Беспредел в магазине

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dabangy 30 авг 2019 в 17:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 17:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100% ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

почему ты у мамки такой... оригинальный?
Serggg22 30 авг 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
есть еще категория граждан-вдвоем одну покупку совершают, чаще всего это пара, баба стоит у кассы, смотрит что пробивают, а бабораб бегает при этом в торговый зал, подтаскивая то, что "забыли купить", в этот момент все встает. Все ждут, когда этот хуй сбегает за мукой (яйцами, туалетной бумагой...). Подкидывает от таких.
гордей80 30 авг 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GeniusG @ 30.08.2019 - 16:40)
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100%   ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911


Твое сообщение убило больше чем само видео )))) gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

ЗЫ: админы, сделайте его сообщение отдельной темой с приложением того видео ))

он уж сам не рад, что выступил в роли разоблачителя shum_lol.gif
Veroy 30 авг 2019 в 18:51
Сеятель  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Kreditor @ 29.08.2019 - 17:31)
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100%  ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

ты серьезно сейчас? lol.gif gigi.gif

серьезно только коровы серут lol.gif gigi.gif
Veroy 30 авг 2019 в 18:53
Сеятель  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (гордей80 @ 29.08.2019 - 17:31)
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100%   ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

да ты адмирал ясенхуй lol.gif

да ты хохол ясна пизда cry.gif так иди и сри на пол fecal.gif

Это сообщение отредактировал Veroy - 30 авг 2019 в 18:54
Picachu 30 авг 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
это в у нас в диксях такие кассиры это просто пиздец, как спецом таких набирают
ОперацияЫ 30 авг 2019 в 19:23
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Veroy @ 29.08.2019 - 18:27)
Работает одна касса , магазин пустой,на втором плане бегает массовка. Постанова 100%  ТС пиарит свой канал на трубе! Смотрите его посты. Шпала 911

нафига вы его заминусили этот парень сделал мой день lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ОперацияЫ - 30 авг 2019 в 19:23
ZloyCoyot 1 сен 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Молодец толстяк, хоть и в одном только образе всегда, но иногда выстреливает не в бровь а в глаз. Вишенкой на торте была вторая касса. Если бы не она, было бы на четвёрочку, а не на отлично.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 104
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх