Феррари уходит от погони

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FuBlya86 19 июл 2019 в 09:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Я, конечно, больше по жигулям, но чёт на феррари не похоже.
SidUPCG 19 июл 2019 в 10:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Я так в NFS Undegraund 2 от полиций уходил
Shtarik 19 июл 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Форсаж штоле? Красиво мля! А водила панели в курсе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эйб 19 июл 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (djjn @ 19.07.2019 - 04:19)
я бы не рискнул!

Поэтому у тебя нет феррари gigi.gif

Это сообщение отредактировал Эйб - 19 июл 2019 в 10:31
KEN12 19 июл 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (qazxsw12 @ 18.07.2019 - 21:20)
может не постановка, в вообще графика ?

Более того, и сам длинномер тоже CG.
Короче там изначально снята пустая дорога, на неё наложен рендер с прозрачным альфа-каналом с тремя машинками и их тенями.
guvijur 19 июл 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
За рулём Вася Бензин.
steslia 19 июл 2019 в 10:47
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Может это в Австралии снято? Там копы в такой ливрее:

Феррари уходит от погони
TRIST 19 июл 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в Болливуде купили Феррари
skrapy 19 июл 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Там у прицепа в этом месте стойки опорные. lol.gif
Такое только в кино возможно.
Astyn 19 июл 2019 в 11:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
https://www.instagram.com/p/B0Dctu5DUl3/ вот оригинал, на котором видно, что это монтаж

Это сообщение отредактировал Astyn - 19 июл 2019 в 11:03
SquaLL 19 июл 2019 в 11:02
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
2
графика. Борщ в окклюжене, выдержка на освещении неверная и т.д.
cadilla 19 июл 2019 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
американский п/прицеп несколько выше европейского по посадке. опять же у них снизу по моему ничего и нет, так что в теории сие возможно. ИМХО.

Это сообщение отредактировал cadilla - 19 июл 2019 в 11:46
cadilla 19 июл 2019 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
вот к примеру :

Феррари уходит от погони
Медбрат 19 июл 2019 в 11:08
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vanushkin @ 19.07.2019 - 09:13)
Вин, одобряет

Серьезно ? Ветераны феррари смотрят на лысого как на говно .

Качаем ЯП для Android!

Феррари уходит от погони
TridCat 19 июл 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Впервые вижу, чтоб у Феррари стопари не горели)))
ne4est 19 июл 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
чОткО
Lynxtsl 19 июл 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Один мой товарищ ночью затупил при обгоне фуры амерканца, перепутал встречную машину, думал тихоходный грузовик, а оказался мерин летящий, уходить было некуда, спрятался под прицеп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ves84 19 июл 2019 в 11:52
Зеленый ляг  •  На сайте 11 лет
0
Съемки нового форсажа?
Vailed 19 июл 2019 в 12:41
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (qazxsw12 @ 18.07.2019 - 21:20)
может не постановка, в вообще графика ?

кяно снимають
ARBATskiy 19 июл 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я лет в 12, убегая после взрывов строительных патронов от мужиков, которые хотели мне здюлей прописать, в общем, нырнул между осей идущего товарняка,конечно он не на полном ходу ехал, но "хвост" я скинул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УпоротыйЛис 19 июл 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Даже если это и постановка, то очень даже годная! Раз пять пересмотрел)
stich50RUS 19 июл 2019 в 13:57
ХреноПяточник злодейский  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SidUPCG @ 19.07.2019 - 10:27)
Я так в NFS Undegraund 2 от полиций уходил

иди уроки делай пиздабол. в этой части НФС не было полиции.

И название игры хоть правильно бы написал
Леонидос999 19 июл 2019 в 21:29
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Браво современному Юрию Деточкину!
pfn 19 июл 2019 в 22:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
беспонт так пыжится...
неумолимо наказание...
Dkiroff 20 июл 2019 в 12:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ни разу не монтаж. Никого не смутило что машина при перестроении вообще не повернулась в сторону маневра ни на градус? Наверное у этой модели все четыре колеса поворачиваются. gigi.gif

Феррари уходит от погони
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх