Земля с МКС

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GothSky 2 сен 2019 в 22:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Черепаху не видно и китов тоже. Недолетели, наверное.
Bizenchuk 2 сен 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Походу у парней "гайка закатилась".
CARTMAN17403 2 сен 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не понял, круглая чо ли?
Sven80 2 сен 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 2.09.2019 - 15:34)
Интересно, а мы в космосе одни?

Само наше существование говорит о том, что жизнь (в том числе и разумная) вполне может существовать где-то ещё. На самом деле, было бы более невероятно, что мы действительно одни. Другое дело, далеко не факт, что человеческая цивилизация когда-либо с кем-то встретится.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 2 сен 2019 в 23:39
mainlion 2 сен 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
М-де, с такой скоростью нескоро на Марс слетают земляне.
Дэмн 2 сен 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А где фёдор? upset.gif
Хлыст 3 сен 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 02.09.2019 - 15:34)
Интересно, а мы в космосе одни?

Ну как одни. Вон мужик какой-то в скафандре лазит. Не одни, однако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вицесуар 3 сен 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Бакинец @ 2.09.2019 - 16:45)
а прикиньте, в этот момент они летят со скоростью 27 тыс км в час... ахуеть...

Это ничто по сравнению с Ашотом за рулём маршрутки.
Kraftway 3 сен 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (mikle000 @ 2.09.2019 - 22:16)
А звезды ГДЕ???? Небо то черное и не одной звезды....

Это физика, засвет камеры, которая намного слабее глаза. Когда ссышь в ночном лесу за городом всё небо в звёздах и видно Млечный путь - срез нашей галактики, а в освещённом фонарями городе ночью видишь только самые яркие звёзды, но камера даже их не видит.
Sven80 3 сен 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kraftway @ 3.09.2019 - 01:06)
Цитата (mikle000 @ 2.09.2019 - 22:16)
А звезды ГДЕ???? Небо то черное и не одной звезды....

Это физика, засвет камеры, которая намного слабее глаза. Когда ссышь в ночном лесу за городом всё небо в звёздах и видно Млечный путь - срез нашей галактики, а в освещённом фонарями городе ночью видишь только самые яркие звёзды, но камера даже их не видит.

Не совсем так. Камера и человеческий глаз работаю несколько по разному. У камеры есть выдержка - а у человеческого глаза (и мозга) адаптация к освещению. Т.е. результат может совпадать, но причины разные ))
HerMayor 3 сен 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А внизу вальяжно пролетает дельтапланерист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfdog 3 сен 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (par9 @ 2.09.2019 - 15:33)
пацаны водку забыли


Ахаааххаааа... реально смешно!
Гуллипут 3 сен 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Бакинец @ 2.09.2019 - 16:45)
а прикиньте, в этот момент они летят со скоростью 27 тыс км в час... ахуеть...

Положим, ты тоже в этот момент на месте не стоишь. Как минимум, фигачишь вокруг солнца на скорости 108000 км/ч .
HerMayor 3 сен 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Sven80 @ 02.09.2019 - 23:38)
Само наше существование говорит о том, что жизнь (в том числе и разумная) вполне может существовать где-то ещё. На самом деле, было бы более невероятно, что мы действительно одни. Другое дело, далеко не факт, что человеческая цивилизация когда-либо с кем-то встретится.

Наверное жизнь настолько редкое явление в космосе, что скорее всего никого кроме нас нет. И даже если есть, то где то очень далеко и навряд ли мы пересечемся. Достаточно того, что расстояния в космосе ,просто даже в башке не укладываются, так что будем вечными «странниками» в околоземном пространстве, иначе с нашими «цивилизационным» мышлением, распидорасим всю Вселенную к ебене фене.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИNF 3 сен 2019 в 01:33
НАТАААША!  •  На сайте 13 лет
0
Да 100 пудов закруглили на фотошопе, по Россия-1 говорили что там Илон Маск и все аферисты)
sania80 3 сен 2019 в 01:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
на шар похоже. или монтаж опять?
Kraftway 3 сен 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ИNF @ 3.09.2019 - 01:33)
Да 100 пудов закруглили на фотошопе, по Россия-1 говорили что там Илон Маск и все аферисты)

Просто там камеры "рыбий глаз" ))
Neurosurgeon 3 сен 2019 в 02:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (INXS @ 2.09.2019 - 15:57)
Это походу, такой гибкий чехол люка. Сложился пополам. На видосах выхода космонавтов в космос такой херни полно. Просто эта штука улетела у них нафиг, не нужна им. Ну, мне так кажется.

Чего ж она улетела? Ветром сдуло?
machilo 3 сен 2019 в 02:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
а че она круглая таа а, вай
a474 3 сен 2019 в 02:09
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
0
Главное трос, иначе...
ShadoWRunneR 3 сен 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GeoVan @ 2.09.2019 - 15:44)
Шах и мат шароёбы, земля на этом видео похожа на плоский блин, но слонов с черепахой не видно, они под "блином".

а это не МКС а тех персонал меняет сгоревшую лампочку в куполе
exsiv 3 сен 2019 в 05:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Кого-то за "клинским" отпоавили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werewolf88 3 сен 2019 в 05:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Кто-нибудь нибудь посчитал количество тупых идиотов, спросивших про черное небо без звезд?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
picio 3 сен 2019 в 06:11
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
хотел бы задать вопрос космонавтам, пользуясь случаем, а чувство боязни высоты усиливается в открытом космосе? Будут потеть ладони в скафандре, в открытом космосе, будет казаться вчто ты высоко над планетой, или совсем иные ощущения, типа может, как под лсд?
picio 3 сен 2019 в 06:13
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (machilo @ 3.09.2019 - 02:08)
а че она круглая таа а, вай

это линза фотообъектива преломляет отраженный солнечный свет от планеты и получается оптическая иллюзия. Она плоская. Это очередное фото, чтоб все думали что она круглая. Вот так и зомбируют незаметно массы людские, фоточками да видосиками. Не верь им, чувак.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх