Настоящие герои есть и среди нас!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruslanbelgorod 18 июл 2019 в 19:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Вот её можно назвать автоледи.
Nernak 18 июл 2019 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Эхуэнио @ 18.07.2019 - 23:06)
Людишки сами придумали себе и мосты, и автомобили-автобусы, и дороги. Так что их гибель на их собственной совести. И к тому же их слишком много...

Ну так иди и убей себя жалкий человечешка)
eX1stenZ 18 июл 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
я бы обосрался вылазить на скоростной автомагистрали из машины ..
Тетка супер герой таких к награде надо представлять в Кремле а награждают всяких паниных да володиных
Bhalgorn 18 июл 2019 в 22:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Я не циник, но что бы тут обсуждали, если в результате этого действия, случилось бы дтп и погибли люди, например ребенок, грудничок или беременная женщина. У меня стаж уже почти 10 лет, в этом году. И уже был свидетелем нескольких дтп, из за того что какой то долбоёщер решает пропустить например пешехода в не положенном месте. Много видео в интернете, где какая то овца спасает уточек на авто бане и тем самым провоцирует дтп и убивает целую семью в машине, нив чем не повинных людей.
С другой стороны, в этот раз никого не убила эта маруся, значит героиня!
saverbt 18 июл 2019 в 22:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Jbox @ 18.07.2019 - 19:13)
У дамы большое сердце, и мало опыта вождения авто.
Было бы больше опыта - побоялась бы вот так остановиться и выйти из машины.

Но, видимо, ее ангел-хранитель в этот момент работал на пределе своих возможностей, расталкивая плотный транспортный поток, чтобы она смогла забрать в машину этого малыша.

Хорошо, что все обошлось и закончилось хеппи-эндом!

Чего бояться,если сзади тормознули?Если водители все в адеквате,смотрят на дорогу,а не в телефон,то вся ситуация читается "на раз".Женщина молодец.Надеюсь,котофей не пострадал и случайно там оказался
КрошкаЕнот 18 июл 2019 в 22:46
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Jbox @ 18.07.2019 - 21:13)
У дамы большое сердце, и мало опыта вождения авто.
Было бы больше опыта - побоялась бы вот так остановиться и выйти из машины.

Но, видимо, ее ангел-хранитель в этот момент работал на пределе своих возможностей, расталкивая плотный транспортный поток, чтобы она смогла забрать в машину этого малыша.

Хорошо, что все обошлось и закончилось хеппи-эндом!

ангел хранитель автобус сберег.
а дамочка просто дура.
AlKOnaft 18 июл 2019 в 22:50
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
А теперь въебите ей штраф за остановку на мосту
ottoshtirlic 18 июл 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Так то в городе 60 ограничение.)) ебашить не надо на всю железку, глядишь не вьебешься ни в кого.
Если бы вы в глаза не долбились, а на дорогу смотрели, то не устраивали бы завали регулярно у себя.
Женщина героиня, хоть и не обдуманный не рациональный, но очень эмоциональный поступок. Мы такие какие есть. Можем спасти маленькое животное разменяв его жизнь на десяток людских..

brewmen 18 июл 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ну х.з

такие спасения могут стоить человеческих жизней

а на трассе у неё инстинкт не сработает выехать на встречку если
пушистик дорогу станет перебегатт
Махим 19 июл 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Котенка конечно жалко...
Но, блять, тормозить на мосту в среднем ряду... там такой замес мог случиться с жертвами.
Котят люблю, но сами подумайте

Это сообщение отредактировал Махим - 19 июл 2019 в 00:34
sdawww 19 июл 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Шпала!
Подвергла и себя и других опасности из-за животного.
Повезло, что не получился кровавый замес.
INCASSATOR90 19 июл 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
молодец
gluk35 19 июл 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 18:31)
Женщина берегущая киску достойна уважения!

А что бы ты написал, еслиб из за дуры погибло бы несколько человек? Как ты думаешь, своим, спинным мозгом, почему нельзя останавливаться на мостах и эстакадах?

Это сообщение отредактировал gluk35 - 19 июл 2019 в 01:09
Heckfy223 19 июл 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Bhalgorn @ 18.07.2019 - 22:43)
Я не циник, но что бы тут обсуждали, если в результате этого действия, случилось бы дтп и погибли люди, например ребенок, грудничок или беременная женщина. У меня стаж уже почти 10 лет, в этом году. И уже был свидетелем нескольких дтп, из за того что какой то долбоёщер решает пропустить например пешехода в не положенном месте. Много видео в интернете, где какая то овца спасает уточек на авто бане и тем самым провоцирует дтп и убивает целую семью в машине, нив чем не повинных людей.
С другой стороны, в этот раз никого не убила эта маруся, значит героиня!

Можно вопрос? А для чего придуманы ПДД? Чтобы нестись по дороге вылупив глаза и отключив мозги? Сложившаяся ситуация четко описана правилами, которые действуют и на скоростном шоссе. Препятствие п. 1.2. А еще соблюдать дистанцию и быть готовым экстренно остановиться для предотвращения дтп. Тётенька умница, респект ей за ее поступок.
StyleR 19 июл 2019 в 03:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Как-то двойственно.
Но, честно скажу, я бы тоже остановился.
Не так резко, чуть проехав вперед (если бы заметил...), поморгав аварийкой, но все равно вышел бы!

rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал StyleR - 19 июл 2019 в 03:10
stim99 19 июл 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это была ее кошка
А это - ее человек!

Э. Асадов.
Юдоль 19 июл 2019 в 07:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Bhalgorn @ 18.07.2019 - 22:43)
случилось бы дтп и погибли люди, например ребенок, грудничок или беременная женщина

да засуньте вы уже себе в жопу свои уточнения, по поводу того, кто именно в дтп является человеком! все люди - человеки! заебали!
alik.gif
firs83 19 июл 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Картина маслом:
Похороны на кладбище, идет мелкий моросящий дождь. Закрытый гроб (после наезда автобуса в открытом гробу хоронить не получилось"
Возле могилы плачут безутешные отец, двое детей, родители-старики.
В толпе ктото шепотом спрашивает:
"А еще ведь молодая, что случилась, болела наверное?"
"Не вышла на оживленной магистрали чтобы котенка спасти и попала под автобус"

Те кто ездит постоянно знает что котяток этих давят на дорогах пачками каждый день. Сеча она его отвезет куданибудь и отпустит, завтра он попрется опять и его всеравно раскатает. Это естественный отбор.
Впрочем судя по видео на людей он тоже действует, просто в этот раз ей повезло.

Это сообщение отредактировал firs83 - 19 июл 2019 в 08:09
firs83 19 июл 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Heckfy223 @ 19.07.2019 - 03:10)
Цитата (Bhalgorn @ 18.07.2019 - 22:43)
Я не циник, но что бы тут обсуждали, если в результате этого действия, случилось бы дтп и погибли люди, например ребенок, грудничок или беременная женщина. У меня стаж уже почти 10 лет, в этом году. И уже был свидетелем нескольких дтп, из за того что какой то долбоёщер решает пропустить например пешехода в не положенном месте. Много видео в интернете, где какая то овца спасает уточек на авто бане и тем самым провоцирует дтп и убивает целую семью в машине, нив чем не повинных людей.
С другой стороны, в этот раз никого не убила эта маруся, значит героиня!

Можно вопрос? А для чего придуманы ПДД? Чтобы нестись по дороге вылупив глаза и отключив мозги? Сложившаяся ситуация четко описана правилами, которые действуют и на скоростном шоссе. Препятствие п. 1.2. А еще соблюдать дистанцию и быть готовым экстренно остановиться для предотвращения дтп. Тётенька умница, респект ей за ее поступок.

Ну уж если говорить про ПДД то остановка на мосту КАТЕГРИЧЕСКИ запрещена, тем более посередине потока.
Если бы она устроила замес на дороге, то весь ущерб бы повесили на нее. А если бы еще и лбди бы пострадали то до конца жизни бы не расчиталась.
И суду было бы похуй на этого котенка несчастного.
firs83 19 июл 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jakobjr @ 18.07.2019 - 20:41)
Вот так коты наёбывают людей. Кот нашел своего раба  gigi.gif

Людей называющих хозяев котов рабами нужно лечить галоперидолом. В особо запущеных случаях делать лоботомию.
Вообще конечно даже на примере ЯПа можно наблюдать что наше общество больно шизофренией.
Человека за мелкий проступок готовы растерзать: "Накол, сжечь к хуям, расттрелять!"
Зато жизнь какого нить сраного котенка/ежонка/мышонка ставится выше человеческой.

Это сообщение отредактировал firs83 - 19 июл 2019 в 08:15
ЛАСКАla 19 июл 2019 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ottoshtirlic @ 18.07.2019 - 23:14)
Можем спасти маленькое животное разменяв его жизнь на десяток людских..

А если в этом десятке твои дети-готов разменять?...
наебенился 19 июл 2019 в 08:22
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
-1
Тщет придурь перед автобусом вильнул...
Хоть и Хз как тетка тормозила, какая дистанция была...
наебенился 19 июл 2019 в 08:25
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
-2
firs83
Цитата
Ну уж если говорить про ПДД то остановка на мосту КАТЕГРИЧЕСКИ запрещена

По ПДД аварийная остановка запрещена?
firs83 19 июл 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (наебенился @ 19.07.2019 - 10:25)
firs83
Цитата
Ну уж если говорить про ПДД то остановка на мосту КАТЕГРИЧЕСКИ запрещена

По ПДД аварийная остановка запрещена?

Это не аварийная остановка. В ПДД нет пункта "спасение котиков"
наебенился 19 июл 2019 в 08:33
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
3
Bhalgorn
Хуйня, а не стаж.
Тетка не нарушила, а устранил аварийную ситуацию, а случись что, то только из за во дятлов не соблюдающих дистанцию и скоростной режим.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх