Новая форточка от УАЗа

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bleenchik 7 сен 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
ну а кому придёт в голову угонять УАЗ?
Molchun74 7 сен 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (padre666 @ 07.09.2019 - 18:18)
Блин, че вы хотите от тачки, которая создавалась еще при Брежневе для нужд армии?))
Тогда даже не задумывался никто, не предполагал, что это задел на 50 лет вперед! Без каких-либо конструктивных изменений особых

Ну так и пусть изменят , с чём проблема то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ortpp 7 сен 2019 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Отвертка для запирания в комплекте или доп опция?
Пакосяпа 7 сен 2019 в 18:43
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Если замок заклинило то стёкла бить не надо.Всё продумано,о кошельке заботятся берегут копейку Российского обывателя.
presszavod 7 сен 2019 в 18:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это не 5 , это пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faust1 7 сен 2019 в 18:52
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Надо шпингалет обычный, сортирный прикрутить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gровер 7 сен 2019 в 18:53
Siberian man  •  На сайте 12 лет
4
Это типа тюнинг от автосалона. С завода идет все та же форточка на поворотном затворе. Там вон и АКБ в салоне стоит дополнительный. Тоже не по Феншую как бэ.
Мухосранец 7 сен 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хайгитлеру - Пингвину местному должно понравиться! cheer.gif
Scwortsova 7 сен 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
В России все так круто ,только с одной стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 7 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В Уазе любые замки лишь бы в салоне не насрали , можно подумать старые дверные надставки были лучше по безопасности особенно при наличии брезентового верха и задней хлопушки открывающейся отверткой
дддд2006 7 сен 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

не желаю стебаться над УАЗом, но если это так...то.... moderator.gif
Синтетик 7 сен 2019 в 19:21
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
А кто скажет УАЗ это дочка авиазавода или отдельное производство?
ssmac 7 сен 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну бля, прям "сенсация", просто, комплектация -- не для города; в какой-нибудь тайге/тундре машины вообще не запирают -- потом сам же в неё и не попадёшь, и ключ "заводной" нередко в авто и хранят, а то и прям в замке зажигания всю жизнь торчит;
XRENOV 7 сен 2019 в 19:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Аху...ть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deny1979 7 сен 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Казалось бы производство подобных рыдванов должно было бы уже загнуться лет 10 назад еще.... аннет гавно не тонет говорят!
avs 7 сен 2019 в 19:31
Mr. First  •  На сайте 16 лет
2
мы достойны этого
porez 7 сен 2019 в 19:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
да похуй. там все равно пиздить нечего. главное чтоб не насрали.
Mammoth 7 сен 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
а ведь действительно вопрос, за что?
недавно была тема про то что там по сокращали кучу народа.
да блять за такие изобретения вешать надо, это как так можно похуистично относиться к своей работе. они там что за еду работают? если так тогда понятно. Хотя надеюсь что на виде не правда какаята.
Makiss78 7 сен 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
NoMatterCPU 7 сен 2019 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Хочешь круто насрать врагу - ПОДАРИ ЕМУ УАЗ. Прямо новый заводской. Если хочешь поссориться с другом - рецепт тот же.
RankArena 7 сен 2019 в 19:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Travolda @ 7.09.2019 - 18:29)
От кого в Армии закрываться? gigi.gif

Ну так угнать - не угонят, но насрать могут.
vovchuk 7 сен 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
LOL
Сур 7 сен 2019 в 19:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Им и так сойдет! УАЗ рулит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TenderDevil 7 сен 2019 в 19:55
пират  •  На сайте 16 лет
12
Значит аккумулятором в салоне уже никого не удивить?! о_О

Новая форточка от УАЗа
zsmw 7 сен 2019 в 19:56
Enough  •  На сайте 10 лет
0
Не, ну заебись, умеете, могёте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 390
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх