Феррари уходит от погони

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 18 июл 2019 в 21:17
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
148


P.s. Да, конечно, постановка! gigi.gif
Yap 26.06.2026 - 04:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
djjn 18 июл 2019 в 21:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
я бы не рискнул!
qazxsw12 18 июл 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
69
может не постановка, в вообще графика ?
Bleenchik 18 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
а менты типа с закрытыми глазами ведут преследование? lol.gif
Ромул 18 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Водитель наверное когда-то смотрел "Берегись автомобиля" biggrin.gif
pipeclogin 18 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я в кино такое видел gigi.gif
dba74 18 июл 2019 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
17
неее какая постановка - я всегда так делаю
Staryigeolog 18 июл 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Постанова, но прикольно cool.gif
steslia 18 июл 2019 в 21:34
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
А менты на какой машине?
Moicha 18 июл 2019 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
О как!

Феррари уходит от погони
Gonzalez77 18 июл 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Галимый монтаж.
alandr 18 июл 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
кажется, в гонках пушечное ядро было такое. или в другом каком-то старом фильме.
masik172 18 июл 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вполне возможно,тут главное по высоте не ошибиться,если бы я точно знал что по высоте пройду,так же бы мог сделать,легко причем
ПыхтелСан 18 июл 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (alandr @ 18.07.2019 - 21:41)
кажется, в гонках пушечное ядро было такое. или в другом каком-то старом фильме.

В приключениях итальянцев в россии под трубовозом Ольга пряталась.
Zamestas 18 июл 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (masik172 @ 18.07.2019 - 21:43)
Вполне возможно,тут главное по высоте не ошибиться,если бы я точно знал что по высоте пройду,так же бы мог сделать,легко причем

Имея бабки на содержание такой машины и зная во сколько покраска крыши (или не дай бог ремонт) обойдется - проще штраф заплатить или на месте вопрос решить.
Plutik 18 июл 2019 в 21:53
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
0
Фильм, наверное, снимают ...
Лев123 18 июл 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
49
покажите хоть один прицеп под которым без снятия опор, ящиков, палетниц, запасок, подрезки рамы может такая машина проехать
civicdark 18 июл 2019 в 22:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Лев123 @ 18.07.2019 - 21:54)
покажите хоть один прицеп под которым без снятия опор, ящиков, палетниц, запасок, подрезки рамы может такая машина проехать

Лютый плюс! Люди за высоту прицепа волнуются, а вот с перечисленными крякозябрами сам-то еле под хвостом пролезешь, хоть и не толстый нифига, не то что феррарыч)
Kreditor 18 июл 2019 в 22:42
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
17
89й год. И даже без графики. И почти то же самое
с 56:35

Это сообщение отредактировал Kreditor - 18 июл 2019 в 22:42
LIZAMAX 18 июл 2019 в 23:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zamestas @ 18.07.2019 - 21:53)
Цитата (masik172 @ 18.07.2019 - 21:43)
Вполне возможно,тут главное по высоте не ошибиться,если бы я точно знал что по высоте пройду,так же бы мог сделать,легко причем

Имея бабки на содержание такой машины и зная во сколько покраска крыши (или не дай бог ремонт) обойдется - проще штраф заплатить или на месте вопрос решить.

Это если своя,а вариант с угоном не рассматривается? Там штрафом не отделаешься,да и на машину по большому счёту пох,другую присмотрят.

Это сообщение отредактировал LIZAMAX - 18 июл 2019 в 23:18
meatez 19 июл 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кино , постанова , у прицепа есть или паллетник или отбойник .
blendamet 19 июл 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (steslia @ 18.07.2019 - 21:34)
А менты на какой машине?

На красной gigi.gif
steslia 19 июл 2019 в 08:24
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
На красной

Не красная точно.

Феррари уходит от погони
Эхуэнио 19 июл 2019 в 08:28
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Ромул @ 18.07.2019 - 22:21)
Водитель наверное когда-то смотрел "Берегись автомобиля" biggrin.gif

И про приключения итальянцев в России...
vanushkin 19 июл 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вин, одобряет

Феррари уходит от погони
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 664
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх