Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 2  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ханаанец 15 авг 2019 в 23:41
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 727
332
вот такие вот детские игры...



Пресс-служба полиции сообщила о нападении с применением холодного оружия в Старом городе Иерусалима, около ворот Цепи (‏Шаар а-Шальшелет‏‎).
Нападение было совершено примерно в 18:00: двое несовершеннолетних арабов, вооруженных ножами, напали на одного из сотрудников полиции, успели ранить его, но были нейтрализованы другими полицейскими. Один из террористов был убит, второй тяжело ранен.
Опубликованы имена двух арабских подростков, совершивших это вооруженное нападение: 14-летние Насим Абу Руми и Хамуда аш-Шейх, из деревни Азария, расположенной неподалеку от Иерусалима.
Yap 26.06.2026 - 18:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 15 авг 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
178
Быстро они их зажмурили, сразу к гуриям улетели.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 15 авг 2019 в 23:52
Revelender 15 авг 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
больно бордо для несовершеннолетних, а если совершеннолетние то значит уже не дети. Я не вижу что это дети!
Может азиаты такие щуплые
Дайте описание к видосу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorger 15 авг 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
31
ТС Ты хотя бы текст с добавил. Что бы понять что там на видео .

.................................................................

В израильском Иерусалиме сотрудники полиции застрелили двух палестинских подростков, которые напали на них с ножами

Инцидент произошёл в районе Старого города Иерусалима. Подростки напали на полицейских с ножами, одного ранили в плечо. В ответ на атаку израильские правоохранители открыли огонь по двум мальчикам. Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

Это сообщение отредактировал zorger - 15 авг 2019 в 23:48
ДашинПапа 15 авг 2019 в 23:44
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
27
Быстро захуярили диточек...
Tropilexen 15 авг 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
58
банда показала на что они могут пойти, дети скорее всего знали что умрут, их заставили, как это устроить - дело техники.
надеюсь будет облава и волков передавят.
кетонал 15 авг 2019 в 23:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
7
нехило их свинцом нашпиговали...
Greyshadow 15 авг 2019 в 23:46
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
12
"Разве ж это дети - это ж сволочи..." ©

Из анекдота.
ImagesAwards 15 авг 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Это у них там тысячелетиями такое.
Дети отчаянные, но тупые, вальнули на раз.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 15 авг 2019 в 23:47
Американист 15 авг 2019 в 23:46
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
54
Это прекрасно!
KrestniyП 15 авг 2019 в 23:47
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
35
Цитата (Ханаанец @ 15.08.2019 - 23:41)
вот такие вот детские игры...


за такие игры массовика-затейника, отправившего дебилов с ножами, надо медленно и со вкусом давить

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 15 авг 2019 в 23:49
шумасброд 15 авг 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Думали небось,что как в контр страйке:если с первого раза не получилось убить ножом,то можно попробовать ещё и ещё
Nimrod13 15 авг 2019 в 23:48
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
38
Цитата
Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

Нужно быть полной мразью отправляя детей на акцию сулящую стопроцентную гибель.
zolotit 15 авг 2019 в 23:49
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
73
Тут не то что онижедети, а скорее аллаявбар. Одурманеные религиозные фанатики.
Американист 15 авг 2019 в 23:50
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Nimrod13 @ 15.08.2019 - 23:48)
Цитата
Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

Нужно быть полной мразью отправляя детей на акцию сулящую стопроцентную гибель.

Всё нормально. Он же к Алле спешили. В бар. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 15 авг 2019 в 23:50
DoSeNT 15 авг 2019 в 23:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zorger @ 15.08.2019 - 23:44)
ТС Ты хотя бы текст с добавил. Что бы понять что там на видео .

.................................................................

В израильском Иерусалиме сотрудники полиции застрелили двух палестинских подростков, которые напали на них с ножами

Инцидент произошёл в районе Старого города Иерусалима. Подростки напали на полицейских с ножами, одного ранили в плечо. В ответ на атаку израильские правоохранители открыли огонь по двум мальчикам. Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

#пздцнхбля...когда ж они там успокоятся то?-резня из-за религии..
Eng20 15 авг 2019 в 23:50
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
боюсь это представлять,они мелкие и тушеваться нельзя,я хз !!!!!!!
Tropilexen 15 авг 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
камеры теперь благо, покажут всем и бандиты не смогут выть в ООН
Tormund18 15 авг 2019 в 23:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
39
Мне понравилось видео- отморозков мусликов мочат по-черному. bravo.gif
Американист 15 авг 2019 в 23:53
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
86
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

А хуй тут думать? Будешь ебалом щёлкать - они тебе твои же кишки на шею намотают. И без излишней рефлексии. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 15 авг 2019 в 23:59
Электромишка 15 авг 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DoSeNT @ 15.08.2019 - 23:50)
резня из-за религии..

Религия там уже давно не при делах...
Мэлс 15 авг 2019 в 23:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Ребята походу сохранились на входе, ждут респауна.
Tormund18 15 авг 2019 в 23:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
47
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Поживи там, хоть немного, придурь - будешь давить танком с удовольствием.
TVAR 15 авг 2019 в 23:57
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
32
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

А какая разница? Враг хочет тебя помножить на ноль, или ты его - или он тебя.
Вариантов нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх