Настоящие герои есть и среди нас!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 18 июл 2019 в 18:30
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
271
Например, вот эта женщина, которая спасла котёнка с оживлённого Октябрьского моста.

Yap 26.06.2026 - 21:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tigdimskykot 18 июл 2019 в 18:31
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
118
Женщина берегущая киску достойна уважения!
f983lda 18 июл 2019 в 18:32
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
33
В карму добавлено +100500
godzaymas 18 июл 2019 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
51
Рисковали они, конечно, неслабо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xMSEx 18 июл 2019 в 18:33
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
4
Улыбнуло, класс
Pretty123 18 июл 2019 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
35
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 18:31)
Женщина берегущая киску достойна уважения!

Падонак, я чуть супом не подавился lol.gif
Bloodimir 18 июл 2019 в 18:34
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
40
Это конечно хорошо, но замес на мосту мог бы случиться неслабый
Nernak 18 июл 2019 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
16
Спасти котенка дело хорошее, но по факту такие действия чуть не привели к ДТП автобуса где куча людей и потенциальных трупов.

Это сообщение отредактировал Nernak - 18 июл 2019 в 18:36
GHOsTWP 18 июл 2019 в 18:35
Развитие в деградации  •  На сайте 10 лет
18
Бля, мне хвостик в глаз попал похоже...

Настоящие герои есть и среди нас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изпрошлого 18 июл 2019 в 18:37
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 18:31)
Женщина берегущая киску достойна уважения!

Красавчик bravo.gif

VoltOL 18 июл 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
38
А ведь кто-то этого котенка на мосту выкинул, едва ли он сам туда забрел.
Recall 18 июл 2019 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Nernak @ 18.07.2019 - 17:34)
Спасти котенка дело хорошее, но по факту такие действия чуть не привели к ДТП автобуса где куча людей и потенциальных трупов.

Аминь. И знак в сторону худшей видимости как-то незаметно.
Rostishka 18 июл 2019 в 18:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Pretty123 @ 18.07.2019 - 18:34)
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 18:31)
Женщина берегущая киску достойна уважения!

Падонак, я чуть супом не подавился lol.gif

однозначно gigi.gif
Jakobjr 18 июл 2019 в 18:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Вот так коты наёбывают людей. Кот нашел своего раба gigi.gif
marked 18 июл 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
А как ещё ? я бы потом спать не смог если бы животине в беде не помог alk.gif
Nernak 18 июл 2019 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (marked @ 18.07.2019 - 22:41)
А как ещё ? я бы потом спать не смог если бы животине в беде не помог alk.gif

Яп спал еще хуже от мысли что из-за меня автобус с людми с моста улетел.
146 18 июл 2019 в 18:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Двоякая ситуация - уебал бы в неё этот автобус, она бы стала ТП остановившейся посреди широкой дороги
Молодец конечно, но как то необдуманный поступок немного
целе 18 июл 2019 в 18:43
все  •  На сайте 9 лет
2
А могло бы плачевно закончиться..
Dmitry83 18 июл 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
от OBrian смотрел с замиранием сердца. Думал не дай б-г, как обычно кровь-кишки и т.д. Обошлось smile.gif
krister 18 июл 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Эта "героиня" чуть не спровоцировала аварию с автобусом, мозгами думать хоть чуть надо
Проказник 18 июл 2019 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Только дверь надо закрывать всегда
GoodZalez 18 июл 2019 в 19:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Мадаме надо 146% котана оставить себе, он же прям везунчик, выжить на такой трассе еще и раба заиметь. Однозначно оставить вся удача в дом
Эхуэнио 18 июл 2019 в 19:06
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
2
Людишки сами придумали себе и мосты, и автомобили-автобусы, и дороги. Так что их гибель на их собственной совести. И к тому же их слишком много...
broneslav 18 июл 2019 в 19:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Эта баба настоящий Мужик bravo.gif
Jbox 18 июл 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
У дамы большое сердце, и мало опыта вождения авто.
Было бы больше опыта - побоялась бы вот так остановиться и выйти из машины.

Но, видимо, ее ангел-хранитель в этот момент работал на пределе своих возможностей, расталкивая плотный транспортный поток, чтобы она смогла забрать в машину этого малыша.

Хорошо, что все обошлось и закончилось хеппи-эндом!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 892
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх