Massive Attack выпустили кавер на песню Егора Летова «Все идет по плану»

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 3 июл 2019 в 20:07
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
166
Massive Attack выпустили кавер на песню Егора Летова «Все идет по плану» на рентгеновском снимке.

Впервые музыканты исполнили эту композицию еще в 2013 году на своем совместном шоу с британским режиссером Адамом Кертисом на Манчестерском международном фестивале. Однако официальный релиз кавера, а также видео на YouTube появились только сейчас.



На рентгеновском снимке послушать песню можно будет только 10−15 раз, после она исчезнет. Пластинка записана в рамках проекта «Библиотека опасных мыслей», запущенного британским онлайн-музеем Collecteurs в знак борьбы с цензурой.

Стоимость рентгеновской пластинки ― $60. Вся деньги от ее продажи пойдут на поддержку Университета андеграунда, который помогал реализовывать проект.

Записывать музыку на рентгеновской пленке было популярно во времена СССР, когда многие композиции запрещенных исполнителей нельзя было достать легальным методом.

источник
Yap 26.06.2026 - 18:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
muhalot 3 июл 2019 в 20:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
113
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Да что это вааще за хуета?!
Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

Это сообщение отредактировал muhalot - 3 июл 2019 в 20:14
Motorisk 3 июл 2019 в 20:13
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
46
Во дворе раньше народ и то лучше пел, а тут вообще никуя не понял.
AlexC555 3 июл 2019 в 20:15
реалист  •  На сайте 11 лет
70
Цитата (muhalot @ 03.07.2019 - 20:11)
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Да что это вааще за хуета?!
Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

Того, кто слушал ГО в 80-е совсем не напрягает низкое качество звука. Другого не было. Школоте не понять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mjksn 3 июл 2019 в 20:16
Спортлото  •  На сайте 17 лет
86
Цитата (muhalot @ 3.07.2019 - 22:11)
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

Тут больше штука в том, что Мэссив Эттак - довольно таки нехилые звёзды на мировой сцене. Это как Металлика в хэви, только от трип-хопа.



Gess 3 июл 2019 в 20:16
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
19
Песня то из вечных
Почему всего 60 раз то?

Для непричасных. Гавенный звук - фишка ГО. Это какбэ подчеркивает что музыка подпольная. Дух эпохи. 1655 полуакк под самопальный фузз.

Это сообщение отредактировал Gess - 3 июл 2019 в 20:19
coolgate 3 июл 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
стилизация под "рёбра"!
и звук и антураж, красота
зашибись придумали :)
но ценник негуманный скорее как раритет, нежели для пользования

Massive Attack выпустили кавер на песню Егора Летова «Все идет по плану»

Это сообщение отредактировал coolgate - 3 июл 2019 в 20:20
GoodZalez 3 июл 2019 в 20:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Блин кровь из ушей, аж по пашкету заскучал. Мы когда во дворе под пиво и гитару исполняли так из квадрата из 4х домов несколько десятков рыл орали все идет по плану alkash.gif rulez.gif
UXF79 3 июл 2019 в 20:18
снайпер  •  На сайте 16 лет
16
Бля, охуенно же!!!

Очень хорошо звучит. Немножно тяжести очень кстати up.gif

Это сообщение отредактировал UXF79 - 3 июл 2019 в 20:21
highroller 3 июл 2019 в 20:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (mjksn @ 3.07.2019 - 20:16)

Тут больше штука в том, что Мэссив Эттак - довольно таки нехилые звёзды на мировой сцене. Это как Металлика в хэви, только от трип-хопа.

Да похер какие они звезды, исполнение - гавно
aleksisachen 3 июл 2019 в 20:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
Испохабили. Позорище.
evg489 3 июл 2019 в 20:20
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
29
Цитата (muhalot @ 3.07.2019 - 20:11)
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Да что это вааще за хуета?!
Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

справедливости ради стоит отметить, что первые оригинальные записи данной песни были на порядок хуже качеством
меня, как старого фаната ГО качеством звука не испугать
Bumper 3 июл 2019 в 20:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
21
Пгвлмиагмьалрвъ. Фсе идет по планю.
Пусть попробуют спеть Русское поле экспериментов.
muhalot 3 июл 2019 в 20:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (AlexC555 @ 3.07.2019 - 20:15)
Цитата (muhalot @ 03.07.2019 - 20:11)
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Да что это вааще за хуета?!
Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

Того, кто слушал ГО в 80-е совсем не напрягает низкое качество звука. Другого не было. Школоте не понять.

Да я вообще то дядька уже взрослый и прекрасно знаю что такое "рентген". Качество там зависело от первоисточника и количества пробегов. Но что ТУТ за хуета за 60$? Ебанулись не приходя в сознание?
БояринНН 3 июл 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
Цитата
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Да что это вааще за хуета?!
Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

Вот когда наши певуны пытаются петь на английском,то англоязычные испытывают то же чувство,что и мы послушав это невнятное бормотание. dead.gif
coolgate 3 июл 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (evg489 @ 3.07.2019 - 20:20)
Цитата (muhalot @ 3.07.2019 - 20:11)
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Да что это вааще за хуета?!
Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

справедливости ради стоит отметить, что первые оригинальные записи данной песни были на порядок хуже качеством
меня, как старого фаната ГО качеством звука не испугать

agree.gif
точно так!

Besox 3 июл 2019 в 20:27
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
-4
Хой! Хой! Хой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 3 июл 2019 в 20:30
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
-7
Каким-то непостижимым образом этот говнозвук лезет на Главную. Как так?

Качаем ЯП для Android!
Durmachine40 3 июл 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Гахан из депеша с ними пел, мне нравилось
junglist 3 июл 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
40
Если честно, кавер гавно, Пушной и то лучше сделал. Не ожидал я от МА такой залипухи!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
олдбич 3 июл 2019 в 20:34
======!  •  На сайте 11 лет
2
У массив а так только одна старенькая композиция нравилась,остальное как то не особо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serkko 3 июл 2019 в 20:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Ну вот. Напомнили. Пошел на Ютуб искать ГО. rulez.gif
Psynight 3 июл 2019 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
21
Не зачёт... Егорушка не ободрят.

Massive Attack выпустили кавер на песню Егора Летова «Все идет по плану»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 3 июл 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Банда известная и с хитами, но это ... слушать нельзя (((
SIKNTRD 3 июл 2019 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
я ебу светлану
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх