Настоящие герои есть и среди нас!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lambo174 19 июл 2019 в 08:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (firs83 @ 19.07.2019 - 11:12)
Цитата (Heckfy223 @ 19.07.2019 - 03:10)
Цитата (Bhalgorn @ 18.07.2019 - 22:43)
Я не циник, но что бы тут обсуждали, если в результате этого действия, случилось бы дтп и погибли люди, например ребенок, грудничок или беременная женщина. У меня стаж уже почти 10 лет, в этом году. И уже был свидетелем нескольких дтп, из за того что какой то долбоёщер решает пропустить например пешехода в не положенном месте. Много видео в интернете, где какая то овца спасает уточек на авто бане и тем самым провоцирует дтп и убивает целую семью в машине, нив чем не повинных людей.
С другой стороны, в этот раз никого не убила эта маруся, значит героиня!

Можно вопрос? А для чего придуманы ПДД? Чтобы нестись по дороге вылупив глаза и отключив мозги? Сложившаяся ситуация четко описана правилами, которые действуют и на скоростном шоссе. Препятствие п. 1.2. А еще соблюдать дистанцию и быть готовым экстренно остановиться для предотвращения дтп. Тётенька умница, респект ей за ее поступок.

Ну уж если говорить про ПДД то остановка на мосту КАТЕГРИЧЕСКИ запрещена, тем более посередине потока.
Если бы она устроила замес на дороге, то весь ущерб бы повесили на нее. А если бы еще и лбди бы пострадали то до конца жизни бы не расчиталась.
И суду было бы похуй на этого котенка несчастного.

а если сломался автомобиль??? вина будет только того кто догнал, соблюдай дистанцию и скорость
наебенился 19 июл 2019 в 08:37
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
4
firs83
Цитата
Это не аварийная остановка. В ПДД нет пункта "спасение котиков"

Да ты что?
Спасение детишичек есть?
Дамочка включила аварийку и устранил аварийную обстановку, где нарушение?
Fausteno4ek 19 июл 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ведро вискаса за спасенного котейку!
P376 19 июл 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Nernak @ 18.07.2019 - 18:34)
Спасти котенка дело хорошее, но по факту такие действия чуть не привели к ДТП автобуса где куча людей и потенциальных трупов.

Истинным виновником возможной аварии является та мразь, что из под тишка выкинула котенка посреди трассы, ибо замес мог начаться и от резкого маневра уклонения любого, кому этот котенок мог побежать под колеса!

Даме мое уважение! bravo.gif
Heckfy223 19 июл 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (firs83 @ 19.07.2019 - 08:29)
Цитата (наебенился @ 19.07.2019 - 10:25)
firs83
Цитата
Ну уж если говорить про ПДД то остановка на мосту КАТЕГРИЧЕСКИ запрещена

По ПДД аварийная остановка запрещена?

Это не аварийная остановка. В ПДД нет пункта "спасение котиков"

Почитайте п.1.2 ПДД там есть определения препятсявия и вынужденной остановки. Прежде всего надо быть человеком.
Evgenchik8 19 июл 2019 в 09:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
эй, водятлы, нормально все сделала. Да, жилетка бы не помешала, но еще чутка и не было бы котика! В телефонах меньше тупить надо, а то глянешь половина балаболит за рулем, а молодежь переписывается
P376 19 июл 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Каменты - пиздец!

Женщина все сделала правильно! Устранила потенциально аварийную ситуацию (за одно спасла жизнь животному).
Дегенератам ее хающим - я тоже останавливаюсь убрать помеху с дороги. В моей практике с 1993-года было: упавший отражатель светофора, подкоренной лист о газона, болты, куски арматуры и один здоровенный ежик!

По поводу "да этих котов сотнями раскатывают!"
Мой дед говорил: "Сначала собака, потом - человек!" то есть давя на дороге всякую живность, доездишься до того что задавишь человека.
Ramzes83 19 июл 2019 в 10:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 17:31)
Женщина берегущая киску достойна уважения!

А берегущая еще и свою киску - вообще бесценна)))))))))))))))))
zbugz 19 июл 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Карма просто теперь 80 лвл у тёти и медаль ей положена ОДНОЗНАЧНО dont.gif
Героиня ! pray.gif
sivkov 19 июл 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
девчуле +100500 в карму, но на мосту нельзя останавливаться...хотя я бы тоже остановился ради такого. Такая у нас Россия
AngryBeard 19 июл 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот как он там оказался, явно же выкинули из машины, пидарасы!
БУХАРЕСТЪ 19 июл 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я аж сократился немного, когда она его подбирала biggrin.gif

И да, дистанция и скоростной режим
CLASSIK1982 19 июл 2019 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Погиб водитель и котенок тоже....




с 0.06

Описание
В Киеве погиб человек который хотел спасти котенка. Увидел на перекрестке посредине, остановил машину и вышел.
tokkuri 19 июл 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jakobjr @ 18.07.2019 - 18:41)
Вот так коты наёбывают людей. Кот нашел своего раба gigi.gif

Да ну? А тебя не смущает, что какой-то мудак его туда сначала из машины выкинул? Так может это люди всё-таки наёбывают, не? Людьми даже эту падаль не назвать.
Bush6791 19 июл 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А сколько ДТП, инвалидов и трупов случилось из-за таких вот "благих намерений" спасти котенка или собачку...
tokkuri 19 июл 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nernak @ 18.07.2019 - 18:43)
Цитата (marked @ 18.07.2019 - 22:41)
А как ещё ? я бы потом спать не смог если бы животине в беде не помог  alk.gif

Яп спал еще хуже от мысли что из-за меня автобус с людми с моста улетел.

Вот тока богом себя мнить не надо))) Автобус из-за него бы улетел.
tokkuri 19 июл 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ой мать, начались пиздострадания, а могло бы, а если бы.... Блядь, нет никаких если бы! Что произошло, то произошло. Слетел с моста автобус? Нет. Кота спасли? Да. Всё. Нечего вялый в слезах теребить. Бабки на скамейке.
ДОНСКАЯСТЕПЬ 19 июл 2019 в 12:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 12:31)
А сколько ДТП, инвалидов и трупов случилось из-за таких вот "благих намерений" спасти котенка или собачку...

Ну и сколько?
Всякое , конечно, бывает. Но подавляющее число аварий все-таки происходит из-за нарушения скоростного режима.
Джоннатан 19 июл 2019 в 12:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
-5
Ебанутой зоошизе не понять, что из-за ее действий на оживленной дороге могло влегкую распидорасить несколько человек, случись небольшое ДТП. Котенка она блеать спасала...
Джоннатан 19 июл 2019 в 13:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (наебенился @ 19.07.2019 - 11:37)
firs83
Цитата
Это не аварийная остановка. В ПДД нет пункта "спасение котиков"

Да ты что?
Спасение детишичек есть?
Дамочка включила аварийку и устранил аварийную обстановку, где нарушение?

А прижаться к правой обочине? А знак аварийной остановки выставить? Не натягивай сову на глобус - нихера она не сломалась - тупо оттормозилась на той полосе где ехала и похер ей, что тут мост и четыре оживленных полосы. Блядина она тупорылая и регик не лучше - усюсюкает.
krokky 19 июл 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Надеюсь котёнка в ближайшую ветклинику не сбагрили?
Раз в месяц мужу приносят "мы СПАСЛИ!" котят, щенков, птичек, кроликов. До сих пор удавалось пристаивать, сейчас стриж сидит "спасённый от котят"..... faceoff.gif
vitiv 19 июл 2019 в 14:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VoltOL @ 18.07.2019 - 18:39)
А ведь кто-то этого котенка на мосту выкинул, едва ли он сам туда забрел.

Он мог залезть на защиту картера, а потом вывалиться оттуда. У меня так друг себе кота и завел. Были на базе котята. Он приехал домой и увидел, как один из них из под машины вылез. Так его себе и оставил.
Gromodryn 19 июл 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Суперская женщина! Хочу на такой жениться! Только в следующей жизни...
sergyx 19 июл 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
как вы заебали нытики а-ля "она могла ДТП устроить", прям такие правильные, аж тошнит puke.gif

Веди машину нормально, и никакая даже внезапно впереди остановившаяся машина ничего не спровоцирует, если ты сам не будешь шугаться из стороны в сторону или не будешь нюхать носом жопу впереди едущего, то бишь не соблюдать дистанцию.
sergyx 19 июл 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 11:31)
А сколько ДТП, инвалидов и трупов случилось из-за таких вот "благих намерений" спасти котенка или собачку...

ну? и сколько случилось? есть статистика?
или ты просто взбзднул по ходу?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх