Новая форточка от УАЗа

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 7 сен 2019 в 18:09
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
440
Видел чудеса техники, но такого... © bravo.gif

Yap 26.06.2026 - 00:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Latgelo 7 сен 2019 в 18:11
Странник  •  На сайте 6 лет
7
теперь заживем)))
зы добавлю, у кого то с ЧЮ пиздос

Это сообщение отредактировал Latgelo - 7 сен 2019 в 18:13
nikolasn 7 сен 2019 в 18:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
96
Где-то рвет волосы 1 пингвин
di2di 7 сен 2019 в 18:12
Приколист  •  На сайте 20 лет
37
косяк! - на заводе не с той стороны кнопку поставили
dedpixai 7 сен 2019 в 18:13
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
48
Вголосину ору lol.gif
Padonakk 7 сен 2019 в 18:14
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
61
2 вопроса к Российскому автопрому- за что? и ...за что?
Lexa032 7 сен 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
64
они там на Уазе просто издеваются над потребителем lol.gif и главное ведь берут gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 7 сен 2019 в 18:21
swiridoxyew 7 сен 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Это когда ручка отломится - а рядом всевышний
Pil9ch 7 сен 2019 в 18:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
32
И аккум теперь вот просто так в салоне стоит?Пиздец,ну как так то?(
konstikc 7 сен 2019 в 18:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
23
Патриот спорт? (ибо нехуй) lol.gif
Круче только Лада Х-рей сочи эдишн. (блин пока это писал-сам офигел)
Краснодарец 7 сен 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
На жаре любой пластик отогнётся. надо железные.
Раньше такие форточки дорого стоили.
Greyshadow 7 сен 2019 в 18:17
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
10
"Заходи кто хочешь, бери что хочешь..." ©
Dogeron 7 сен 2019 в 18:17
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
6
УАЗы - ржавеют © Пингвин
Bend 7 сен 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Дааа...Двери крепкие, а петли хлипкие.
© операция с Новым годом.

Новая форточка от УАЗа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
padre666 7 сен 2019 в 18:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
22
Блин, че вы хотите от тачки, которая создавалась еще при Брежневе для нужд армии?))
Тогда даже не задумывался никто, не предполагал, что это задел на 50 лет вперед! Без каких-либо конструктивных изменений особых
OrlinoS 7 сен 2019 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
19
Бля...ну все же давно придумано....неужели даже скопировать ку-ку не хватает?
dedpixai 7 сен 2019 в 18:19
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Pil9ch @ 7.09.2019 - 18:15)
И аккум теперь вот просто так в салоне стоит?Пиздец,ну как так то?(

А это что бы не спиздили...аааа,ээээээ, хотя с такими закрывашками на форточках- хуево знает
galc 7 сен 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (di2di @ 7.09.2019 - 18:12)
косяк! - на заводе не с той стороны кнопку поставили

С какой ещё не той стороны? Всё правильно собрано. А придумал долбоеб какой то. cry.gif
Чтозанах 7 сен 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Если кто помнит, раньше УАЗики ВООБЩЕ не запирались! Сами замки на 31512 90-го года колхозили. Ишь, им с замками машина не нравится gigi.gif
А тут, да хрен знает, может это и не заводской замок, а кооперативный какой, для завода пластика многовато upset.gif
байкер 7 сен 2019 в 18:21
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
11
Проволочкой надо закручивать! old.gif
CaptainMack 7 сен 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Краснодарец 7 сен 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Цитата (байкер @ 7.09.2019 - 18:21)
Проволочкой надо закручивать! old.gif

О! Опытный! gigi.gif
Можно ещё палочкой подпереть что бы не отодвинули! dont.gif
Иногость 7 сен 2019 в 18:26
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
4
Гениальный конструкторский ход, теперь ещё 50 лет можно выпускать.
Timtin 7 сен 2019 в 18:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Бля, соседи наверное, испугались.
В голос заржал. shum_lol.gif gigi.gif
Travolda 7 сен 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
От кого в Армии закрываться? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх