Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 2 3 4  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Realist007 16 авг 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:23)
Юность.. максимализм.
Или забыли сбя в 14 лет?

Лично я на людей с ножами не кидался. dont.gif
сингулярный 16 авг 2019 в 00:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Choke @ 16.08.2019 - 00:23)
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:18)
Ты серьезно? А ты отслеживал жизнь этих дестилетних детей дальше?
Может надо шанс заблуджим?
Кстати, рекомендую к просмотру фильм \"Заблудившийся\"

Ну они людей мочат. Вот тут случай был. Один такой онжеребенок бросил колесо с балкона. И убил мужика. Парня вроде даже не посадили, мамаша подсуетилась. По мне так его надо кончать. Если ребенок не понимает, что такое хорошо и плохо, он выродок и ему надо пулю в голову. И никаких соплей! Пусть живут другие, хорошие люди, которых он мог бы убить. Вы же предлагаете плодить выродков. Я против

Я предлогаю не назначать выродками.
Человеческая сущность меняется со временем.
СтебкаРазин 16 авг 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yugin @ 16.08.2019 - 00:23)
тоже хотел написать, мне вот просто интересно, если где-то в России, припрется маленький, но гордый народ, которого туда и нахер никто не звал и потихоньку начнет за счет амеровского оружия расширять свои границы и пара российских подростков нападет на оккупантов, то про них напишут главу в книге \"Дети-герои\", либо будут писать про долбоебов-подростков

Смотря, какие мотивы. Земельная претензия или религиозная. Хотя, наверное, ты прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergey0403 16 авг 2019 в 00:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Это те у которых самая мирная религия на планете))
сингулярный 16 авг 2019 в 00:32
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Realist007 @ 16.08.2019 - 00:26)
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:23)
Юность.. максимализм.
Или забыли сбя в 14 лет?

Лично я на людей с ножами не кидался. dont.gif

Бывает и такое в юности.
Айдэн 16 авг 2019 в 00:35
...  •  На сайте 9 лет
8
это-не дети.это-террористы
правильно делают,что на месте убивают. еще бы их семьи наказывали-совсем хорошо было бы
piterets 16 авг 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А вот если бы их мамаш в своё время стерилизовали, или провели принудительную эвтаназию сразу после родов.
С другой стороны, они сейчас с 70-тю девственницами зажигают. Завидуйте! rolleyes.gif cool.gif Всё по канонам мумамедки-педофила!
сингулярный 16 авг 2019 в 00:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Напишите мне, кто из вас способен на такое.
Только чесно.
Minmatar 16 авг 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
просто у них папа и мама мусульмане
kaktusigor 16 авг 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хоть не с "поясами шахидскими" пришли. И то хорошо.
sainteraser 16 авг 2019 в 02:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
В уп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nefarius 16 авг 2019 в 02:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:23)
Юность.. максимализм.
Или забыли сбя в 14 лет?

Я помню себя в 14 лет. Очень не хотелось ходить на литературу по вторникам, и боялся, что в четверг меня историчка-истеричка к доске вызовет. С ножом ни на кого не бросался, и даже в мыслях такого не было.
Night154 16 авг 2019 в 02:31
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:43)
Напишите мне, кто из вас способен на такое.
Только чесно.

В таких обстоятельствах? Да все, кроме, тебя.
Rusticam 16 авг 2019 в 02:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (сингулярный @ 16.08.2019 - 00:23)
Юность.. максимализм.
Или забыли сбя в 14 лет?

Хренасе поворот. Максимализм и юность мешать с отбросами цивилизации на видео. Это не максимализм, а отсутствие напроч мозгов и инстинкта сохранения. Таких в утиль, пока чего серьезней не натворили. Плохо что не добивали (хотя надо было, зачем из потом еще лечить-кормить). Хотя вроде оба откинулись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nimrod13 16 авг 2019 в 02:47
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (refrigerator @ 15.08.2019 - 23:57)
Цитата (Nimrod13 @ 16.08.2019 - 01:48)
Цитата
Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

Нужно быть полной мразью отправляя детей на акцию сулящую стопроцентную гибель.

Скорее всего надеялись что пиздюков , валить не будут и задержат , а так как дети то и отпустят, если бы вернулись то с уважением .
а так конечно ХЗ как убедили , может под угрозой близких, не нам судить.

Нет. Там и на их ровесников и пояса шахида вешают. Просто они легко внушаемые, а тем кто отправляет их на убой ещё и выгодно что на них затрат никаких, кроме лапши на уши и двух ножиков.

Песня вспоминается:

Ты мог родиться совсем в иных краях,
Где нет решеток и не строят плах,
Где женщины не плачут,и не прячут лиц,
Где дети не хотят играть в убийц.



Ангел смерти будет здесь,когда начнется бой,
Он толкнет тебя на штык и заберет с собой.
Но опять играет Марш, опять вопит Главарь
И колонны дураков восходят на алтарь!

Vasek1971 16 авг 2019 в 02:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
Как мало вменяемых коментов... Вспомните , что есть Израиль? С 1948 года города -анклавы, созданные на территории Палестины евреями , разрастаются, захватывая у местных всё большую территорию, причём наиболее благоприятную для жизни , снося бульдозерами поселения. Это как если бы у нас в войну победили фашисты и вытеснили бы нас жить на пески, в степи, в неудобья. Естественно, мы бы регулярно поджаривали им зад, а они бы регулярно проводили обстрелы ракетами, так, для профилактики, и спали с оружием под кроватью. Что и происходит в Палестине-Израиле. Кто знает, может эти два пацана за убитых своих родных мстить пошли... Тут ещё разобраться, кто террорист, а кто оккупант.

В 1967 году Египет, Сирия, Иордания, Ирак и Алжир хотели помочь братушкам-палестинцам выкинуть всё более охуевающих "гостей", была Шестидневная война, евреи отбились, ещё бы, их поддерживали сами понимаете, кто. И сейчас информационное поле выставляет их безвинно страдающими от нападок диких радикалов, а на самом деле, люди пытаются бороться с продолжающейся экспансией.

Жиды минусят? Правда глаза колет?

Это сообщение отредактировал Vasek1971 - 16 авг 2019 в 03:54
sam19751 16 авг 2019 в 03:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Reichstag @ 15.08.2019 - 23:43)
Быстро они их зажмурили, сразу к гуриям улетели.

полисмены ну красавцы..... ну нечего добавить. ни терок, ни понятий ни АУЕ ничего. тупо есть нападающий ОПа и нет нападающего

почему у нас то не так?
yujanka 16 авг 2019 в 03:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lukinda @ 16.08.2019 - 00:20)
Насколько надо быть тупыми, чтобы с ножами приходить на перестрелку? ©

Сразу тоже так подумала, но, может быть, обкуренные? Их же обработали до того, как... Потому что уж очень бесшабашно накинулись - не отдают себе отчёт в действиях.

Enemaster 16 авг 2019 в 03:20
Чужой  •  На сайте 10 лет
5
С одной стороны у пацанов просто засраны мозги, религиозными догмами ислама.
А с другой стороны, оккупированные территории, и наши пионеры герои так же фашистов и себя гранатами подрывали.
Но с ножом, на вооруженного пистолетом полицая. это конечно либо ебанутая тупость, либо отчаяние.
Kerosin88 16 авг 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Vasek1971 @ 16.08.2019 - 04:55)


В 1967 году Египет, Сирия, Иордания, Ирак и Алжир хотели помочь братушкам-палестинцам выкинуть всё более охуевающих "гостей", была Шестидневная война, евреи отбились

не отбились а конкретно опюздюлили данных агрессоров.
которым помогал сами знаете кто.
Jasmintee 16 авг 2019 в 06:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nimrod13 @ 16.08.2019 - 04:48)
Цитата
Оба скончались. По некоторым данным, одному из них было 14 лет.

Нужно быть полной мразью отправляя детей на акцию сулящую стопроцентную гибель.

В 14 лет уже неплохо начать самому соображать.
БизонХиггса 16 авг 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знал три семьи двойных репатриантов. Сначала в Израиль переехали. А в 2012 обратно на Алтай вернулись. Вроде и хорошо им там было, фермерствовали, но рядом с арабами. А тем, что жить - что умереть. Мстя вековая.
Sabalak 16 авг 2019 в 06:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Следующим утром команду Хакима накормили последними, когда остальные
обитатели медресе уже покинули учебное заведение. Затем Махмуд построил
новобранцем, и к ним вышел сам генерал. Осмотрев новичков он остановился
около стоявших как всегда рядом Хакима и Юсуфа. Критично глянув на тонкое,
красивое лицо горца палестинец ткнул пальцем в грудь Юсуфа.
- Вот ты сегодня встретишься с пророком.
Несмотря на темный цвет кожи Юсуф побледнел. Они знали что это
означает. Через сорок минут обвязанного тротилом йеменца вели в общем строю
куда-то в сторону нового города. Несмотря на то, что солнце еще не
раскачегарило обычное полуденное пекло, с лица Юсуфа стекал обильный пот.
При этом он почему-то поминутно оглядывался в сторону идущего сзади и сбоку
Хакима, словно хотел ему что-то сказать. А тому в первый раз было нестерпимо
жалко парня, он пытался убедить себя что завидует Юсуфу, но из глубины души
поднимался только страх перед тем, что предстоит испытать шафииту.
Наконец им велели остановиться, Махмуд подошел к Юсуфу и протянул ему
какие-то бумаги.
- Это пропуск на израильскую территорию. Сегодня суббота, ни кто из
иудеев не работает, поэтому много арабов заменяют евреев в лавках и
мастерских. Взорвешь заряд когда они тебя будут обыскивать.
Он подсоединил провод взрывателя к небольшому пульту, поместившемуся в
ладони Юсуфа, затем прочитал молитву. Губы Юсуфа так же шевелились, но Хаким
не был уверен что тот понимает что делает, настолько бессмысленным выглядели
глаза подростка. После этого Махмуд подтолкнул смертника к выходу из
переулка.
- Иди, и да поможет тебе аллах!
Заплетающейся походкой Юсуф пошел вперед, из-за угла за ним наблюдал
командир, в руках Махмуда была небольшая, карманная телекамера. Остальные
жались вдоль стен. Но Хакима снедало странное, идущее из нутра, животное
любопытство. Он хотел видеть, что будет дальше. Поняв что Махмуду пока не до
него Хаким проскользнул за угол ближайшего дома, пробежал метров двадцать, и
увидев деревянную лестницу быстро вскарабкался на плоскую крышу. Упав на
живот он подполз к самому краю крыши, осторожно выглянул, и сразу увидел
длинную фигуру Юсуфа, все так же медленно идущего к серым бетонным блокам
пропускного пункта. Йеменцу чуточку не повезло, основной вал желающих
перебраться в израильскую зону уже прошел, патруль проверял документы у двух
припоздавших торговок. Они пропустили их когда Юсуфу оставалось пройти еще
метров десять. Обернувшись и увидев жуткое лицо идущего на них подростка
старший по команде вскинул в сторону Юсуфа свою винтовку и закричал.
- Стоять!
Но тот уже не понимал что ему говорит этот человек, и продолжал идти
вперед все тем же размеренным шагом уже мертвого человека. Хаким видел как
со стороны ствола штурмовой винтовки вспыхнуло яростное пламя, грохот
выстрелов донесся до ушей йеменца. Не то пуля попала точно во взрыватель, не
то сам Юсуф от боли нажал на пульт, но грохот взрыва больно ударил по ушам
Хакима, и одновременно с этим тонкая фигура Юсуфа исчезла в черной туче
взрыва с алой сердцевиной пламени. Хаким зажмурился, а когда открыл глаза на
площадь перед блокпостом выскочила толпа людей, сразу начавших забрасывать
камнями израильских солдат, суетившихся вокруг своего не то раненого, не то
контуженого товарища. С трудом Хаким понял что эти, снизу, его товарищи по
команде. В ответ солдаты открыли беспорядочный огонь, и толпа подростков
отхлынула назад. Уже не прячась Хаким поднялся во весь рост и, пошатываясь,
спустился с крыши. Ни кто не заметил его отсутствия, все были слишком
возбуждены первой стычкой. Подростки разбирали из кузова подъехавшего
мотороллера камни, азартно переговаривались между собой.


Евгений Сартинов "Последняя империя"
Woodcutter 16 авг 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Ну да. Вот когда тебя резать будут то тут то ты и поймёшь как оно на самом то деле . Это не дети а фанатики, другой вопрос - кто из них таковых сделал.
Dimedrall 16 авг 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kerosin88 @ 16.08.2019 - 00:14)
так там же несколько полицейских стояло, и все равно кинулись ножами резать.
вроде как четверо полицейских, или военных, хз.
дебилы?! малолетние долбоебы. хорошо что щас выпилились.

Ассасины же. Их могли и накачать чем-то "для храбрости". Вещества, подавляющие страх и возбуждающие агрессию, давно известны. Что в сочетании с религиозной пропагандой даёт возможность сильнее влиять на неокрепшие умы юных.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх