитата (Свояк @ 8.09.2019 - 13:48)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Я слыхал в европах нельзя справа опережать. Если не так, то поправьте.

где как

у нас в англии только справа и можно lol.gif

а на видео оба казлы, чурки летят, регик сука сильно правильный

В данном случае чурки виноваты лишь в том что они чурки. Регик специально не дал им себя обогнать, разметка это позволяет до самого поворота.

чурки видели ограждения впереди, но решили - хуй с ним, проскочим

и скорость превысили поди
troyan81 8 сен 2019 в 17:38
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (latggentl @ 8.09.2019 - 17:33)
Цитата (troyan81 @ 8.09.2019 - 14:26)
Цитата (latggentl @ 8.09.2019 - 17:18)
Цитата (Свояк @ 8.09.2019 - 13:48)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (pticeed @ 8.09.2019 - 16:40)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Тоже обратил на это внимание.

так ведут себя пидорасы за рулем, тошнят на дороге, а начинаешь их обгонять и они ускоряются.

Я слыхал в европах нельзя справа опережать. Если не так, то поправьте.

где как

у нас в англии только справа и можно lol.gif

а на видео оба казлы, чурки летят, регик сука сильно правильный

В данном случае чурки виноваты лишь в том что они чурки. Регик специально не дал им себя обогнать, разметка это позволяет до самого поворота.

чурки видели ограждения впереди, но решили - хуй с ним, проскочим

и скорость превысили поди

то что ограждение видели не спорю, не учли что регик "учитель". скорость превысили все, там 50
alexbox1982 8 сен 2019 в 17:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Сколько смотрю таких видео, почему то бородатое говно в любой стране одинаковое, что у нас чурки, что в Европе арабы. Дикие нецивилизованные недочеловеки.
alexbox1982 8 сен 2019 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Fomax @ 8.09.2019 - 16:45)
Бородатых не оправдываю,но в углу регистратора есть показания скорости и по ним видно что автор такой же пидарас как и те кто его пытался опередить по полосе для поворота.

П.С. И препятствовать опережению он начал до знака и разметки говорящих о повороте направо с правой полосы,только их нос стал опережать его авто,он явно зная что полоса скоро уйдёт направо прибавил скорости и запер их в полосе.

Не встречал в ПДД такого понятия как препятствование опережению нигде, вот препятствование обгону есть во многих странах. Едешь ты по своей полосе, ускорился ты, притормозил это только твоё дело и никого не ебёт. За то что превысил скорость есть наказание, а то что каких то горных пидорасов не пустил при ОПЕРЕЖЕНИИ, так это только их пидорские проблемы.
И потом, водитель обязан манёвр просчитывать заранее, т.е. эти ослоёбы должны были перестроиться заранее, а не перед сужением.
Unca 8 сен 2019 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Черножопые бл.ть.

Это сообщение отредактировал Unca - 8 сен 2019 в 18:46
asdf007 8 сен 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mogolent @ 8.09.2019 - 16:40)
Судя по номерам автомашин - это Великобритания или Нидерланды. Гниет гейропа, встретились коренные гейропейцы :)

Если ручп периодически посматривать, то становится понятно, что гейропа не там, где ты думаешь. Мы Европу по количеству пи@аров на 100 лет вперед уже уделали.
Lastochka79 8 сен 2019 в 19:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alexbox1982 @ 8.09.2019 - 17:59)
Цитата (Fomax @ 8.09.2019 - 16:45)
Бородатых не оправдываю,но в углу регистратора есть показания скорости и по ним видно что автор такой же пидарас как и те кто его пытался опередить по полосе для поворота.

П.С. И препятствовать опережению он начал до знака и разметки говорящих о повороте направо с правой полосы,только их нос стал опережать его авто,он явно зная что полоса скоро уйдёт направо прибавил скорости и  запер их в полосе.

Не встречал в ПДД такого понятия как препятствование опережению нигде, вот препятствование обгону есть во многих странах. Едешь ты по своей полосе, ускорился ты, притормозил это только твоё дело и никого не ебёт. За то что превысил скорость есть наказание, а то что каких то горных пидорасов не пустил при ОПЕРЕЖЕНИИ, так это только их пидорские проблемы.
И потом, водитель обязан манёвр просчитывать заранее, т.е. эти ослоёбы должны были перестроиться заранее, а не перед сужением.

Тут так: я горец, мне все должны.
Не получилось. Они, даже желая напиздить водилу, как то смутились. Видать он им показал то, на что они не рыпаются. В принципе, в странах ЕС, если оружие получил, то можно защищаться. Убивая нападавших.
Если не получил, то там совсем низя. Оружие не получить.
latggentl 8 сен 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lastochka79 @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (alexbox1982 @ 8.09.2019 - 17:59)
Цитата (Fomax @ 8.09.2019 - 16:45)
Бородатых не оправдываю,но в углу регистратора есть показания скорости и по ним видно что автор такой же пидарас как и те кто его пытался опередить по полосе для поворота.

П.С. И препятствовать опережению он начал до знака и разметки говорящих о повороте направо с правой полосы,только их нос стал опережать его авто,он явно зная что полоса скоро уйдёт направо прибавил скорости и  запер их в полосе.

Не встречал в ПДД такого понятия как препятствование опережению нигде, вот препятствование обгону есть во многих странах. Едешь ты по своей полосе, ускорился ты, притормозил это только твоё дело и никого не ебёт. За то что превысил скорость есть наказание, а то что каких то горных пидорасов не пустил при ОПЕРЕЖЕНИИ, так это только их пидорские проблемы.
И потом, водитель обязан манёвр просчитывать заранее, т.е. эти ослоёбы должны были перестроиться заранее, а не перед сужением.

Тут так: я горец, мне все должны.
Не получилось. Они, даже желая напиздить водилу, как то смутились. Видать он им показал то, на что они не рыпаются. В принципе, в странах ЕС, если оружие получил, то можно защищаться. Убивая нападавших.
Если не получил, то там совсем низя. Оружие не получить.

чево-чево? ))
Lastochka79 8 сен 2019 в 21:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (latggentl @ 8.09.2019 - 21:06)
Цитата (Lastochka79 @ 8.09.2019 - 16:42)
Цитата (alexbox1982 @ 8.09.2019 - 17:59)
Цитата (Fomax @ 8.09.2019 - 16:45)
Бородатых не оправдываю,но в углу регистратора есть показания скорости и по ним видно что автор такой же пидарас как и те кто его пытался опередить по полосе для поворота.

П.С. И препятствовать опережению он начал до знака и разметки говорящих о повороте направо с правой полосы,только их нос стал опережать его авто,он явно зная что полоса скоро уйдёт направо прибавил скорости и  запер их в полосе.

Не встречал в ПДД такого понятия как препятствование опережению нигде, вот препятствование обгону есть во многих странах. Едешь ты по своей полосе, ускорился ты, притормозил это только твоё дело и никого не ебёт. За то что превысил скорость есть наказание, а то что каких то горных пидорасов не пустил при ОПЕРЕЖЕНИИ, так это только их пидорские проблемы.
И потом, водитель обязан манёвр просчитывать заранее, т.е. эти ослоёбы должны были перестроиться заранее, а не перед сужением.

Тут так: я горец, мне все должны.
Не получилось. Они, даже желая напиздить водилу, как то смутились. Видать он им показал то, на что они не рыпаются. В принципе, в странах ЕС, если оружие получил, то можно защищаться. Убивая нападавших.
Если не получил, то там совсем низя. Оружие не получить.

чево-чево? ))

Про горцев рассказать или про оружие?
Про горцев сами видите, про оружие, в разных странах получать его можно, но сложно. У кого то не сложно. В странах ЕС.
Если есть разрешение, то защищать себя нужно и можно. Если сложно получить, то в говно стрелять низя.
Примерно так.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 8 сен 2019 в 21:15
NeoFM 8 сен 2019 в 21:20
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (РинСвинД @ 08.09.2019 - 16:41)
Докузус докузус доксансекиздокузус бидакиказ чучукларым нинзя каплумбанар!

Я вслух прочитал - дождь пошел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уолтер 8 сен 2019 в 21:55
Догада ЯПа  •  На сайте 16 лет
-1
Там бородатый в конце ролика сказал - "пошёл нахуй"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cer1k 8 сен 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Где из только нет уже, детей гор/джунглей/песков...что с нашим белым господином через 20 лет будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexbox1982 8 сен 2019 в 22:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lastochka79 @ 8.09.2019 - 19:42)
Цитата (alexbox1982 @ 8.09.2019 - 17:59)
Цитата (Fomax @ 8.09.2019 - 16:45)
Бородатых не оправдываю,но в углу регистратора есть показания скорости и по ним видно что автор такой же пидарас как и те кто его пытался опередить по полосе для поворота.

П.С. И препятствовать опережению он начал до знака и разметки говорящих о повороте направо с правой полосы,только их нос стал опережать его авто,он явно зная что полоса скоро уйдёт направо прибавил скорости и  запер их в полосе.

Не встречал в ПДД такого понятия как препятствование опережению нигде, вот препятствование обгону есть во многих странах. Едешь ты по своей полосе, ускорился ты, притормозил это только твоё дело и никого не ебёт. За то что превысил скорость есть наказание, а то что каких то горных пидорасов не пустил при ОПЕРЕЖЕНИИ, так это только их пидорские проблемы.
И потом, водитель обязан манёвр просчитывать заранее, т.е. эти ослоёбы должны были перестроиться заранее, а не перед сужением.

Тут так: я горец, мне все должны.
Не получилось. Они, даже желая напиздить водилу, как то смутились. Видать он им показал то, на что они не рыпаются. В принципе, в странах ЕС, если оружие получил, то можно защищаться. Убивая нападавших.
Если не получил, то там совсем низя. Оружие не получить.

Сколько с ними в конфликтах общался вывел одно, если на тебя начинают орать, бычить и размахивать руками нужно в два раза больше орать, бычить и махать руками, тогда сразу стухают. Ну не понимают они ответной экспрессии, их в ступор вводит.
kotofelix 8 сен 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Navigobear @ 8.09.2019 - 17:24)
Вот это место, если кому интересно.

Кстати, там ограничение 50, а шурует народ сотню. Так что тож не очень правилами заморачиваются.

отмотал метров на 200 назад и там видно ЧТО:
бородачи изначально заняли не тот ряд! т.к. тот ряд только для поворота направо, знаки дублируются на видео
BroFimm 8 сен 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ишаководы глиномесы и за бугром засветились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rekos 9 сен 2019 в 03:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Полупокеры выскочили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 9 сен 2019 в 04:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 18:46)
Цитата (Bormoglotik @ 8.09.2019 - 16:41)
Цитата (Latgelo @ 8.09.2019 - 16:38)
он вначале ролика ускорился и не дал себя опередить, это не правильно

Он ехал по полосе прямо. Полоса справа не для опережения/обгона, а для поворота направо.
Какие проблемы?

До появления разметки на полосе они уже опередили его на полкорпуса, для чего он добавил газ? Что бы не пустить их перед собой, хотя они едут быстрее его.
Ты считаешь это нормой, я не считаю. Все как в жизни

Короче, в этом ролике

Автор обязан был уступить дорогу, потому что бородач и его друг-гей очень спешили
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 597
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх