Земля с МКС

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 2 сен 2019 в 15:32
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 864
133

Yap 26.06.2026 - 00:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
par9 2 сен 2019 в 15:33
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
54
пацаны водку забыли


Это сообщение отредактировал par9 - 2 сен 2019 в 15:34
batareia8822 2 сен 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Яп не то что бы из корабля не вышел, я бы туда даже не полетел, если уж откровенно говорить.

А так да, красиво.
Milly 2 сен 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
35
Эх нихуя, она чё не плоская чтоль?
PLITA 2 сен 2019 в 15:34
ехай на ху..."  •  На сайте 12 лет
28
Сзади походу НЛО ?
Sviatoy 2 сен 2019 в 15:34
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, а мы в космосе одни?
AAS 2 сен 2019 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
66
а что за хрень "отдаляется" от корабля???

Федора своим ходом на землю отправили? gigi.gif

Это сообщение отредактировал AAS - 2 сен 2019 в 15:35
tougi 2 сен 2019 в 15:39
Румын  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (AAS @ 2.09.2019 - 15:34)
а что за хрень "отдаляется" от корабля???

Федора своим ходом на землю отправили? gigi.gif

А он сам - обиделся и ушел! gigi.gif
Чпокер 2 сен 2019 в 15:40
17 вершков  •  На сайте 16 лет
19
я конечно не спец, но читал, что в космосе не поймешь, видишь ты вдалеке большой объект или недалеко, но маленький

может это полотенце летает в 10 метрах, а кажется что в километре большой корабль пришельцев или космобус

Это сообщение отредактировал Чпокер - 2 сен 2019 в 15:41
Barmaley65 2 сен 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (tougi @ 2.09.2019 - 23:39)
Цитата (AAS @ 2.09.2019 - 15:34)
а что за хрень "отдаляется" от корабля???

Федора своим ходом на землю отправили?  gigi.gif

А он сам - обиделся и ушел! gigi.gif

В ларёк. alik.gif
GeoVan 2 сен 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
Шах и мат шароёбы, земля на этом видео похожа на плоский блин, но слонов с черепахой не видно, они под "блином".
SRL 2 сен 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Milly @ 2.09.2019 - 15:34)
Эх нихуя, она чё не плоская чтоль?

конечно плоская, в форме диска или тарелки, видно же на видео
INXS 2 сен 2019 в 15:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Это походу, такой гибкий чехол люка. Сложился пополам. На видосах выхода космонавтов в космос такой херни полно. Просто эта штука улетела у них нафиг, не нужна им. Ну, мне так кажется.
Zzvonkiy 2 сен 2019 в 16:06
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (INXS @ 2.09.2019 - 15:57)
Это походу, такой гибкий чехол люка. Сложился пополам. На видосах выхода космонавтов в космос такой херни полно. Просто эта штука улетела у них нафиг, не нужна им. Ну, мне так кажется.

ну уж нет, НЛО это, с пришельцами!
bishop66 2 сен 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это ломонтины проплывают в космосе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dverotbmw 2 сен 2019 в 16:08
-  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Sviatoy @ 2.09.2019 - 15:34)
Интересно, а мы в космосе одни?

Нет, я с вами.
SIKNTRD 2 сен 2019 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (PLITA @ 2.09.2019 - 15:34)
Сзади походу НЛО ?

рен твшникам не показывайте, начнется "челнок с нибиру"
ДашинПапа 2 сен 2019 в 16:10
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
1
Ах ты бля пиздец как ниебаццо красиво!
diver1 2 сен 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 2.09.2019 - 15:34)
Интересно, а мы в космосе одни?

конечно нет!
нас много dont.gif
Pil9ch 2 сен 2019 в 16:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Охуенная работёнка!
мастер123 2 сен 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что за регион на финальном кадре? На турецкие проливы не похоже, на Гибралтар тоже. Смахивает на пролив Каттегат, но тоже нет...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 2 сен 2019 в 16:27
sergey57949 2 сен 2019 в 16:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Вбейте в поисковик - мкс онлайн и офигеете от видов из космоса. А какой там рассвет!!!!
Бакинец 2 сен 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
а прикиньте, в этот момент они летят со скоростью 27 тыс км в час... ахуеть...
kompart 2 сен 2019 в 16:48
Боевой ЯПингвин  •  На сайте 17 лет
3
Интересно, а почему на небе ни одной звезды?
50peso 2 сен 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
кто-то фольгу от шавухи в космос выкинул чтоле?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 226
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх