Из главного онкоцентра страны массово увольняются врачи.

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zoleg 8 сен 2019 в 16:26
Жнец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:25)
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...

не звезди..
Хрущ был родоначальником данной ситуации.
РАЗДОРОФ 8 сен 2019 в 16:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SUDI @ 08.09.2019 - 16:22)
Ё

Базару нет Леонид Ильич, уже бля не до смеха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 8 сен 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (iCanGet @ 8.09.2019 - 17:10)
Гнать нахуй менеджеров таких из больниц. Как только коллективное увольнение - главврача вместе с ними

Да кто же их гнать будет? Те, которые должны гнать, сами должны быть линчеваны и два раза повешены.
Dzhaks 8 сен 2019 в 16:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:26)
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:25)
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...

не звезди..
Хрущ был родоначальником данной ситуации.

Недолго Хрущ проторчал.
Jumbay 8 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (litalva @ 08.09.2019 - 16:22)
Пока массовые протесты по городам не начнутся, власть ничего не будет делать.

А они и не начнутся, за это сажают и дубинками пиздят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 8 сен 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (vilkin07 @ 8.09.2019 - 16:26)
Щас расплачусь......как бабло брать с пациентов так они первые. Там платишь за все и всем. Медсестра если не заряжена в палату и не зайдёт. Врачи все важные и занятые, пока не занесёшь. Когда отец лежал денег туда носил пачками, причём последний раз денег взяли даже тогда когда им уже понятно было что максимум неделя осталась жить. Во всяком случае десять лет назад так было.....может щас они святыми стали и на зарплату живут.

Неее ....для персонала Каширский этот центр бизнес яибукакой.... очень обеспеченные врачи там.

Да уж, когда у меня мать лежала там в начале 80-х, ничего подобного не было, ни копейки ни за что не платили, более того, когда хотела врачу дать денег (надо сказать он её с того света практически вытащил), он её отругал и сказал, что бы больше про это не заикалась "Хочешь, что бы нас обоих посадили?".
Времена меняются, меняются и нравы.
WladR1977 8 сен 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Медицине пиздец настал, пусть скворцова поднимет свою жопу и инкогнито посетит какую нибудь райбольницу, км за 700 от Москвы, только чтоб никто не знал о ее приезде и все станет ясно ..... дооптимизировались... мать их так.....
sergyx 8 сен 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 15:25)
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...

Совок сука продолжает гадить. Вместе с Обамой.

Но Обама по-мелкому - подъезды обсыкает, а совок умудряется через пространственно-временной континуум вести молодую перспективную страну к пиздецу.

И только благодаря помощи РИ времен хруста французской булки (через всё тот же простанственно-временной континуум) и Ясному Солнышку мы еще не полностью в пиздеце. brake.gif
beliall 8 сен 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (742 @ 8.09.2019 - 16:20)
Цитата (OSM @ 8.09.2019 - 16:10)
Врачи в МОСКВЕ начали получать меньше 10 тыс руб? Ну не верю.

Согласен, вброс голимый какой-то.

Нахуй вообще зарплата в главном онкоцентре? Там небось даже уборщице конверты суют.
Ага. Увольняться они начали от такой кормушки, верим-верим.

Это сообщение отредактировал beliall - 8 сен 2019 в 16:35
Dzhaks 8 сен 2019 в 16:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Santo062 @ 8.09.2019 - 16:32)
Цитата (vilkin07 @ 8.09.2019 - 16:26)
Щас расплачусь......как бабло брать с пациентов так они первые.  Там платишь за все и всем.  Медсестра если не заряжена в палату и не зайдёт.  Врачи все важные и занятые, пока не занесёшь.  Когда отец лежал денег туда носил пачками, причём последний раз денег взяли даже тогда когда им уже понятно было что максимум неделя осталась жить.  Во всяком случае десять лет назад так было.....может щас они святыми стали и на зарплату живут. 

Неее ....для персонала Каширский этот центр бизнес яибукакой.... очень обеспеченные врачи там.

Да уж, когда у меня мать лежала там в начале 80-х, ничего подобного не было, ни копейки ни за что не платили, более того, когда хотела врачу дать денег (надо сказать он её с того света практически вытащил), он её отругал и сказал, что бы больше про это не заикалась "Хочешь, что бы нас обоих посадили?".
Времена меняются, меняются и нравы.

Врачи деньги всегда брали и брать будут. Потому что если не будут, то сдохнут с голоду и лечить будет некому, до 20-30 лет пожил и хватя.
Santo062 8 сен 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Кое что нашел про этот (?) центр.

///«Альянс врачей» на днях опубликовал приказ директора онкоцентра имени Н. Н. Блохина Ивана Стилиди. В нем говорится, что «в связи с текущей экономической ситуацией» в онкоцентре будет изменено штатное расписание, а также сокращены 709 штатных единиц.

В самом онкоцентре поспешили опровергнуть массовые сокращения — там уверяют, что речь о свободных вакансиях. «С появлением новых технологий время пребывания на койке существенно сократилось, поэтому более 700 ставок, сформированных двумя десятилетиями ранее, не заняты», — говорится в заявлении.

Но «Альянс врачей» также предоставил Business FM копию служебной записки, с которой к директору онкоцентра обратились сотрудники НИИ канцерогенеза. В ней говорится, что трудовой коллектив отказывается выполнять устное распоряжение о бессрочном переводе сотрудников на полставки по собственному желанию. Отмечается, что к тяжелой экономической ситуации привело увеличение административного аппарата и ошибки в работе финансово-экономического и трудового отделов. Рассказывает председатель Межрегионального профсоюза медработников «Альянс врачей», врач-офтальмолог Анастасия Васильева.
---------------------------------------
Работники онкоцентра, пообщавшиеся с изданием «Медуза», жалуются на резкое снижение зарплат. По словам одного из сотрудников НИИ канцерогенеза, последние два года основной доход ему и его коллегам приносили так называемые стимулирующие выплаты, а базовая зарплата была сильно сокращена: до 12 тысяч рублей для научных сотрудников и чуть побольше — для врачей. Одна из врачей онкоцентра в разговоре с журналистами сообщила, что в последний месяц медсестрам и операционным сестрам заплатили около 15 тысяч рублей.
https://www.bfm.ru/news/422517

Это сообщение отредактировал Santo062 - 8 сен 2019 в 16:36
zaratustr 8 сен 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:10)
Молодцы.
Нужно повсеместно поднимать вопросы кадровой политики, искоренять кумовство, ибо только кумовство может привести к власти идиотов.
И еще.
мое личное мнение
Скворцову пора сажать, да и Голикову туда-же в одну камеру.

Ай, золег, ай, молодца! Красиво стрелки перевёл, новую методичку прислали? Министр делает именно то, что ей сказали сверху. А кто у нас во главе пресловутой ебаной вертикали, выстроенной им же самим, а, не напомнишь? Память отшибло?

Это сообщение отредактировал zaratustr - 8 сен 2019 в 16:37
zoleg 8 сен 2019 в 16:37
Жнец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:30)
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:26)
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:25)
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...

не звезди..
Хрущ был родоначальником данной ситуации.

Недолго Хрущ проторчал.

он начал..
кстат зп в конвертах для элиты - это аналогично его новшество. Я считаю, что Хрущ виноват в том что развалился союз в 90,он посеял идею о особенности членов партии, которые потом возжелали большего, расплатившись при этом страной, но им было - насрать на страну.
Привет меченому ублюдку, все не сдохнет никак, даже в аду такое говно не нужно.
Dzhaks 8 сен 2019 в 16:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:37)
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:30)
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:26)
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:25)
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...

не звезди..
Хрущ был родоначальником данной ситуации.

Недолго Хрущ проторчал.

он начал..
кстат зп в конвертах для элиты - это аналогично его новшество. Я считаю, что Хрущ виноват в том что развалился союз в 90,он посеял идею о особенности членов партии, которые потом возжелали большего, расплатившись при этом страной, но им было - насрать на страну.
Привет меченому ублюдку, все не сдохнет никак, даже в аду такое говно не нужно.

Поддержу, не могу не согласиться.
zoleg 8 сен 2019 в 16:39
Жнец  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (zaratustr @ 8.09.2019 - 16:37)
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:10)
Молодцы.
Нужно повсеместно поднимать вопросы кадровой политики, искоренять кумовство, ибо только кумовство может привести к власти идиотов.
И еще.
мое личное мнение
Скворцову пора сажать, да и Голикову туда-же в одну камеру.

Ай, хотел, ай, молодца! Красиво стрелки перевёл, новую методичку прислали? Министр делает именно то, что ей сказали сверху. А кто у нас во главе пресловутой ебаной вертикали, выстроенной им же самим, а, не напомнишь? Память отшибло?

сколько дураков в интернете даже не пречесть.
Ты вообще понимаешь системы управления, или ты строишь суждения исходя из монархии в ГБ?
зы
смотрю ботва прибыла, вечер перестает быть томным.

Это сообщение отредактировал zoleg - 8 сен 2019 в 16:58
maxxxak 8 сен 2019 в 16:39
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
6
Два года пролежали в этом центре с дочкой. Перешли на ежегодное обследование. И в этом году просто был ПИЗДЕЦ!!!! Из за этой мрази. Нас гоняли по всей Москве. Томограмму сними в одной поликлиники . расшифровку в другой. Врачи в этих поликлиниках не чего не понимают в нашем диагнозе. пока я денег не отнес и со старыми врачами все ее порешал.так решить вопрос с обследованием не мог. Гнать эту марзь в шею!!!! В прошлом году решили обследование за один день. Вот так!

Это сообщение отредактировал maxxxak - 8 сен 2019 в 16:41
renixa 8 сен 2019 в 16:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Вероятно руководство считает, что хороших врачей больные прокрмят....
zoleg 8 сен 2019 в 16:40
Жнец  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:38)
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:37)
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:30)
Цитата (zoleg @ 8.09.2019 - 16:26)
Цитата (Dzhaks @ 8.09.2019 - 16:25)
Цитата (SUDI @ 8.09.2019 - 16:22)
Ё

Брежнев тут при чём? Тогда-то и развелась вся эта кумовщина и бюрократия... Представители которой живы до сих пор, успешно продолжают традиции, что аж романы Кафки не кажутся фантастикой...

не звезди..
Хрущ был родоначальником данной ситуации.

Недолго Хрущ проторчал.

он начал..
кстат зп в конвертах для элиты - это аналогично его новшество. Я считаю, что Хрущ виноват в том что развалился союз в 90,он посеял идею о особенности членов партии, которые потом возжелали большего, расплатившись при этом страной, но им было - насрать на страну.
Привет меченому ублюдку, все не сдохнет никак, даже в аду такое говно не нужно.

Поддержу, не могу не согласиться.

только в деталях, только в деталях..несогласен ты , но общая структура пиздеца была именно такая.
Тинта 8 сен 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цифра, конечно, нуждается в уточнении, но если врачи из такого места увольняются, то точно всё идёт по плану.
Всё сыпется как домино.
zoleg 8 сен 2019 в 16:42
Жнец  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (renixa @ 8.09.2019 - 16:40)
Вероятно руководство считает, что хороших врачей больные прокрмят....

ну да, так же как и могильщиков..
кстати вот проредить этот нужник с опарышами просто необходимо..
Дементор 8 сен 2019 в 16:46
антисектант  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Врачи стали получать меньше 10к

Это пиздёж, причём явный. В онкоцентрах у врачей очень хорошие зарплаты, а там где услуги предоставляются на коммерческой или частично коммерческой основе так вообще золотое дно.
Пациент обязан сдать анализы для очередной химии, перед тем как её делать приходишь к своему онкологу. За то, чтобы посмотреть просто результаты анализов за 1 минуту и получить одобрение нужно заплатить 1500 рублей.
Денег там вытягивают с пациентов дохуя.
Единственное если главврач совсем охуевший уже и рядовых врачей гнобит.
Но никакими 10 тысячами там и не пахнет всё равно.
zaratustr 8 сен 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (maxxxak @ 8.09.2019 - 16:39)
Два года пролежали в этом центре с дочкой. Перешли на ежегодное обследование. И в этом году просто был ПИЗДЕЦ!!!! Из за этой мрази. Нас гоняли по всей Москве. Томограмму сними в одной поликлиники . расшифровку в другой. Врачи в этих поликлиниках не чего не понимают в нашем диагнозе. пока я денег не отнес и со старыми врачами все ее порешал.так решить вопрос с обследованием не мог. Гнать эту марзь в шею!!!! В прошлом году решили обследование за один день. Вот так!

Да, от главврача очень много зависит. Именно он деньги распределяет на месте. Если сволочь- медучреждению пиздец.
Mistelroy 8 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сгонять чтоли завтра, сфоткать на каких машинах "нищие" врачи приезжают на блоху.
В то что коммерциализация сильная идет, поверю. В то что врачам зарплаты порезали, не поверю.
Enemaster 8 сен 2019 в 17:09
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Молодцы! Они все правильно делают. На государство которому похуй на всех и вся, то же кладите хуй. Никаких этических сторон! Может когда будет полный пиздец, и уже даже жопу подтереть будет некому, может тогда общество опомнится и сбросит с себя ярмо самодержавия и капитализма!
zoleg 8 сен 2019 в 17:11
Жнец  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Mistelroy @ 8.09.2019 - 17:07)
Сгонять чтоли завтра, сфоткать на каких машинах "нищие" врачи приезжают на блоху.
В то что коммерциализация сильная идет, поверю. В то что врачам зарплаты порезали, не поверю.

думаешь внутренний междусобойчик пытаются перевести в политическую плоскость?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 154
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх