Беспредел в магазине

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrtymamu 29 авг 2019 в 18:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 358
594
Yap 25.06.2026 - 23:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zolthan 29 авг 2019 в 18:21
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
95
Бывало такое, да. Реально такие бесят
gtx47 29 авг 2019 в 18:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
39
Поржал.
Коммивояжер 29 авг 2019 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
12
Я так хохотал, аж слезы на глазах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreditor 29 авг 2019 в 18:31
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
258
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

ты серьезно сейчас? lol.gif gigi.gif
гордей80 29 авг 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
151
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

да ты адмирал ясенхуй lol.gif
muangtang 29 авг 2019 в 18:32
Десантура  •  На сайте 10 лет
50
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100%

Хоспати, кто-бы мог подумать???? (sarcasm)
АлыйВит 29 авг 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
44
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

Да не, ты чо. Истинная правда.
gaag 29 авг 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
190
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

я с тебя хохотался больше чем с ролика stol.gif
jager72 29 авг 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Жыза
алекс2105 29 авг 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

Ебать ты кэп lol.gif
Свояк 29 авг 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

Да ты самый настоящий АДМИРАЛ ЯСЕНХУЙ!
Modigar 29 авг 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
88
Skomoroh100 29 авг 2019 в 19:00
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
7
Слива. Уральские пельмени
Modigar опередил

Это сообщение отредактировал Skomoroh100 - 29 авг 2019 в 19:01
Motorisk 29 авг 2019 в 19:01
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
4
В одном из сети магазинов, давно уже использую по полной кнопу (если все кассы заняты, то нажмите для вызова кассира), прибегают недовольные, но хоть без очереди))
Ahakov74 29 авг 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
пшоль нахуй biggrin.gif
librat 29 авг 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

надо тебя на саратовского барда натравить
Пашич 29 авг 2019 в 19:09
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
2
Про "сливу", опередили!
Постоянно попадаются такие персонажи, блеать!
DigitalBlade 29 авг 2019 в 19:13
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
2
Жизненно бля...
MaxLast 29 авг 2019 в 19:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
бывает бывает) Уральских пельменей уже вспомнили, как по мне так тут даже прикольнее) более жизненно

Хм. Пересмотрел пельменей. Был не прав)

Это сообщение отредактировал MaxLast - 29 авг 2019 в 19:37
MaxLast 29 авг 2019 в 19:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
у меня недавно было. Иду к кассе, 2 чувака передо мной. Оказалось студенты. Пока пробивался первый, подошли еще 4. Но в очередь не стали, просто покупки свои докинули. И вышли.
А не хороший человек, что передо мной был, сказал пробивать их отдельными чеками. На ровном месте из очереди в одного уже человека, образовалась в 5, не считая меня.
Мудаки.
ganya 29 авг 2019 в 19:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Де до конца показали, там после отмены сигарет у "наглого" товарища при попытке оплаты шоколадки на карте не оказалось бы денег ;)
hoysey1990 29 авг 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

Да нет, ты ведь врешь? Кто вкурсе, правда постановка? Чё то не похоже, как то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Веталик 29 авг 2019 в 19:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

Твой коммент охуенен бро! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх