Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 2 3  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Catwalx 15 авг 2019 в 23:57
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
-3
Да пластырем залепить и будет заебись!

Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме
refrigerator 15 авг 2019 в 23:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nimrod13 @ 16.08.2019 - 01:48)
Цитата
Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

Нужно быть полной мразью отправляя детей на акцию сулящую стопроцентную гибель.

Скорее всего надеялись что пиздюков , валить не будут и задержат , а так как дети то и отпустят, если бы вернулись то с уважением .
а так конечно ХЗ как убедили , может под угрозой близких, не нам судить.
шумасброд 15 авг 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Значит эти детки вас бы убили,и потом уже ваши дети росли бы сиротами
refrigerator 16 авг 2019 в 00:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (шумасброд @ 16.08.2019 - 01:48)
Думали небось,что как в контр страйке:если с первого раза не получилось убить ножом,то можно попробовать ещё и ещё

Сомневаюсь , что тамошние дети знают что такое видеоигры, глумиться не стоит , промыли мозги или под угрозой близким ИМХО.
сингулярный 16 авг 2019 в 00:00
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Американист @ 15.08.2019 - 23:53)
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

А хуй тут думать? Будешь ебалом щёлкать - они тебе твои же кишки на шею намотают. gigi.gif

Возможно таких как я не берут в "космонавты". Но я рад, что не гожусь)
ДашинПапа 16 авг 2019 в 00:01
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Ты главное не забывай про это когда тебя такие дети будут зимним вечером на пустыре арматуринами забивать за просто так lol.gif
ЗубомОбПоребрик 16 авг 2019 в 00:05
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

virtualgear 16 авг 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Двумя отбросами меньше.
Choke 16 авг 2019 в 00:11
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
7
Они же дети... надо было в голову контрольные сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 16 авг 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
Цитата (refrigerator @ 16.08.2019 - 00:00)
Цитата (шумасброд @ 16.08.2019 - 01:48)
Думали небось,что как в контр страйке:если с первого раза не получилось убить ножом,то можно попробовать ещё и ещё

Сомневаюсь , что тамошние дети знают что такое видеоигры, глумиться не стоит , промыли мозги или под угрозой близким ИМХО.

Детские игры кончились,когда они взялись за оружие.А вы небось из тех,кто считает,что российский полковник Юрий Буданов убил чеченскую девушку-подростка,а вовсе не вражеского снайпера

Это сообщение отредактировал шумасброд - 16 авг 2019 в 00:13
Choke 16 авг 2019 в 00:14
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
19
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять

Ты серьезно или под Дтрампа косишь? Я б наоборот их с радостью замочил. Пойми, возраст может быть любой. Я встречал 10-летних детей, которые просто выродки были. Насрать сколько человеку лет, если в нем нет человечности, его нужно убивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kerosin88 16 авг 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
так там же несколько полицейских стояло, и все равно кинулись ножами резать.
вроде как четверо полицейских, или военных, хз.
дебилы?! малолетние долбоебы. хорошо что щас выпилились.

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 16 авг 2019 в 00:17
sinutra 16 авг 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
пришли с ножом на перестрелку...
lukinda 16 авг 2019 в 00:20
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
4
Насколько надо быть тупыми, чтобы с ножами приходить на перестрелку? ©
Realist007 16 авг 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Тогда ты труп. rip.gif
Ханаанец автор 16 авг 2019 в 00:22
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
33
как всегда злобная израильская военщина напала на мирных палестинских детишек
шумасброд 16 авг 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
Кстати, рекомендую к просмотру фильм "Заблудившийся"

А вы посмотрите фильм "Братство" Павла Лунгина про войну в Афгане.Там есть такой момент,когда афганский мальчик лет 14, убивает нашего пилота.А спустя какое-то время уже наш солдат валит этого пацана
мастер123 16 авг 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Американист @ 15.08.2019 - 23:50)
Всё нормально. Он же к Алле спешили. В бар. gigi.gif

Получается, пионеры-герои тоже преступники, раз посмели сопротивляться законной немецкой администрации?

Ох, уж эти двойные стандарты... Шпальте, хуле... Это все на что вы способны...
Choke 16 авг 2019 в 00:23
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
19
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:18)
Ты серьезно? А ты отслеживал жизнь этих дестилетних детей дальше?
Может надо шанс заблуджим?
Кстати, рекомендую к просмотру фильм \\"Заблудившийся\\"

Ну они людей мочат. Вот тут случай был. Один такой онжеребенок бросил колесо с балкона. И убил мужика. Парня вроде даже не посадили, мамаша подсуетилась. По мне так его надо кончать. Если ребенок не понимает, что такое хорошо и плохо, он выродок и ему надо пулю в голову. И никаких соплей! Пусть живут другие, хорошие люди, которых он мог бы убить. Вы же предлагаете плодить выродков. Я против

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yugin 16 авг 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 00:22)
Цитата (Американист @ 15.08.2019 - 23:50)
Всё нормально. Он же к Алле спешили. В бар. gigi.gif

Получается, пионеры-герои тоже преступники, раз посмели сопротивляться законной немецкой администрации?

Ох, уж эти двойные стандарты... Шпальте, хуле... Это все на что вы способны...

тоже хотел написать, мне вот просто интересно, если где-то в России, припрется маленький, но гордый народ, которого туда и нахер никто не звал и потихоньку начнет за счет амеровского оружия расширять свои границы и пара российских подростков нападет на оккупантов, то про них напишут главу в книге "Дети-герои", либо будут писать про долбоебов-подростков
сингулярный 16 авг 2019 в 00:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Realist007 @ 16.08.2019 - 00:20)
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Тогда ты труп. rip.gif

Не дождешься)
СтебкаРазин 16 авг 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Это не дети. Это биороботы радикального ислама. Их может перевоспитать только свинец в тупорылой башке. Збс, что не успели размножится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх