Из главного онкоцентра страны массово увольняются врачи.

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 8 сен 2019 в 16:03
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
152
Сотрудники центра Блохина говорят, что всё из-за нового руководства. В детской онкологии сменился директор — новая глава Светлана Варфоломеева устроила реформы. Врачи стали получать меньше 10к, а из-за бумажной волокиты не успевают лечить детей.

Доктора массово бегут, самые стойкие остаются бороться за детские жизни. К врачам присоединились родители: пишут жалобы, пытаются обратить внимание на проблему...



.
Yap 25.06.2026 - 21:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sisurkin 8 сен 2019 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 15 лет
73
Эффективный манагер встал у руля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoleg 8 сен 2019 в 16:10
Жнец  •  На сайте 13 лет
83
Молодцы.
Нужно повсеместно поднимать вопросы кадровой политики, искоренять кумовство, ибо только кумовство может привести к власти идиотов.
И еще.
мое личное мнение
Скворцову пора сажать, да и Голикову туда-же в одну камеру.
Creed555 8 сен 2019 в 16:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
43
Очередная курица из Едресни?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
синодт 8 сен 2019 в 16:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
17
Развалили советскую медицину,толи ещё будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iCanGet 8 сен 2019 в 16:10
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
22
Гнать нахуй менеджеров таких из больниц. Как только коллективное увольнение - главврача вместе с ними
OSM 8 сен 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
ТС блин... Я понимаю что когда город не называется то это дефолтсити, но всеже...

Фактический адрес: 115478, г. Москва, Каширское шоссе 23

Врачи в МОСКВЕ начали получать меньше 10 тыс руб? Ну не верю.
dedpixai 8 сен 2019 в 16:11
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:10)
Молодцы.
Нужно повсеместно поднимать вопросы кадровой политики, искоренять кумовство, ибо только кумовство может привести к власти идиотов.
И еще.
мое личное мнение
Скворцову пора сажать, да и Голикову туда-же в одну камеру.

Зачем же в камеру. В очереди очень много лекарств, которые требуют испытаний на людях. Вот и сгодятся
DonGanG 8 сен 2019 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
10 тысяч это в день?
Romulus001 8 сен 2019 в 16:13
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:10)
Молодцы.
Нужно повсеместно поднимать вопросы кадровой политики, искоренять кумовство, ибо только кумовство может привести к власти идиотов.
И еще.
мое личное мнение
Скворцову пора сажать, да и Голикову туда-же в одну камеру.

вместе с пупкиным которых всех этих блядей утверждает на их должности . cool.gif
РАЗДОРОФ 8 сен 2019 в 16:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Тварисукаблять!!! Таких управленцев давно пора уже наказывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plannert 8 сен 2019 в 16:14
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
7
Светлана Варфоломеева до последнего времени занимала должность заместителя генерального директора – директора института управления и трансляционной медицины в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России.
Является главным внештатным детским специалистом онкологом Центрального федерального округа. Светлана Варфоломеева - заслуженный врач Республики Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республики.

Сверху виднее, как реформировать, оптимизировать и сокращать......

Это сообщение отредактировал Plannert - 8 сен 2019 в 16:15
Gabollo 8 сен 2019 в 16:15
Балагур  •  На сайте 7 лет
9
Зам.директора?! Тогда это укрепляет мысль о том, что стране пришел полный Пиздец! И это уже не ирония(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mistelroy 8 сен 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Дочитал до 10к рублей. Можно сразу шпала, 911. Друг детства в блохе работает, если бы у них стало так хуево я бы уже знал.
zoleg 8 сен 2019 в 16:16
Жнец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Plannert @ 8.09.2019 - 16:14)
Светлана Варфоломеева до последнего времени занимала должность заместителя генерального директора – директора института управления и трансляционной медицины в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России.
Является главным внештатным детским специалистом онкологом Центрального федерального округа. Светлана Варфоломеева - заслуженный врач Республики Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республики.

внештатным
это основное слово,опять купленные дипломы
CrazyHostage 8 сен 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
может быть меньше 100? 10к в месяц врач там только на транспорт тратит.

мы понимаешь, что ради хорошего вброса можно приврать. не на столько же.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 8 сен 2019 в 16:18
Dzhaks 8 сен 2019 в 16:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (OSM @ 8.09.2019 - 16:10)
ТС блин... Я понимаю что когда город не называется то это дефолтсити, но всеже...

Фактический адрес: 115478, г. Москва, Каширское шоссе 23

Врачи в МОСКВЕ начали получать меньше 10 тыс руб? Ну не верю.

Возможно, речь об окладе? Всякими допвыплатами, вредностями и стимулирующими мож до 40-50 добьют... То есть на руки более-менее норм, для одного пожить в провинции, но оклад-то ничтожен...

Это сообщение отредактировал Dzhaks - 8 сен 2019 в 16:19
UmkaДВ 8 сен 2019 в 16:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
Поверить могу в сокращение ставок, переводу на 0.5 ставки, переаттестацию рабочего места и урезание отпуска и вредности. Попытки ввести своих людей на ключевые должности. Много чего наши оптимизаторы умеют и делают (читай гадят). Но в зарплату в НИИ в 10000 рублей не поверю никогда. Кто-то тут пиздит в надежде на хайп нижнетагильский.
742 8 сен 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (OSM @ 8.09.2019 - 16:10)
Врачи в МОСКВЕ начали получать меньше 10 тыс руб? Ну не верю.

Согласен, вброс голимый какой-то.
Gess 8 сен 2019 в 16:20
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
1
Ну если и в Блохина такое - уже реально пиздец
Очень уважаю тамошних спецов.
Моих пациентов вытягивали.
litalva 8 сен 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пока массовые протесты по городам не начнутся, власть ничего не будет делать.
SUDI 8 сен 2019 в 16:22
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
8
Ё


Из главного онкоцентра страны массово увольняются врачи.
Dzhaks 8 сен 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...
NikolaK 8 сен 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Именно про центр Блохина - вряд ли там персонал за одну зарплату работает. Сосут бабло из больных и родни похлеще пылесоса.
vilkin07 8 сен 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Щас расплачусь......как бабло брать с пациентов так они первые. Там платишь за все и всем. Медсестра если не заряжена в палату и не зайдёт. Врачи все важные и занятые, пока не занесёшь. Когда отец лежал денег туда носил пачками, причём последний раз денег взяли даже тогда когда им уже понятно было что максимум неделя осталась жить. Во всяком случае десять лет назад так было.....может щас они святыми стали и на зарплату живут.

Неее ....для персонала Каширский этот центр бизнес яибукакой.... очень обеспеченные врачи там.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх