Земля с МКС

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
knight2011 3 сен 2019 в 07:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Milly @ 2.09.2019 - 15:34)
Эх нихуя, она чё не плоская чтоль?

Так плоская и есть. Это просто они диск сверху снимали. А там с другой стороны черепаха и слоны
skyline0502 3 сен 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 2.09.2019 - 15:34)
Интересно, а мы в космосе одни?

Нет, но не сцы, в обиду мы вас не дадим, лысых обезьян))
RuslanKZ 3 сен 2019 в 08:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БизонХиггса @ 3.09.2019 - 01:52)

Да плоская она. Просто шароёбам она кажется круглой. Щас докажу теорему о плоских телах?
gigi.gif
Какой-то плоскоёб юмора не понял и шпальнул pray.gif

а я думал плоскоеб это тот кто трахает баб без сисег...
Tankeast 3 сен 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
что там за херня ниже проплывает?
Поршинь 3 сен 2019 в 11:01
Viva Las Vegas  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (dverotbmw @ 2.09.2019 - 19:35)
Цитата (kompart @ 2.09.2019 - 16:48)
Интересно, а почему на небе ни одной звезды?

Так камера настроена. Если настроить так, чтобы было видно звёзды, то всё остальное в кадре будет пересвечено.

ты тупой просто. А не камера настроена по тупому (как ты думаешь) rulez.gif
nuttyspole 3 сен 2019 в 12:03
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
0
они там чёй-то уронили! scary.gif
Kraftway 3 сен 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вот так и американка потеряла мешок с инструментами, давно это было.
dverotbmw 3 сен 2019 в 13:44
-  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Поршинь @ 3.09.2019 - 11:01)
Цитата (dverotbmw @ 2.09.2019 - 19:35)
Цитата (kompart @ 2.09.2019 - 16:48)
Интересно, а почему на небе ни одной звезды?

Так камера настроена. Если настроить так, чтобы было видно звёзды, то всё остальное в кадре будет пересвечено.

ты тупой просто. А не камера настроена по тупому (как ты думаешь) rulez.gif

Да ты просто бог аргументации, остряк хуев. Давай, возрази gigi.gif
Paul737 3 сен 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AAS @ 2.09.2019 - 15:34)
а что за хрень "отдаляется" от корабля???

Федора своим ходом на землю отправили? gigi.gif

Это фёдорова упаковочная плёнка из коробки АлиЭкспресс .
МокрыйВилли 3 сен 2019 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Блин, красиво. А под музончик, мой сынишка сейчас танцевал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KaA73 3 сен 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (мастер123 @ 2.09.2019 - 15:24)
Что за регион на финальном кадре? На турецкие проливы не похоже, на Гибралтар тоже. Смахивает на пролив Каттегат, но тоже нет...

Я думаю, это Персидский залив, Катар

Земля с МКС

Это сообщение отредактировал KaA73 - 3 сен 2019 в 14:31
yurbashi83 3 сен 2019 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Кто верит в космос, мкс и космонавтов загуглите, VR + MR = AR
Не благодарите)
KotEA 3 сен 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bishop66 @ 2.09.2019 - 17:06)
Это ломонтины проплывают в космосе

Это Ламантины, а ломонтины, это деффки Ломыча, они там не плавают lol.gif
BACARDIIII 3 сен 2019 в 20:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Мызыка фантастика ! С ума сводит....
kostjk 3 сен 2019 в 21:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Да они там только то и делают, что играются карабинами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх